Страница 26 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 12:43 pm
Corvie
Скоко букоф, и всё по кругу...один бред и туфта. Ну как и принято в этой шарашке :mrgreen:
Какие такие Сбербанк, Шелл и прочие. Там именно акции. Ещё раз-акции. В вашей конторке-шлак, под названием "тикеты-билетики".
Налоги платить-ваша прямая обязанность, эту бредятину, что вы "продукт" в безвоздушном пространстве покупаете-продаёте, будете в налоговой объяснять (прямое уклонение). Может за покупкой катаетесь на Британские Виргинские острова (БВО)? Скрин билета в студию :D . Ну и так далее, вам-цифры, регистрацию "белых" компаний (огрн, инн), в ответ одна дребедень :shock: Поток затуманненого "семинарами" сознания...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 1:08 pm
Nikolai
Это все равно как в Спортмастере. За покупку товара, вам начисляются бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль. Эти бонусы по сути и есть комиссионные, только их мы получаем в виде скидок на последующую покупку, а не наличкой. И налог на эти бонусы люди не платят. Тоже самое с Эльдорадо, Техносила и прочие мега компании. Зачем вы Фаберлик показываете? В курсе, что Фаберлик не иностранная компания, а РОССИЙСКАЯ !!! Естественно должна платить налоги!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 2:05 pm
MBell
Nikolai писал(а): Зачем вы Фаберлик показываете? В курсе, что Фаберлик не иностранная компания, а РОССИЙСКАЯ !!! Естественно должна платить налоги!

А WIC - ИНОСТРАННАЯ? По месту регистрации или по месту ее реального нахождения?
Выше в теме есть место ее "регистрации". Картинкой даже. Может там г. Шаров сидит? Или г. Княжева?
Или там имеется солидная группа держателей акций из числа налогоплательщиков? Белизских или великобританских? Сеть дистрибьютеров? В какой валюте они комиссионные получают? На какую платежную систему? Тоже киви? И они-то уж точно налоги платят?
Кстати, а вы сами, господа, юридический и фактический адрес вашей компании-то знаете?
Бывали в офисе? В случае чего местоприбывание найдете? Вдруг вам иск подавать надумается или кому иному?
Ну, а насчет всего прочего опять смешно.
Nikolai писал(а):Это все равно как в Спортмастере. За покупку товара, вам начисляются бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль. Эти бонусы по сути и есть комиссионные, только их мы получаем в виде скидок на последующую покупку, а не наличкой.

Так выходит все таки товар покупаете? А наличными НЕ получаете?
А писали что?
Ой, какие смешные господа засланцы. Плохо вас подготовили.
Путаетесь в показаниях. То есть, пардон, в объяснениях.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 2:45 pm
Cyrille
MBell писал(а):Более того – сегодня все больше компаний практикуют относительно невысокую цену стартового пакета и небольшой квалификационный оборот. Это дает возможность начинающему дистрибьютору быстро стартануть и в скором времени обрасти партнерами, получать бонусы и почувствовать вкус успеха.

Да уж! Это как раз про WIC Holding!


Разве не так? Купить самый дешевый продукт (например б/х) и всё. У вас бизнес под ключ.

MBell писал(а):А комиссия не доход? Если он постоянный? В отличие от посещения лось-лосось или киллфиш?
Где Вам, кстати, комиссионных не выплачивают на банковский счет или карту или на киви.

Комиссия это доход за который с России платятся налоги? С чего бы он постоянный? Он динамичный. Каждый раз разный.
Или вы хотите сказать, если я постоянно буду звать друзей в киллфиш, и я постоянно буду с этого иметь кэш, я должен буду платить налоги? А перевод средств сделано для удобства партнеров (и не акцентируйте внимание только на рестораны, в других местах выдают)

MBell писал(а):Конечно, не должен продать. Можно самому есть и стирать и т.д.
И никому ничего не "рекомендовать".
И тогда это уже будет не "работа" а потребление. С которого никаких комиссионных полагаться не будет. Согласны?
Покупать продукцию компании для личного употребления? И только?
Будете кушать супы и каши, если не будет возможности заработать на привлечении новых едоков? Пардон на рекомендациях? С которых комиссионные идут?
Это, кстати, важный вопрос. Задаваемый нами, как тест.



Извините, не до конца понял, что вы имеете ввиду. С первой частью согласен. Потом совсем не понятно.
Правильно ли я Вас понял, что вдруг если компания перестанет платить комиссию, останемся ли мы в ней и будем ли потреблять продукцию дальше?

Nikolai писал(а):Какие такие Сбербанк, Шелл и прочие. Там именно акции. Ещё раз-акции. В вашей конторке-шлак, под названием "тикеты-билетики".

Если считаете, что это шлак. То это ваше мнение. Я купил, мне нравится, я получаю. А вы сидите и дальше критикуйте)

MBell писал(а):Так выходит все таки товар покупаете? А наличными НЕ получаете?
А писали что?
Ой, какие смешные господа засланцы. Плохо вас подготовили.
Путаетесь в показаниях. То есть, пардон, в объяснениях.

Товар покупаем. А ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ НАЛИЧНЫМИ? ДАЙТЕ КА ССЫЛКУ ИЛИ ЦИТАТУ!
Что мы писали? А ну ка?
Хорошо нас готовят. И вас хорошо.
Я нигде не путался.

Я был возле офиса на кипре, когда отдыхал там. Всё было хорошо. Всё устраивает.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 3:51 pm
MBell
Cyrille писал(а):Товар покупаем. А ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ НАЛИЧНЫМИ? ДАЙТЕ КА ССЫЛКУ ИЛИ ЦИТАТУ!

А кто сказал что ВЫ это сказали?
Nikolai сказал.
Даю цитату:
Nikolai писал(а):Эти бонусы по сути и есть комиссионные, только их мы получаем в виде скидок на последующую покупку, а не наличкой.

И еще Вы сказали, что компания платит комиссионные, а не зарплату, с которой положено налоги платить:
Cyrille писал(а):Если клиент не купит, я комиссионные с него не получу. Всё верно! Но он покупает не у меня, а у компании!! И я получу с этого не зарплату, а комиссию по МП.

При этом Nikolai пишет про зарплату, а не про комиссионные.
Николай Платонов
3 июля
Зарплата за май. Присоединяйтесь в бизнес!


Я нигде не путался.

Вы оба запутались и не только в этом.
Хоть определитесь и договоритесь.
И еще. Снизьте тон. Нечего тут "нукать".
Cyrille писал(а):Я был возле офиса на кипре, когда отдыхал там. Всё было хорошо. Всё устраивает.

А что, компания на Кипре зарегистрирована?
Там вроде просто А. Шаров проживает.
А что только "рядом был"? Внутрь не пустили? Что же тогда было хорошо? Мда....
Фото офиса хоть снаружи не делали?
Вот емголдекс та еще лоховозка. Но офис в Германии сняла и всем демонстрирует.
Хорошо нас готовят. И вас хорошо.

Как ВАС готовят, видно. А вот с НАМИ - осечка.
Намек не пройдет. НАС никто не готовит.
И никто нам не платит. Ни комиссионными, ни зарплатой, ни бонусами, ни борзыми щенками.
Об этом было выше и неоднократно.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:05 pm
Cyrille
MBell писал(а):А кто сказал что ВЫ это сказали?
Nikolai сказал.
Даю цитату:
Nikolai писал(а):
Эти бонусы по сути и есть комиссионные, только их мы получаем в виде скидок на последующую покупку, а не наличкой.


Он не до конца расписал всё. Никто ни с кем не договаривается. Правильно будет так: Мы получаем комиссионные за то, что дали другому человеку информацию, с учетом того, что он купит товар. После чего, мы можем либо купить новый для себя товар, не тратя при этом свои личный деньги, либо можем их снять, в знак вознаграждения от компании. Вы же не будете платить налог на то, что вам подарили или за награду (можно и так в принципе сказать)?!

MBell писал(а):И еще Вы сказали, что компания платит комиссионные, а не зарплату, с которой положено налоги платить:
Cyrille писал(а):
Если клиент не купит, я комиссионные с него не получу. Всё верно! Но он покупает не у меня, а у компании!! И я получу с этого не зарплату, а комиссию по МП.

При этом Nikolai пишет про зарплату, а не про комиссионные.


Простому народу легче понимается слово "зарплата", поэтому так и пишет. При слове "зарплата", все и так понимают про что идёт речь. Не нужно придираться.

MBell писал(а):А что, компания на Кипре зарегистрирована?
Там вроде просто А. Шаров проживает.
А что только "рядом был"? Внутрь не пустили? Что же тогда было хорошо? Мда....
Фото офиса хоть снаружи не делали?
Вот емголдекс та еще лоховозка. Но офис в Германии сняла и всем демонстрирует.


Главная рабочая группа там. При возможности скину вам фотографии, если интересно. Но вы их можете найти и в интернете, даже видео можно найти. Вот смотрите: есть компания МТС (например) и есть компания мтс-логистика, так вот, простого офис менеджера из мтс просто так не пустят в офис мтс-логистика. хотя компания одна и та же. Хорошо, то что нас не обманули и офис там точно есть. Видео офиса можно и в интернете посмотреть. И мне всё равно про компанию емголдекс.

MBell писал(а):Как ВАС готовят, видно. А вот с НАМИ - осечка.
Намек не пройдет. НАС никто не готовит.
И никто нам не платит. Ни комиссионными, ни зарплатой, ни бонусами, ни борзыми щенками.
Об этом было выше и неоднократно.


Это была антитеза. Лично меня никто не готовит, как и вас, полагаю. Но это Ваше право создать этот форум и что-то куму-то доказывать.
Мне по барабану чем вы занимаетесь по жизни. Это ваше право и ваша жизнь.


А вот вопрос можно? Если вы уверена, что компания занимается чем-то нехорошим, то почему вы не обратится в налоговую, полицию, суд и т.д.? На телевидение может быть? Типо: вот финансовая пирамида и я такой умный сейчас её разоблачу?!
Почему вы тут строчите что попало. А делом нормальным заняться не можете? Помогите мне выбраться из этой финансовой пирамиды, если вы правы, докажите. Пускай по телеку покажут. Я уверен, что если вы правы, то вам не откажут на ТВ или в полиции)

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 5:11 pm
Nikolai
MBell писал(а):А кто сказал что ВЫ это сказали?
Nikolai сказал.
Даю цитату:
Nikolai писал(а):
Эти бонусы по сути и есть комиссионные, только их мы получаем в виде скидок на последующую покупку, а не наличкой.


Ага, умеете только к словам придираться! Читайте внимательно! Я говорил про бонусы в Спортмастере! Эти бонусы дают скидку на следующую покупку, а не выдаются наличкой. Так понятно?

MBell писал(а):При этом Nikolai пишет про зарплату, а не про комиссионные.
Цитата:
Николай Платонов
3 июля
Зарплата за май. Присоединяйтесь в бизнес!


И снова только к словам. Вы реально думаете, что мы собрались тут, сговорились и сидим пишем какие вы не хорошие, ругаетесь на нашу компанию? Так что ли? Ну извините, у вас уже это какая то мания получается. Я как хочу могу называть свои заработанные деньги. Выплаты происходят ежемесячно, значит я могу на понятном языке, сказать что это зарплата (ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА! Денежное вознаграждение за выполненную работу!) До этого я показал вам свою обналичку и обналичку других партнеров. Факт есть! Но что то вы промолчали про это. Я уже ждал, что вы какую то экспертизу проведете и скажете, что это фотошоп... хахахах Реально у вас в головах теория заговора.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:19 pm
Corvie
Понятно, что "двое из ларца" дяденьки Шарова заврались, и постоянно путаются в показаниях. "Какие такие налоги, с чего? У нас это...баллы, то есть это...комиссионные, то есть...да зарплата...но не наличными...да наличными...как хочу так и называю "свои заработанные деньги" (на впаривании "тикетов").
Факт, как уже много раз говорилось, один и неоспоримый-занятие противоправной деятельностью, содействие в одурачивании граждан, посредством заведомо ложной информации.
Итак к сведению, ваша конторка и те кто втягивает туда людей подпадаете под следующие статьи УК РФ:
171-"Незаконное предпринимательство" (нет регистрации в РФ, отсутствует ОГРН, не состоит в ЕГРЮЛ);
172-"Незаконная банковская деятельность" (привлечение денег населения, все расчёты между холдингом и "дистрибьюторами" выведены из правового поля РФ-"чёрный нал" и система OkPay);
198-199-"Уклонение от уплаты налогов и сборов" физического лица и организации.
Уголовные дела уже возбуждены, так что об этом беспокоиться не стоит.
Изображение
Как же вам выбраться из wic, если там всей семьёй участвуете в "окучивании" граждан. Главное-чек урвать, да одурачить побольше. Но итог в таких шарашках всегда один...и он стремительно приближается... :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс авг 03, 2014 6:39 pm
MBell
Cyrille писал(а):А вот вопрос можно? Если вы уверена, что компания занимается чем-то нехорошим, то почему вы не обратится в налоговую, полицию, суд и т.д.? На телевидение может быть? Типо: вот финансовая пирамида и я такой умный сейчас её разоблачу?!

Поскольку лично я не являюсь пострадавшей от этой компании, то обратиться лично никак не могу.
Пострадавшие же не спешат обращаться по нескольким причинам.
Часть из них изложена в ответах на вопрос Почему потерпевшие от мошенников предпочитают молчать?, а в отношении таких проектов, как этот, существует и иной аспект. Несовершенство законодательства. Об этом было выше.
И еще. Обманутые Вами люди надеются еще заработать и вернуть деньги. Тем более, что спонсоры в Вашем господа лице, всячески их в этом убеждают. Читайте выше. посторонние люди пишут. "Мама стала как зомби. Подругу не узнать" и так далее.
Вот они в полицию не пойдут. А про налоговую и не догадываются.
И этим ВЫ пользуетесь.
Но когда нибудь критическая масса пострадавших превысит все мыслимые пределы. Уже некоторые прозревают на второй день после развода. И ухитряются свои деньги вернуть.
А некоторые уже и подают, как видим из скрина, приведенного Corvie, кстати, не в первый раз.
Пускай по телеку покажут. Я уверен, что если вы правы, то вам не откажут на ТВ или в полиции)

А Вы уверены, что этого не произойдет? Кажется что-то уже и было и будет еще.
Вот девушка в контактах писала, что будет ролик делать и еще есть люди, готовые этим заняться.
Изображение
Дополнительно в группе много. И а стене и в обсуждениях.
Опять же выше писалось. Несколько таких умных уже все таки сидят.
Многие крупные суммы были вынуждены выплатить. Даже несмотря на несовершенство законодательства и медлительность органов.
Добавлю. Шаров не дурак и многое предусмотрел. В том числе и то что компания не под юрисдикцией РФ.
Nikolai писал(а):Ага, умеете только к словам придираться! Читайте внимательно! Я говорил про бонусы в Спортмастере! Эти бонусы дают скидку на следующую покупку, а не выдаются наличкой. Так понятно?

Николай. Помнится мне, вы приличнее беседовали со мной в привате ВК. Хоть и пытались намекать на нашу продажность, но все таки не хамили. Что же теперь срываетесь на этот тон?
Nikolai писал(а):До этого я показал вам свою обналичку и обналичку других партнеров. Факт есть! Но что то вы промолчали про это. Я уже ждал, что вы какую то экспертизу проведете и скажете, что это фотошоп... хахахах Реально у вас в головах теория заговора.

Хамство и такие выпады Вас не красят.
Он не до конца расписал всё. Никто ни с кем не договаривается. Правильно будет так: Мы получаем комиссионные за то, что дали другому человеку информацию, с учетом того, что он купит товар. После чего, мы можем либо купить новый для себя товар, не тратя при этом свои личный деньги, либо можем их снять, в знак вознаграждения от компании.

Вот это ближе к истине. С учетом того, что он купит товар.
На дому или в интернете, неважно.
Последняя же фраза:
Вы же не будете платить налог на то, что вам подарили или за награду (можно и так в принципе сказать)?

Абсурдна. Не скатывайтесь до уровня голдлайн и других "касс взаиморазвода", включая МММ!
Это только у них речь про "подарки" идет. Или какие-то награды. У вас идет речь о систематической выплате вознаграждений за проделанную работу. Вы же это работой называете, да?
Значит получаете оплату, зарплату, комиссионные, гонорары, бонусы и т.д. и т.п. То есть, доход. Облагаемый налогом. А никак не подарки.
Кстати, Вам квартиру или машину не дарили? В лото крупную сумму не выигрывали? В курсе, что и это облагается налогом?
Суммы в несколько тысяч евро даже в виде подарка могут облагаться налогом. А уж компания тем более должна налоги платить и если снимает НДС, то и его тоже. А у вас Княжева под пол-лимона долларов "подарков" имеет и налогов не платит?
У меня небольшой бизнес был. Недавно закрыла. Получала гонорары, комиссионные, не зарплату. Платила подоходный и НДС тоже.
Повыше российских ставки, кстати. И компании, с которыми сотрудничала, тоже все это платили.
Так принято во всем мире.
Честно, не пойму. Как у вас люди живут. Не работая официально или работая на минимальную зарплату, покупая дорогие квартиры и машины, путешествуя по миру и никто их за ЗДЦ не берет....
Но это, конечно же мелочи жизни. Что государство обманываете. А вот что людей разводите.....
И еще один момент. Нашла тут нас посты о Красноярской группе WIC https://vk.com/club65016861:
viewtopic.php?p=44397#p44397
которая сейчас стала закрытой. Но по ссылке много скринов из нее.
Cyrille! Вы же тоже ее участником были?
Интересно. Кто там был админ. И почему ОН понял, куда влез и куда людей приглашал?
Изображение
Скрины о продаже тикетов тоже из той темы были.
И в этом намек про то "что началось" бы про тему с предложениями продажи тикетов и "акций Дольче".
Александр Черников
Динара, сами посмотрите- было бы всё так сладко и гладко у холдинга, как поют лидеры компании, стали бы партнеры усиленно пытаться избавиться от так называемых акций( тикет склад, тикет дольче, тикет ярмарка, скоро увидим предложение купить с рук со скидкой и тикет сеть)

Что есть добавить к этому?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 10:11 am
Cyrille
Corvie писал(а):Понятно, что "двое из ларца" дяденьки Шарова заврались, и постоянно путаются в показаниях. "Какие такие налоги, с чего? У нас это...баллы, то есть это...комиссионные, то есть...да зарплата...но не наличными...да наличными...как хочу так и называю "свои заработанные деньги" (на впаривании "тикетов").
Факт, как уже много раз говорилось, один и неоспоримый-занятие противоправной деятельностью, содействие в одурачивании граждан, посредством заведомо ложной информации.
Итак к сведению, ваша конторка и те кто втягивает туда людей подпадаете под следующие статьи УК РФ:
171-"Незаконное предпринимательство" (нет регистрации в РФ, отсутствует ОГРН, не состоит в ЕГРЮЛ);
172-"Незаконная банковская деятельность" (привлечение денег населения, все расчёты между холдингом и "дистрибьюторами" выведены из правового поля РФ-"чёрный нал" и система OkPay);
198-199-"Уклонение от уплаты налогов и сборов" физического лица и организации.
Уголовные дела уже возбуждены, так что об этом беспокоиться не стоит.
Изображение
Как же вам выбраться из wic, если там всей семьёй участвуете в "окучивании" граждан. Главное-чек урвать, да одурачить побольше. Но итог в таких шарашках всегда один...и он стремительно приближается... :mrgreen:


Бла-бла-бла, для себя всё пишете. Я уже всё объяснил выше. У вас своя неоспоримая точка зрения. Говорить и доказывать лично Вам бесполезно.

"
MBell писал(а):Николай. Помнится мне, вы приличнее беседовали со мной в привате ВК. Хоть и пытались намекать на нашу продажность, но все таки не хамили. Что же теперь срываетесь на этот тон?
не редко на таких сайтах не знаючи люди перетирают и имя достойной компании и приэтом не разобравшись
и пострадавшие на самом деле не пострадавшие а корысники и одна из этих обсуждаемых компаний попала точно по этой причине и уголовное дело ведется за кливету и попытку мошеничества с самих заявителей так как дела не существовало а его раздули
город маленький и власти придумали разоблачить гого нибудь чтоб выпендриться и при этом зацепились за ничем неподкрепленое заявление
и все прокуроры зная что дело шито из ничего когда международная коллегия взялась за дело смылись один за другим
это я к чему почему прессу завут желтой?
просто потому что ее пишут от незнания предмета темы раздувая на пустом месте"

MBell писал(а):Николай. Помнится мне, вы приличнее беседовали со мной в привате ВК. Хоть и пытались намекать на нашу продажность, но все таки не хамили. Что же теперь срываетесь на этот тон?

Вы по тексту можете тон услышать?) И уходите от вопросов

MBell писал(а):Поскольку лично я не являюсь пострадавшей от этой компании, то обратиться лично никак не могу.

А вот это бред. Вы можете сходить и предупредить как минимум, можете обратиться в спец орган, где рассматриваются такие дела. И ТВ никто не отменял, просто не хотите. возможность всегда есть, удачи.
И сами тут же отвечаете, что законодательством наша деятельность законна.

MBell писал(а):Это только у них речь про "подарки" идет. Или какие-то награды. У вас идет речь о систематической выплате вознаграждений за проделанную работу. Вы же это работой называете, да?

Как это называется, это не важно. Вообще до лампочки, как это правильно называется, дело не в этом и снова же не придирайтесь к словам. Система есть. Но это не работа! НЕ РАБОТА! Хватит уже говорить, что это работа! Мы не устраивались на работу!
Мы не называли это работой.

MBell писал(а):Кстати, Вам квартиру или машину не дарили? В лото крупную сумму не выигрывали? В курсе, что и это облагается налогом?

это налог с имущества (вообще другая тема), перешедшего в порядке дарения 13%-кроме случаев, если имущество подарено близкими родственниками. ВЫ ВООБЩЕ С ТЕМЫ УХОДИТЕ

MBell писал(а):Суммы в несколько тысяч евро даже в виде подарка могут облагаться налогом. А уж компания тем более должна налоги платить и если снимает НДС, то и его тоже. А у вас Княжева под пол-лимона долларов "подарков" имеет и налогов не платит?

Я вообще не знаю платит ли она какие налоги, это не моё дело. Ну и во всяком случае, компания то не российская. Она переправляет деньги из другой страны просто на счет партнера (но эта сумма не яявляется зарплатой)

MBell писал(а):Честно, не пойму. Как у вас люди живут. Не работая официально или работая на минимальную зарплату, покупая дорогие квартиры и машины, путешествуя по миру и никто их за ЗДЦ не берет....


MBell писал(а):Честно, не пойму. Как у вас люди живут. Не работая официально или работая на минимальную зарплату, покупая дорогие квартиры и машины, путешествуя по миру
А вам завидно чтоле?) Хотите так же?) Если нет, то это ваше право)

MBell писал(а):Cyrille! Вы же тоже ее участником были?
Интересно. Кто там был админ. И почему ОН понял, куда влез и куда людей приглашал?

Нет. К сожалению даже не видел такой. Что было в этой группе сказать не могу.

MBell писал(а):Скрины о продаже тикетов тоже из той темы были.
И в этом намек про то "что началось" бы про тему с предложениями продажи тикетов и "акций Дольче".

Вы показываете одних и тех же людей (около 10 человек) по всей стране. Мне уже жалко вас, что вы проделываете такую огромную работу.