Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс авг 10, 2014 11:12 pm
Ну вот, а народ так ждал и надеялся...


Форум сайта MBell.info. Все о мошенничестве в интернете. Пирамиды, лохотроны, scam's.
https://vklader.com/forum/

Corvie писал(а):Большой респект Леониду![]()
если появятся еще желающие выразить свое мнение, оставить отзывы о своем опыте работы или общения с представителями компании WIC Holding. Положительные или отрицательные - никто никого ведь не ограничивает и рот не затыкает.
Важно. Если у кого будет желание письменно или устно (в аудио записи) сообщить о случаях, подобных описанным, пожалуйста, не стесняйтесь и не бойтесь никого и ничего.
Обращайтесь в указанную под роликом группу, на наш форум (тема WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида. viewtopic.php?f=59&t=2497), а также непосредственно к автору видео. Выслушаем, поможем, запишем "показания". А там будет видно. Не все же ИМ нам судами грозить.






Холдинг стремительно развивается

LeonidKotv писал(а):WIC холдинг - лохотрон для избранных.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=5A9YFn2T0FA[/video]



wic holding com
по порядку
пригласил нас в фирму wicholding (wicholding.com/) родственник, для прослушивания краткого курса "приведи и обмани лоха по крупному" точнее купить акции компании где то на кипре ... и купить их продукцию по баснословным деньгам! минимально около 150 тысяч рублей... только мы вошли в клоповник называемый офисом на Орджоникидзе 49 а напротив рынка на 6 этаже...как на нас "напала" эта ненормальная руководительница блошиного цирка на плющихе... мы вежливо поздоровались и я уловил взгляд хищника на себе как на жертве .... - ООО !!! вас так много !!! и в глазах просто забегали цифры с большими нулями с маркировками купюр " $ "... такие взгляды я видел в ООО "СТАТУС" С успехом загнувшимся и руководство их отбывает наказание за махинации в крупных размерах , был я и на семинарах акций алмазного фонда ...не помню название и даже не представляю как и что с этой организацией...
ладно ... всё это лирика... руководительница этого wicholding ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА ШЕВЕЛЕВА говорит раздевайтесь проходите сейчас начнем семинар или что то в этом духе... о чем она будет говорить мне наперед известно ....дай много денег приведи много народу обберем их до нитки и будем купаться на Карибах или где то там еще! ... но так как я торопился мне ехать нужно было просто срочно 260 км в обе стороны...я оговорился попросил прощения что не смогу присутствовать ... на это мне эта мнимая руководитель начала задавать стандартные вопросы борьбы с возражениями и так как я таких тренингов проходил великое множество знаю как быть несломленным...
вопросы такого характера :
сколько Ты зарабатываешь ? я сказал какая вам разница ... диалог уже был построен неправильно эта мадам видит меня первый раз и "тыкает" как своему брату!
потом диалог превратился в монолог начала мне грубить типа я хожу в носках за три рубля и своей девушке на презерватив наскрести не могу . мне 36 лет я женат и у меня ребенок!!!!!!! представляете хамство... потом начался стандартный уговор ....я что бы отвязаться не грубил ни чего сказал что будет время обязательно приду на собеседование! пытаюсь отмазаться как можно вежливей ! она мне сходу До словно " НИ (отмодерировано) СЕБЕ ОН СО МНОЙ ЕЩЕ И ТОРГУЕТСЯ !!!!Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Я СВОЙ БИЗНЕС РАДИ ЭТОГО БИЗНЕСА ОСТАВИЛА!!! ХОЧЕШЬ ЧЕК ПОКАЖУ ( Я ОТВЕТИЛ ЧТО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЮ МНЕ СВОИХ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!) ЕЁ ЭТО ВКОНЕЦ ВЫБЕСИЛО ....- Я ЕМУ ЗАРАБОТОК МИЛЛИОНЫ ЕВРО ПРЕДЛАГАЮ А ОН ТАКОЙ СЯКОЙ НЕ ПОДДАЁТСЯ ЗОМБИРОВАНИЮ!!! Я МОЛЧА ПРОГЛОТИВ оскорбления повернулся и пошел на выход она мне вслед кричит ВОН НА (отмодерировано) ВЫХОД ....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ... ЛЮДИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОЙ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ ЛИПОВОЙ ... ВСЁ ДЕЙСТВО ПРОХОДИЛО НА ГЛАЗАХ ЕЕ ПОДЧИНЕННЫХ И МОИХ РОДСТВЕННИКОВ НУ, ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ !!!
