Страница 25 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 9:15 pm
Corvie
Cyrille писал(а):Какие налоги? За что?
Почему партнеры должны платить ндфл? Партнер - это не место работы! ВИК холдинг - это не работодатель!

Ну тут...без комментариев :lol: :mrgreen:
Хотя нет, всё-таки скрин (небольшой ликбез)
Изображение
Ну а про уплату ндфл как нибудь сами...гугл в помощь :D

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 02, 2014 10:19 pm
MBell
Cyrille писал(а): "Прямые продажи, личные продажи — продажа потребительских продуктов или услуг, осуществляемая от человека к человеку вне стационарных точек розничной торговли.[1] Продукты и услуги поставляются заказчикам независимыми продавцами;[1] в зависимости от компании эти продавцы могут называться дистрибьюторами, представителями, консультантами или иначе." (Проще говоря ТОВАР от ЧЕЛОВЕКА к ЧЕЛОВЕКУ) Правильно?

Верно. Прямые продажи от человека к человеку независимо через интернет или через форточку.
Только через форточку уже никто не продает почти.
Большинство так и продают, через интернет или ЛИЧНЫЕ встречи. Что собственно и ваши делают.
И они тоже дистрибьютеры, нет? Когда Вы приглашаете человека в компанию и по скайпу или телефону ему предлагаете товар или бизнес (что скорее всего), то Вы тоже дистрибьютор, представитель, консультант. Разница в ином.
Повторю ВЫ безграмотны. ВЫ называете WIC компанией МЛМ или СМ и даже не понимаете суть этих терминов.

Короче. Вопрос.
Перечисленные в списке компании являются или нет компаниями МЛМ или СМ, как угодно?
Вот они же и есть компании прямых продаж = МЛМ компании = Компании сетевого маркетинга

МЛМ - это и есть прямые продажи методом многоуровневого маркетинга, нет?
Cyrille писал(а):В компании WIC партнеры дают только информацию! Всё! Т.е. им платят за подачу информации. Условия прямых продаж от партнера НЕТ.

А откуда объем личного товарооборота? А от чего заработок?
Платят за ПРОДАЖИ!
Если Вы мне просто порекомендуете или проконсультируете или дадите информацию, то Вы не получите НИ ГРОША, если я ничего не приобрету. И не надо лукавить.
Cyrille писал(а):Почему партнеры должны платить ндфл? Партнер - это не место работы! ВИК холдинг - это не работодатель!

Вот этим WIC тоже отличается от легальных компаний МЛМ.
Компания не платит налогов и партнеры тоже. Фактически нарушают Закон.
Сколько вы заработали за 2013 год?
13% уплатили в казну?
ИП вообще оформили?
Про НДС уже выше сказали.
P.S.
Самое главное-то и не сказала. Именно из Ваших слов
Условия прямых продаж от партнера НЕТ.

И следует, что компания WIC - финансовая пирамида.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 7:36 am
Nikolai
Поясните всезнающие, вы говорите о налогах и отчетностях. А где обычно об этом выкладывает сетевая компания? Вот возьмем всем известных Амвей, Гербалайф и Мери кей. Где посмотреть их отчетность по налогам?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 7:54 am
Nikolai
По поводу DSA, это все равно как Евросоюз. Ничего эта ассоциация не дает. А только взносы сидит получает от компаний участниц. По сути, это еще один способ зарабатывания денег. Ну и ответье, а если компания станет членом DSA, то что?? Вы сразу скажете, ой простите, оказывается Wic holding не пирамида, оказывается все честно, оказывается платит налоги, оказывается люди которые пишут, что потеряли деньги сами чего то недопоняли и не разобрались в компании.... бла бла бла.... Разве ваша реакция такой будет? :lol: :lol: :lol: Сильно сомневаюсь. Скорее найдете еще тысячу причин, чтобы не признавать компанию... Так что не надо всякие доводы и причины высказывать. В любой сетевой компании есть люди, которые зарабатывают и которые НЕ зарабатывают. И вина того, что люди НЕ зарабатывают, это их собственная! Везде, если человек не работает, то соответственно не получает зарплату. А не думали что здесь также?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 9:40 am
Corvie
Nikolai писал(а):Поясните всезнающие, вы говорите о налогах и отчетностях. А где обычно об этом выкладывает сетевая компания? Вот возьмем всем известных Амвей, Гербалайф и Мери кей. Где посмотреть их отчетность по налогам?

Изображение
Изображение
ОАО Фаберлик
http://www.list-org.com/company/153765
Nikolai писал(а):По поводу DSA, это все равно как Евросоюз. Ничего эта ассоциация не дает. А только взносы сидит получает от компаний участниц. По сути, это еще один способ зарабатывания денег. Ну и ответье, а если компания станет членом DSA, то что?? Вы сразу скажете, ой простите, оказывается Wic holding не пирамида, оказывается все честно, оказывается платит налоги, оказывается люди которые пишут, что потеряли деньги сами чего то недопоняли и не разобрались в компании.... бла бла бла.... Разве ваша реакция такой будет? :lol: :lol: :lol:

Ну что ждём от вас очередное бла-бла-бла :D Из серии если очень захотеть-можно в космос полететь... Если бы да кабы, а по факту-компания занимается противоправной деятельностью, постоянно нарушает закон вместе с"партнёрами-дистрибьюторами". Возразить нечего кроме-мы "зарабатываем"; и на конкретные вопросы сразу "включают дурачка": "мы не продаём, мы рекомендуем", приводят примеры с акциями крупных компаний (типа у нас также), и тут же "компания не продаёт акции"; "тикеты" не продаются постоянно (а по факту-каждый месяц "уникальное предложение", чтобы чеки не рухнули); "какие такие налоги, за что?"... Одно пустое бла-бла-бла...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 9:53 am
Cyrille
Corvie писал(а):Ну тут...без комментариев :lol: :mrgreen:
Хотя нет, всё-таки скрин (небольшой ликбез)
Изображение
Ну а про уплату ндфл как нибудь сами...гугл в помощь :D


Да что за бред? Я покупаю продукты с иностранных интеренет-сайтов и никакой налог не плачу! Про российкие я ничего не говорю.
А зачем ей регистрироваться в России? Зачем платить налоги, когда партнеры от этого будет получать меньше, а к пенсии ничего не прибавится. Скорее всего её вообще не будет. Незаконных действий нет. Сделки происходят на БВО, а не в России.

MBell писал(а):Повторю ВЫ безграмотны. ВЫ называете WIC компанией МЛМ или СМ и даже не понимаете суть этих терминов.

Я знаю. Ничего не стоит на месте. Всё модернизируется. СМ перерождается. Теперь компания дает комиссионные не за перепродажу продукта, а за рекомендацию. Вот допустим вам нравятся чипсы лейс, и вы другу говорите "покупай их", и всё, вы ничего за эти слова не получили. А мы получаем. За разговор. За объясление, почему тот или иной подукт хорош или уникален. МЫ НЕ ПРОДАЕМ, НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ (НЕ СЧИТАЯ МОМЕНТА, КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПАРТНЕРЫ САМИ ЗНАКОМЫМ ПРОДАЮТ, НО ЭТО УЖЕ ИХ ВЫБОР).

Компания ВИК нового формата! Прямые продажи это фу, это никому не нравится. Сетевой маркетинг, по определению - продвижение ТОВАРА от производителя к потребителю через СЕТЬ независимых дистрибьюторов. ("через сеть независимы..."- это не значит, что партнер должен закупить товар и потом продать, НЕТ, теперь всё по другому, и другие ПРОСТО НЕ МОГУТ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ)

MBell писал(а):А откуда объем личного товарооборота? А от чего заработок?
Платят за ПРОДАЖИ!
Если Вы мне просто порекомендуете или проконсультируете или дадите информацию, то Вы не получите НИ ГРОША, если я ничего не приобрету. И не надо лукавить.


Мы не зарабатываем! Мы получаем комиссионные! А это совершенно разные вещи!!!! За комиссию налоги не платятся, ололо.
Всё верно вы сказали. Я точно так же говорил, как и вы сейчас. Просто вы хотите нагнать пургу. Если клиент не купит, я комиссионные с него не получу. Всё верно! Но он покупает не у меня, а у компании!! И я получу с этого не зарплату, а комиссию по МП.

MBell писал(а):Вот этим WIC тоже отличается от легальных компаний МЛМ.
Компания не платит налогов и партнеры тоже. Фактически нарушают Закон.
Сколько вы заработали за 2013 год?
13% уплатили в казну?
ИП вообще оформили?
Про НДС уже выше сказали.
P.S.
Самое главное-то и не сказала. Именно из Ваших слов
Цитата:
Условия прямых продаж от партнера НЕТ.

И следует, что компания WIC - финансовая пирамида.


Боже ж ты мой, да сколько можно говорить. Мы не должны платить никакие налоги, и это вам скажет любой нормальный юрист. Не вводите людей в заблуждение. Если кто-то сомневается. Сходите к бесплатному адвокату и убедитесь! Спорить нету сил.
Мы здесь не зарабатываем, партнер - не место работы. следовательно мы не должны платить налоги. если вы будете дальше гнать, то смысла вам что-то дальше объяснять нету. просто сходите к юристу. В нашей компании есть очень много юристов, и они подтверждают законность компании. ИП нам тоже не нужно. Зачем оно нам вообще? А? ВОТ ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ, ЛИШЬ БЫ НАГАДИТЬ.

ДА ГОСПОДИ, ЕСЛИ я к примеру приду в ресторан лось-лосось или киллфиш (где есть СМ) и приглашу друга поесть, то получается я ему продаю еду ресторана? И должен платить налоги? ВОТ ЧТО ЗА БРЕД. НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН. Я ТАМ НЕ НА РАБОТЕ А ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ЕМУ ЕДУ, А МНЕ КОМИССИЯ КАПАЕТ.

Закрывайте форум. Тема закрыта)

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 10:00 am
Cyrille
Corvie писал(а):Ну что ждём от вас очередное бла-бла-бла :D Из серии если очень захотеть-можно в космос полететь... Если бы да кабы, а по факту-компания занимается противоправной деятельностью, постоянно нарушает закон вместе с"партнёрами-дистрибьюторами". Возразить нечего кроме-мы "зарабатываем"; и на конкретные вопросы сразу "включают дурачка": "мы не продаём, мы рекомендуем", приводят примеры с акциями крупных компаний (типа у нас также), и тут же "компания не продаёт акции"; "тикеты" не продаются постоянно (а по факту-каждый месяц "уникальное предложение", чтобы чеки не рухнули); "какие такие налоги, за что?"... Одно пустое бла-бла-бла...
Бал бла бла пишите вы, ничего аргументировать не можете. А у нас аргументы есть.
Кому надо, тот разберется.

Corvie писал(а):ОАО Фаберлик
http://www.list-org.com/company/153765

Какие то мутные сайты вы скинули. Это не официально вообще. Да и посмотрел я цифры. ТАМ ТОЧНО НЕ 13% ОТ ТОВАРООБОРОТА В РОССИИ. от 10 до 80 тыс. увидел. И то кажись это разовые. Официальные сайт от РФ дайте пожалуйста.

И еще раз повторюсь. Мы не должны в принципе платить налоги. Описал почему выше.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 10:14 am
Cyrille
динамичные и молодые перспективные сетевые компании сегодня понимают, что для быстрого старта и длительного пребывания в системе дистрибьюторов совершенно не подходит политика “больших оборотов”, которая была так популярна в прошлом веке. Тем более это не подходит для компаний, активно продвигающих свой бизнес в Интернет. Более того – сегодня все больше компаний практикуют относительно невысокую цену стартового пакета и небольшой квалификационный оборот. Это дает возможность начинающему дистрибьютору быстро стартануть и в скором времени обрасти партнерами, получать бонусы и почувствовать вкус успеха.

Невысокие обороты позволяют дистрибьютору не заниматься активно продажами (небольшое количество необходимого для получения бонуса закупаемого продукта расходуется в кругу семьи, друзей и родственников), и уделять большую часть времени рекрутированию и обучению партнеров (в противовес большим оборотам, вынуждающим продавать продукцию на сотни, а то и тысячи долларов). Только в таком случае становится возможным построить за короткое время многотысячную армию бизнес-партнеров, каждый из которых делает небольшой оборот.

Получается, что основной источник заработка дистрибьютора уже не его клиенты, а активные партнеры, постоянно пользующиеся продукцией и делающие ежемесячные заказы. Чем это лучше, чем армия довольных клиентов? Во-первых, клиенту тяжелее продать (никто не любит, когда ему продают – любят покупать). Во-вторых, клиент не зарабатывает, а значит, время его пребывания в статусе клиента небольшое (он либо перестает пользоваться продукцией, либо – становится дистрибьютором, что происходит намного реже). Во-третьих – клиент не лоялен к компании и к другим клиентам и дистрибьюторам, он не “варится” постоянно в атмосфере успеха и качества жизни, как это происходит в команде партнеров. А значит – для его удержания годами в качестве клиента потребуются немалые усилия со стороны дистрибьютора (опять же – время, ресурсы…). А в четвертых – клиент в большинстве своем пассивен, не стремится к продвижению и улучшению своего статуса и заработкам – а значит, его трудно мотивировать на активное ежемесячное потребление (и тем более распространение) продукции. И это совершенно неконтролируемо (в отличие от заказов дистрибьютора, автоматически высвечивающихся в бэк-офисе).

Такой новый (“без продаж“) сетевой маркетинг лишь внешне напоминает пирамиду (тем, что большинство дистрибьюторов зарабатывают за счет активности своих партнеров, делающих заказы для себя – а не за счет продаж продукции клиентам). Но тем не менее, это реальный и законный сетевой бизнес – потому что есть реальный продукт, и возможность (но не обязанность!) его реализации в любых количествах (если вы любите продажи, и не особо интересуетесь построением сети – вы тоже сможете участвовать и зарабатывать свой розничный доход).

Если вам надоело носиться от клиента к клиенту, и в конце концов видеть, как они один за другим перебегают к вашим же коллегам-дистрибьюторам компании, предлагающим чуть большую скидку за продукцию (как это было со мной) – возможно, вам стоит обратить свое внимание на этот новый вид сетевого маркетинга третьего тысячелетия, который все больше набирает обороты. Без огромных продаж, без приставаний к каждому встречному-поперечному чтобы втюхнуть продукцию (а иначе вы просто не получите бонусы за весь оборот, который сделала ваша команда), без больших складов продукта дома и долгов для того, чтобы его закупить (опять же, чтобы получить бонусы)… Заманчиво – но не обманчиво. Все честно – это не пирамида.

А вы что думаете на этот счет? Интересно узнать!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 12:27 pm
Cyrille
Так, для справочки.
ПРОГРАММА ТИКЕТ

1. Уникальная, не имеющая в сетевом маркетинге аналогов, программа Tикет. Цель программы - дать возможность абсолютно каждому партнеру компании получать долю от чистой прибыли, от какого-то направления или от каких-то направлений вместе с компанией.
Единожды купив продукт по спец. цене, программу ТИКЕТ, человек будет получать на протяжении всей своей жизни, СВОЮ ДОЛЮ ОТ ПРИБЫЛИ по данному направлению.
2. Подобные программы давно существуют в разных странах и в разных сферах экономики--их порядка 20000 вариантов.
3. Билл Гейтс при создании Майкрософт раздал часть ценных бумаг, которые в будущем позволяли делить прибыль компании. Теперь в компании Майкрософт работает самое большое количество сотрудников миллионеров
4. По данным национального центра собственности в настоящее время в США общее количество программ мотивации сотрудников на основе дополнительного поощрения сотрудников, в виде % от прибыли компании, составляет 20 тысяч видов.
5. Суть этих программ заключается в том, что компании разного масштаба, разного уровня дают своим сотрудникам возможность стать ее совладельцем и получать долю от прибыли Компании.
6. В качестве инноваторов данных программ выступают такие компании, как IBM, Майкрософт, Форд Моторс, Дженерал Электрик, Шелл, Делл, ЭПЛ, Дженерал Моторс, HP, Тойс и другие.
7. В банковском секторе среди компаний, предлагающих данные программы, выступают: Сити Групп, Джей Пи Морган, Дойч банк, Эйч эс би си холдинг (2006 год, 2-е место в мире по величине капитала среди всех банков мира).
8. 1 октября 2002 компания P&G открывает возможность покупать ценные бумаги головной компании для своих российских сотрудников со скидкой 30%.
9. Сеть гипермаркетов ОК утвердила бонусную программу для всех 50 топ-менеджеров компании, которые получат 0.25% ценных бумаг компании. Стоимость данного пакета составила 80,5 млн долларов. Т.е. компания дала возможность своим сотрудникам выкупить данный пакет ценных бумаг со скидкой.
10. Икс 5 ритейл групп (Перекресток, Копейка, Пятерочка, Карусель) предоставили право на подобную программу для 150 своих менеджеров.
11. Компания М-Видео в 2007 году выдала 2,5% ценных бумаг в виде бонусов на сумму 42 млн долларов для своих сотрудников.
12. Супермаркет Ашан предложил в 2009 всем сотрудникам российского отделения на четверть от своего годового дохода выкупить ценные бумаги головной компании. Данную программу Ашан ведет с 1977 года в таких странах, как Франция, Испания, Люксембург, Италия, Португалия, Польша, Венгрия и Китай.
Таким образом, 13% ценных бумаг находится у сотрудников. 696 млн евро - чистая прибыль Ашана за 2008 год.
13. Лукойл в 2003 принимает решение поощрить 100 самых отличившихся сотрудников опционами, которые дают им право купить ценные бумаги компании через 3 года по фиксированной цене. На эту программу компания собирается выделить 25млн ценных бумаг.
14. В 2002 году компания МТС выделила на распределение между 70 сотрудниками 0.5% всех своих ценных бумаг. Возможность купить их по фиксированной цене через 2 года. За 2 предыдущих года ценные бумаги МТС поднялись на 80%.
15. Методы премирования и программы, при которых сотрудники могут купить часть ценных бумаг компании на выгодных условиях, используют такие компании как Сбербанк, УралСиб, Юкос, МТС, Вымпелком, Лукойл, РАО ЕЭС России, Русгидро и др.
16. ПРОГРАММА ТИКЕТ - это очень хорошая возможность для обычного дистрибьютора грамотно и выгодно распорядиться деньгами.
17. ПРОГРАММА ТИКЕТ -значит в нужном месте и в нужное время!
18. Следуя успешным примерам крупных корпораций, WIC HOLDING дает достаточно большому количеству людей стать владельцами тикетов.
19. WICHOLDING стабильно делает начисления по данным программам. Так как компания не ограничивает количество тикетов на 1 партнера, вы можете приобрести столько тикетов, сколько посчитаете для себя выгодным.
19.1. Суммы выплат по программе Тикет-склад за каждый месяц можете посмотреть на сайте wicholding.com. Стоит отметить, что сумма выплат с каждым месяцем растет.
19.2. WICHOLDING уже сделал выплаты по тикетам Рождественская Ярмарка. За месяц работы Ярмарки прибыльность составила 14% и составила по 154€ за каждый тикет. Напоминаем, что количество тикетов на 1 партнера не ограничено.
20. Прибыль по данным программам начисляется пожизненно, с правом передачи по наследству прямым потомкам, если иные не указаны в завещании.
21. На сегодняшний день абсолютно любой человек, став партнером, и став владельцем программы Tикет, может раз и навсегда обеспечить себе свою долю от прибыли разных направлений Компании. Таким образом, любой партнер компании может сформировать себе несколько источников дохода внутри WICHOLDING.
22. Цитата из Форбс: "Даже малая доля в бизнесе мотивирует сильнее, чем высокая должность."

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 12:41 pm
MBell
Cyrille писал(а):
А вы что думаете на этот счет? Интересно узнать!

Что тут думать? Смеяться надо. Громко.
И над Вашими словами и над словами Nikolai
Cyrille писал(а):Закрывайте форум. Тема закрыта)

Это как? Совет или приказ?
А если не послушаемся?
Иск предъявите? Так это мы уже проходили.
Cyrille писал(а):Более того – сегодня все больше компаний практикуют относительно невысокую цену стартового пакета и небольшой квалификационный оборот. Это дает возможность начинающему дистрибьютору быстро стартануть и в скором времени обрасти партнерами, получать бонусы и почувствовать вкус успеха.

Да уж! Это как раз про WIC Holding!
:crazy:
Cyrille писал(а):Если клиент не купит, я комиссионные с него не получу. Всё верно! Но он покупает не у меня, а у компании!! И я получу с этого не зарплату, а комиссию по МП.

А комиссия не доход? Если он постоянный? В отличие от посещения лось-лосось или киллфиш?
Где Вам, кстати, комиссионных не выплачивают на банковский счет или карту или на киви.
Cyrille писал(а):("через сеть независимы..."- это не значит, что партнер должен закупить товар и потом продать,

Конечно, не должен продать. Можно самому есть и стирать и т.д.
И никому ничего не "рекомендовать".
И тогда это уже будет не "работа" а потребление. С которого никаких комиссионных полагаться не будет. Согласны?
Покупать продукцию компании для личного употребления? И только?
Будете кушать супы и каши, если не будет возможности заработать на привлечении новых едоков? Пардон на рекомендациях? С которых комиссионные идут?
Это, кстати, важный вопрос. Задаваемый нами, как тест.

Ладно. Пошла, отсмеюсь. А то писать не могу.
P.S.
Cyrille
WOW!
Сколько написали! А говорите:
Закрывайте форум. Тема закрыта)
:twisted: