Re: mvideos.ru A-Videomax, COMONS.RU магазины- мошенники
Добавлено: Пн май 12, 2014 12:08 pm
Мое дело отправили в Москву, хотя вряд ли там особенно набросятся решать его))
Форум сайта MBell.info. Все о мошенничестве в интернете. Пирамиды, лохотроны, scam's.
https://vklader.com/forum/
ешил сэкономить на цене и доставке
в осадке только это:
Благодарим за заказ в machined.ru
Наш оператор свяжется с Вами с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.
Стоимость товара с бесплатной доставкой по России: 12743 руб.
К письму прикреплен QIWI.RU счет и инструкция по его оплате. Перевод можно совершить наличными в QIWI Терминалах или на сайте QIWI Wallet. Оплата через QIWI Wallet и QIWI Терминалы осуществляется моментально и без комиссии! Товар отправляется на следующий день после оплаты.
Следующие позиции на складе и на них поставлена бронь на 3 рабочих дня:
Сварочный аппарат Merkle MobiARC 160 MMA/TIG 1 шт. по цене 12743 руб.
Товар официально ввезен в Россию и имеет фирменный гарантийный талон.
На следующий день после отгрузки товара мы отправим вам по email отсканированную транспортную накладную, для отслеживания доставки через интернет.
С уважением, менеджер компании Ремиков Артем
Тел: +74952409166 с 10.00 до 18.00, кроме выходных.
Адрес сайта: machined.ru
Эл. адрес: order@machined.ru
Информация для оплаты QIWI счета:
Номер кошелька (телефона): 968-423-04-28
Сумма: 12743 руб.
Комментарий (не обязательно):
Зарекался в инете чтото брать )Но ловят нас профессионально,либо ценой ,либо бесплатной доставкой.
В итоге на следующий день сайт пропал с горизонта- The requested URL was not found on this server.
Полез в сеть и о чудо )(_http://turbobazar.ru/showthread.php?t=33820 )
Machined.ru интернет-мошенники!
Лохотрон работает с января этого года,вот их сайт _http://machined.ru/index.php?route=i...formation_id=4
Процесс поставлен на широкую ногу.
Я в печали от жестокости и коварности этого мира ).В какой стране мы живем(Так и хочется написать что эта страна один сплошной лохотрон)
Night_Spirit писал(а):Я в печали от жестокости и коварности этого мира ).В какой стране мы живем(Так и хочется написать что эта страна один сплошной лохотрон)