Страница 4 из 11
Re: ZeekRewards
Добавлено: Чт май 10, 2012 1:21 am
CTPAX
А я писал, что наличие сайта в Dmoz увеличивает прибыль? Я посмотрел сайт и меня удивило, что его там нет... Проект "буржуйский", зарабатывает миллионы, а в Dmoz добавить забыли или модерацию не прошел. Лично у меня это вызвало подозрение, вот и все...
http://dataword.info/odp-dmoz.phpЧитаем и пробуем понять ну почемуже нету ни Зиклера (аука), ни Зикревордса (партнерскрой программы), ни даже интернет магазина.
И после прочтения варианты как добавить один из этих сайтов в Дмоз.
Привет. ну в ДМОЗ попасть сложно. у меня нет ни одного сайта в ДМОЗе . просто твой сайт про Алабаев может проконать, он не такой как все. тоесть его вполне могут принять!!!!
это ответ одного из Веб мастеров у которого много сайтвов, про Алабая он имеет ввиду один из моих сайтов, и я сам прекрасно знаю, что да как. Пойдем от обратного??? И я покажу тысячи сайтов без Дмоза, показать?
Покажите хотябы один лично вашь сайт в Дмозе, или пи.... не мешки ворочать?
Далее
Я не работаю ни в одной МЛМ компании.
это я и хотел услышать.
Для Беллы - извени на сайте бизнес из дома сам не смог найти, но вот тут нашел компании находятся в алфавитном порядке а не в порядке привлекательности

)
http://jimmyezzell.com/network-marketin ... companies/В любом случае, это сайт посвященный не лучшим интернет бизнесам а лучшим МЛМ компаниям, так?
Да ты права.
Меня тоже часто обвиняют, что чей то заказ выполняю
А мне всегда приятно пообщаться с умным и интересно мыслящим человеком (тобишь с тобой).
Да бывает тебя немного заносит, но это нормально все мы люди и иногда эмоции просто переполняют.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Чт май 10, 2012 11:42 am
komar
CTPAX
Я выше привел примеры сайтов в Dmoz, два из низ MLM компании...
Моих сайтов в Dmoz нету, да собствеено мы и не их обсуждаем.
Не понимаю причем тут мои сайты?
Re: ZeekRewards
Добавлено: Чт май 10, 2012 11:10 pm
CTPAX
Не понимаю причем тут мои сайты?
Вы тему про Дмоз подняли, так вопрос к Вам конкретный почему Ваши сайты не в Дмозе???? Изза того что Ваши сайты не в Дмозе я Вам не доверяю как собеседнику, да и вообще както стремно с Вами общаться изза того что у Вас сайты не в Дмозе.
надеюсь мысль моя понятна.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Чт май 10, 2012 11:39 pm
komar
CTPAX писал(а):надеюсь мысль моя понятна.
Понятно, что с вами не о чем разговаривать.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Чт май 10, 2012 11:50 pm
CTPAX
Понятно, что с вами не о чем разговаривать.
Отлично, теперь перечитайте свой пост тот что на 1-й странице еще раз.
Как Вы сами то оцениваете МЛМ компании по нахождению в Дмозе? по ТИЦ? по ПР да как Вы вообще можете их оценивать если Вы не являетесь экспертом? Вы ведь сами сказали, что от МЛМ бизнесса у Вас доход ноль!!!!! НОЛЬ!!!! Вы не участвуете не в офлайн ни в онлайн МЛМ бизнесе не участвуете, как Вы можете оценивать МЛМ компании???? По ТИЦ и ПР? Отлично это просто здорово!!!
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт май 11, 2012 12:11 am
komar
CTPAXОценивал не компанию а их сайты, начнем с этого... И перечитайте мой пост еще раз, я там сказал утвердительно, что основываясь на моих словах можно сделать какой-то вывод???
komar писал(а):Конечно вышеприведенные мною доводу не могут однозначно означать, что компания является пирамидой или лохотроном и т.п. , НО на картина вырисовывается не очень привлекательная и я бы прежде чем вступать и приглашать в нее людей, еще бы все раз перепроверил.
CTPAX писал(а):Вы ведь сами сказали, что от МЛМ бизнесса у Вас доход ноль!!!!! НОЛЬ!!!! Вы не участвуете не в офлайн ни в онлайн МЛМ бизнесе не участвуете, как Вы можете оценивать МЛМ компании???? По ТИЦ и ПР? Отлично это просто здорово!!!
Я хоть одно слово в своем посте писал по поводу бизнеса этой компании, как он устроен, на чем идет заработок и т.п. - НЕТ!
Я высказал свои мысли, которые имеют право на существование... ДА признаю с ТИЦ я погорячился - вы правы на все 100% - что буржуям на него начхать.
Вы я смотрю эскперт! Так что скажите, в Dmoz можно добавить сайты МЛМ компаний?
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт май 11, 2012 12:13 am
CTPAX
Так что скажите, в Dmoz можно добавить сайты МЛМ компаний?
Вообще то нельзя, и как туда попал Амвей я незнаю.
И я не эксперт по Дмозу.
А вообще то я признаю что я на Вас напал сильно! Тем более на соседа!
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт май 11, 2012 12:19 am
komar
CTPAX писал(а):Вообще то нельзя, и как туда попал Амвей я незнаю.
Мало того что можно, сами посмотрите:
http://www.dmoz.org/search/?q=winalite.com Business: Opportunities: Networking-MLM (1)
World: Russian: Бизнес: Возможности бизнеса: Сетевой маркетинг (1)
Т.е. они даже не маскируются...
CTPAX писал(а):И я не эксперт по Дмозу.
А я не эксперт по ZeekRewards
CTPAX писал(а):А вообще то я признаю что я на Вас напал сильно! Тем более на соседа!
Так заезжайте в гости - пивка попьем )))
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт май 11, 2012 12:28 am
CTPAX
Так заезжайте в гости - пивка попьем )))
Не спасибо я с алкоголем завязал уже почти 3 года как, да и лучше ты Заезжай, я живу на Севастопольской улице, в Симферополе. Я в Севастополе в мае буде скорее всего, но еще не уверен.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт май 11, 2012 12:46 am
komar
CTPAX писал(а): Севастопольской улице, в Симферополе.
Ого, вот это совпадение...
CTPAX писал(а):Я в Севастополе в мае буде скорее всего, но еще не уверен.
Я в Симферополе буду 13 мая, едем на Парад колясок посмотреть

Так сказать ровняемся на столицу Крыма, сами проводим такое же мероприятие 26 мая )))