Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт авг 05, 2014 4:07 pm
Что вы всё показания да показания. Мы что на допросе сидим? Вы как вообще с нами разговариваете? Фильтруйте свои слова! Не занимайтесь тут оскорблениями людей! Сначала узнайте человека, потом только пишите гадости в их адрес! Как базарные бабы клеветой только умеете заниматься. Диванные войны тут устроили! Никаких доказательств не предоставляете. Из вас фоумчан-негативщиков, есть люди которые живут в г. Якутске? Лично хочу встретиться и поговорить на эту тему. И пускай он мне в лицо скажет, что он думает. Посмотрим тогда.
А по поводу активной работы топ лидеров скажу, что на них возложена ответственность за развитие сети в России. Каждый топ лидер отвечает за определенные регионы России. Естественно товарооборот должен быть. За не сделанный товарооборот топ лидеров наказывают штрафами. Не зная как все происходит внутри, не надо оценивать и что то предполагать. Я лично с этой компанией имею хороший дополнительный доход, плюс отличную продукцию повседневного пользования. Я на работе, вместо того чтобы питаться дошираками или макдональдсами, ем здоровую еду! Жена питаясь коктейлями и кашей сбросила вес и отлично выглядит. Дети едят кашу и пьют чай для защиты от иммунитета. Уже как 11 месяцев ни одной сопли и кашля. Считаю, что это очень хороший результат. У кого есть дети поймут. Так что не надо заниматься враньем и обсирать продукцию, которую вы даже не пробовали. Время покажет. Пройдет еще год и посмотрим, что будет.
А по поводу активной работы топ лидеров скажу, что на них возложена ответственность за развитие сети в России. Каждый топ лидер отвечает за определенные регионы России. Естественно товарооборот должен быть. За не сделанный товарооборот топ лидеров наказывают штрафами. Не зная как все происходит внутри, не надо оценивать и что то предполагать. Я лично с этой компанией имею хороший дополнительный доход, плюс отличную продукцию повседневного пользования. Я на работе, вместо того чтобы питаться дошираками или макдональдсами, ем здоровую еду! Жена питаясь коктейлями и кашей сбросила вес и отлично выглядит. Дети едят кашу и пьют чай для защиты от иммунитета. Уже как 11 месяцев ни одной сопли и кашля. Считаю, что это очень хороший результат. У кого есть дети поймут. Так что не надо заниматься враньем и обсирать продукцию, которую вы даже не пробовали. Время покажет. Пройдет еще год и посмотрим, что будет.
