Страница 27 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 10:30 am
Corvie
Cyrille писал(а):
MBell писал(а):Суммы в несколько тысяч евро даже в виде подарка могут облагаться налогом. А уж компания тем более должна налоги платить и если снимает НДС, то и его тоже. А у вас Княжева под пол-лимона долларов "подарков" имеет и налогов не платит?

Я вообще не знаю платит ли она какие налоги, это не моё дело. Ну и во всяком случае, компания то не российская. Она переправляет деньги из другой страны просто на счет партнера (но эта сумма не яявляется зарплатой)


Ваша шарашка действует на территории РФ и собирает деньги с граждан РФ. Налогов не платит. О чём вам указано, с конкретным примером по НДС, но дойти никак не может. Продолжается детский лепет, о том что называть "работой" и "зарплатой", правильны здесь другие определения "впаривание" и "мошенничество".
В августе ждём продолжения новых "уникальных промоакций по билетикам" (ориентировочно вторая половина месяца). Только так-весь "товарооборот" построен на "карусели тикетов". Остановить её уже невозможно, а сломается она очень скоро, и вот тогда последуют новые заявления в полицию.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 10:58 am
Corvie
Cyrille писал(а):
MBell писал(а):Николай. Помнится мне, вы приличнее беседовали со мной в привате ВК. Хоть и пытались намекать на нашу продажность, но все таки не хамили. Что же теперь срываетесь на этот тон?
не редко на таких сайтах не знаючи люди перетирают и имя достойной компании и приэтом не разобравшись
и пострадавшие на самом деле не пострадавшие а корысники и одна из этих обсуждаемых компаний попала точно по этой причине и уголовное дело ведется за кливету и попытку мошеничества с самих заявителей так как дела не существовало а его раздули
город маленький и власти придумали разоблачить гого нибудь чтоб выпендриться и при этом зацепились за ничем неподкрепленое заявление
и все прокуроры зная что дело шито из ничего когда международная коллегия взялась за дело смылись один за другим
это я к чему почему прессу завут желтой?
просто потому что ее пишут от незнания предмета темы раздувая на пустом месте"

Новое слово в юриспруденции :crazy: Коллегия с Кипру приехала или прям с Багамских островов :D Го-го, срочно на новый "семинар" за новыми "уникальными" знаниями :mrgreen: А вообще не мешало хотя бы грамматику подтянуть...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 11:02 am
Cyrille
Corvie писал(а):Ваша шарашка действует на территории РФ и собирает деньги с граждан РФ. Налогов не платит. О чём вам указано, с конкретным примером по НДС, но дойти никак не может. Продолжается детский лепет, о том что называть "работой" и "зарплатой", правильны здесь другие определения "впаривание" и "мошенничество".
В августе ждём продолжения новых "уникальных промоакций по билетикам" (ориентировочно вторая половина месяца). Только так-весь "товарооборот" построен на "карусели тикетов". Остановить её уже невозможно, а сломается она очень скоро, и вот тогда последуют новые заявления в полицию.

Компания денег собирает. Люди покупают товар в интернет магазине. По поводу НДС обратитесь лично к Шарову, в компанию или ещзе где, и там Вам правильно и грамотно ответят.
Никому ничего не впаривают. Люди просто покупают товар для себя с возможностью получить комиссионные дальше. Никто никого не заставляет покупать что либо. Так же для людей создано фин. крыло (тикет). Объяснение тикетам я давал выше (22 пункта).
Я думаю, таких программ будет около 100-300, когда будет создана база уникальных продуктов. Тогда будет огромное кол-во продуктов на разную тематику, и стоить бизнес будет намного легче, чем сейчас.
А такие программы как РЯ и Дольче, будут постоянно (я так считаю), т.к. они не зависят от построения сети.


Мы и так вам форум хорошо поддержали, набрали немножко популярности. Хватит вам уже помогать. Можете гадить дальше, но с компанией как было всё супер, так и будет дальше еще лучше.
Через лет 10 посмотрим, как изменится жизнь компании)

Мы с вами не найдем общий язык. Вы будете пытаться хоть в чем нибудь обвинить компанию. Мы будем улучшать свою жизнь. Всё просто. Удачи.

"Новое слово в юриспруденции :crazy: Коллегия с Кипру приехала или прям с Багамских островов :D Го-го, срочно на новый "семинар" за новыми "уникальными" знаниями :mrgreen: А вообще не мешало хотя бы грамматику подтянуть..."

Я скопировал это из интернет. Не придирайтесь. Или вы так любите самоутверждаться? Если да, то можете дальше хихикать.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 11:06 am
Cyrille
Я бы не сказал, что у всех здесь всё хорошо с грамматикой. Дело в принципе не в ней, а в том что Вы хотите придираться (к таким мелочам).
Неужели вы думаете, что у людей так много времени, чтобы красиво Вам расписывать каждое предложение?
Ну хотя да, кто-то выбирает денежки заработать, а кто-то писать красиво. Это Ваше право)

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 5:59 pm
MBell
Cyrille писал(а):Вы по тексту можете тон услышать?) И уходите от вопросов

Да, по тексту.
Вы не знали, что тон написанного может быть благожелательным, вежливым, грубым, хамским, жлобским и т.д.?
Выписать, где Вы были вежливы и где грубы ?
А местами кричали?
Кстати, каюсь, и со мной бывает.
На некоторых "товарищей" иначе не действует, да и доводят. Речь не о присутствующих.
От каких вопросов я ушла?
Вот вы все время юлите и выкручиваетесь.
О группе - сейчас не докажу, но..... Были Вы там.
Нет не 10 и не 20 человек. Просто выборочно заскринила несколько постов.
Ради забавы. По запросу тикет китай продам уже нашла.
Не открывая:
WIC Holding - Чебоксары | ВКонтакте
vk.com/wic_holding
Начиная с 19 июля купившим 2 тикета программы AZUR будет в подарок дан ... Уважаемые партнеры продаю тикет китай-сеть и дольче-клуб, срочно

Стена | ВКонтакте
vk.com/wall-50654733
Приветствую уважаемые партнеры. В связи с переездом в другой город продаю тикет китай-сеть и дольче клуб. Разумный торг, пишите в личку.

Переезд-то предлог.
А еще можно и изменить ключевые слова.
А если по группам пройти, хотя там и чистят?
Извините, облом просто.

Я вообще не знаю платит ли она какие налоги, это не моё дело. Ну и во всяком случае, компания то не российская. Она переправляет деньги из другой страны просто на счет партнера (но эта сумма не яявляется зарплатой)

Вот Вы как раз и уходите, в сотый раз от очевидных выводов.
Компания действует на территории России и СНГ нелегально, утаивая доходы и ее дистрибьютеры тоже. На территории стран регистрации и фактического нахождения тоже налогов не платит. Налог называется не "позарплатный" :crazy: А :thup: подоходный. От любого вида доходов. Ну и про НДС говорили. С ВАС всех берут, а в казну не платят. То есть и ВАС имеют.
А вам завидно чтоле?) Хотите так же?) Если нет, то это ваше право)

Чему завидовать-то?
У меня "небольшая техническая проблема" налоговой и то они мне жизни спокойной не дадут, пока не разберемся. Какой то чек на баксов 300 мимо них прошел.
А тут за десятки и сотни тысяч уже села бы.

И сами тут же отвечаете, что законодательством наша деятельность законна.

Этого я не писала. Не передергивайте.
Что законодательная база именно РФ до сих пор отстает - это да. Проект Закона о фин. пирамидах все еще пылится, дорабатывается и перерабатывается. Видно, лобби у пирамидонщиков сильное наверху.
Cyrille писал(а):Через лет 10 посмотрим, как изменится жизнь компании)

Вот улыбнули. Оптимист. :thup:
Cyrille писал(а):Мы и так вам форум хорошо поддержали, набрали немножко популярности. Хватит вам уже помогать

У-тю-тю. Опять улыбнули.
Я на первых страницах темы статистику ее просмотров приводила. Задолго до Вашего появлепния здесь.
Так вот. В последние дни она как раз упала. Интерес у народ стал пропадать к Вашей конторе.
Давайте на других ресурсах их статистикой по WIC поинтересуемся.
Там где ВАС нет?
Возьмем яндекс вордстатс и проанализируем кол-во запросов?
Можно.
Запросы в яндекс http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=wic%20holding:
Статистика по словам
wic holding 750
wic holding отзывы 78
компания wic holding 66
wic holding com 41
компания wic holding отзывы 31
wic holding продукция 28

Не густо.
Есть еще просто запросы по wic, но они не совсем релевантные, т.к. эта аббревиатура не только к этой компании относится.
За 2014 год http://wordstat.yandex.ru/#!/history?wo ... %20holding:
01.01.2014 - 31.01.2014 1 660 0,0000002670
01.02.2014 - 28.02.2014 1 969 0,0000003620
01.03.2014 - 31.03.2014 2 084 0,0000003305
01.04.2014 - 30.04.2014 1 169 0,0000002087
01.05.2014 - 31.05.2014 1 161 0,0000002207
Так что, не обольщайтесь. Спрос упал.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 6:32 pm
Cyrille
MBell писал(а):Вот Вы как раз и уходите, в сотый раз от очевидных выводов.
Компания действует на территории России и СНГ нелегально, утаивая доходы и ее дистрибьютеры тоже. На территории стран регистрации и фактического нахождения тоже налогов не платит. Налог называется не "позарплатный" :crazy: А :thup: подоходный. От любого вида доходов. Ну и про НДС говорили. С ВАС всех берут, а в казну не платят. То есть и ВАС имеют.


Я не юрист, честно. Но если бы что-то было не так. Компанию бы закрыли. Всё. Дальше обсуждать нечего. За 6 лет могли бы что-нибудь предпринять.

MBell писал(а):О группе - сейчас не докажу, но..... Были Вы там.

Вы меня вообще знаете? Следили за мной всё время или как?

MBell писал(а):Нет не 10 и не 20 человек. Просто выборочно заскринила несколько постов.
Ради забавы. По запросу тикет китай продам уже нашла.
Не открывая:


Что значит выборочно? Я сам лично искал, нашел максимум человек 10! Я очень хорошо искал, поверьте. Поиск Вконтакте хорошо работает.

MBell писал(а):Чему завидовать-то?
У меня "небольшая техническая проблема" налоговой и то они мне жизни спокойной не дадут, пока не разберемся. Какой то чек на баксов 300 мимо них прошел.
А тут за десятки и сотни тысяч уже села бы.


Ну и вот. К вам лезут, а к нам нет. Почему? Может потому что всё хорошо 6 лет подряд?

MBell писал(а):Так вот. В последние дни она как раз упала. Интерес у народ стал пропадать к Вашей конторе.


Статистика на самом яндексе не очень волнует. Главное, что компания продолжает работать и у неё всё отлично.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 04, 2014 10:32 pm
MBell
Cyrille писал(а):Я не юрист, честно. Но если бы что-то было не так. Компанию бы закрыли. Всё. Дальше обсуждать нечего. За 6 лет могли бы что-нибудь предпринять.

Предпринимают в РФ все крайне медленно и неохотно. Причины выше.
Да и 6 лет назад компания WIC не занималась тем, что сейчас. Мирно торговала своими товарами. Хорошими или плохими уже и неважно.
Ее и вовсе не знали. Осенью еще общалась, одну группу хоть оживила несколькими постами. Читайте в начале темы. И вот чуток https://vk.com/wall-49108261_4159
https://vk.com/wall-49108261_3690
Забавно, что у госпожи Фоменко сейчас тоже о компании WIC ничего на странице нет. https://vk.com/f.violeta
Виолета - неплохая женщина, кстати, у меня в друзьях.
Последние видео о компании за декабрь. Кое-какие новости из других групп есть. А та группа с 9 апреля не обновлялась wic holding - работа в интернете и не только.
Название изменено. Было типа "заработай миллион с WIC!" Админ, Никита Чугаев тоже интерес к компании утратил?
Об интересе к компании "ЗА 6 ЛЕТ" по той же истории яндекс запросов не видно. Видно за
2012- ПУСТО. 2013 год - мизер:
Изображение
Начало этого года - пошла движуха с марта.
Почему? Знаете да?
Далее.
Ну и вот. К вам лезут, а к нам нет. Почему? Может потому что всё хорошо 6 лет подряд?

Вы что, притворяетесь?
У меня легальный бизнес, открытый ИП, юридическое лицо, по вашему.
А у ВАС? Есть дело в налоговой? Как ООО, ОАО или хоть ИП?
Просто нелегальная деятельность.
Даже грязные пирамидки, типа голдлайн, зевса, втеме и прочие для виду ООО, ПО или что иное регистрируют. Не по реальному виду деятельности, с "паниковскими" во главе, но хоть концы найти можно.
Но если ВАМ так хочется, то можно и попробовать этим заняться.
И кому надо, займутся. Всему свое время.
Cyrille писал(а):Вы меня вообще знаете? Следили за мной всё время или как?

Кирилл Тимофеев, не смешите людей.
У вашей мамы 34-й чек в компании, да?
http://office.wicholding.com/ru-RU/abou ... fault.aspx
Так Ваше поздравление маме я видела давно.
Изображение
И не только я.
Вот посты в Красноярской группе вроде бы и видела, но... 100% гарантии не дам.
Что мне это все напоминает? Историю с FFI - prav.tv, Talk Fusion и даже Telex Free и другими. Ах да. Еще и Efubo.
В подробности входить не буду. Но узнаваемо.
И финал вполне предсказуемый.
Увы.... :(

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт авг 05, 2014 6:45 am
Cyrille
У кого-тол хватает сил развиваться в этой индустрии, у кого нет.
Статистику вы мне для чего показываете? Я просто вижу, что она с каждым годом растет и развивается.
Легальность - это хорошо. Но если даже компания будет платить те или иные налоги, вы же всё равно не отстанете, вы найдёте тысячу других причин, верно?) И да, в те компании, которые вы мне назвали, я бы не пошёл, честно. Я не сторонник СМ, но я получаю маленькую прибыль в этой компании и мне это нравится.
Просто я исхожу из фактов: если бы была правда Ваша - компании бы уже не существовало, либо она вообще не развивалась.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт авг 05, 2014 7:53 am
MBell
Cyrille писал(а):У кого-тол хватает сил развиваться в этой индустрии, у кого нет.
Статистику вы мне для чего показываете? Я просто вижу, что она с каждым годом растет и развивается.

Значит, вы ничего не видите. К сожалению. И не поняли моих последних слов о других компаниях.
Объяснить подробнее?
1. Был значительный рост интереса к компании WIC в основном вначале этого года.
Причина - ажиотаж, вызванный всеми нововведениями типа Рождественской ярмарки, акций Дольче, тикетов Китай и т.д.
2.На данный момент налицо явный спад этого интереса. Причина? Может назовете?
3. Многие сотрудники или как Вы называете консультанты компании сами разочаровались в ней и в возможностях там заработать.
4. Остатки интереса поддерживает группа энтузиастов вроде Вас или Николая.
Уже, похоже, с трудом.
5. Интересна география этих энтузиастов.
Как всегда лидируют Поволжье, Сибирь (Якутия, Бурятия), Сыктывкар (Коми) и немного Москва.
Появилась интересная мысль, которую надо бы развить и проверить. Но об этом потом.
Cyrille писал(а):
Легальность - это хорошо. Но если даже компания будет платить те или иные налоги, вы же всё равно не отстанете, вы найдёте тысячу других причин, верно?)

Ошибаетесь и зря цепляетесь. Ничего подобного. Мы ведь и не трогали особо эту компанию раньше, пока она не начала все эти финты с тикетами, акциями и прочим.
Несмотря даже на ее не совсем легальный характер. Я уже писала, что мне лично нечего радеть за российскую казну.
А затем пошли жалобы на развод новых участников на тысячи евро. Вот мимо этого мы пройти не можем.

И да, в те компании, которые вы мне назвали, я бы не пошёл, честно.

Так вот и подумайте, на что я намекала.
Могу помочь. На определенном этапе, когда все эти компании уже шли к неминуемому финалу, их популярность искусственно поддерживалась отдельными личностями или группами рефоводов, которые уже хорошо знали, куда толкают людей. Стимулируя их даже покупать так называемые "золотые треугольники" и прочие дорогие пакеты. Может отследить по старым постам и у нас и на mmgp и на других ресурсах.
Причем это тоже концентрировалось в отдельных регионах и группах.
Вы с Николаем, может и не совсем отдаете себе в этом отчет, искренне заблуждаясь. А может и нет.
Но все выглядит удивительно похоже.
Я, кстати, еще не все компании назвала.
И не написала, что такая же практика существует и в хайпах.
P.S.
Заметьте дату открытия этой темы.
27 января ЭТОГО года, а не 2010 или 12 го. Только в конце 2013го пошли первые посты в группе, да?
Выходит, никто ее раньше не ругал и не шпынял и не обвинял и не цеплялся, да?
До первых сообщений о "новых возможностях заработка" для верхушки и фактического развода новичков.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт авг 05, 2014 11:04 am
Cyrille
Хорошо, я вас понял. Я думаю, только время покажет, что будет дальше.
Если Вы будете правы, я Вам похлопаю. Если же всё будет хорошо и гладко, я улыбнусь и буду стоить там бизнес.