Страница 4 из 10

Re: Oprosoff.net и другие "опросники" - лохотроны.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 12:58 pm
Sirgoffan
По поведению сразу заметно, сколько вам лет.

И сколько? Пять наверное?

отчеты по деятельности вашей пирамиды. Что же, умнО,

Уххахахах. Петросян, прям. Сначала я сказал, что буду "отчитываться", потом передумал и стал напрашиваться на бан. ПФффф...

форум ничего не потеряет, кроме извергающейся грязи от очередного пирамидостроителя-альтруиста.

Копипастю с другой темы:
Это не оскорбление. Это реакция на название меня троллем. (продолжения предыдущего поста этой темы. прим. автора)
Назвался грудем - полезай в кузов. Назвали тролем - получайте троллинг.
Вот возьмет свои слова назад по поводу тролля, лжеца, извинится за хамское "АЛЛЕ!", я тоже извинюсь
...
Хотя... Белла может сама удалить или забанить меня. Но это будет батхерт - цель троллинга той самой подписи.

Какой же я троль все-таки хД. Мерзкий такой... Прям как Ваши оскорбления в мой адрес.
Почему я должен следить за словами, а Вы нет?

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 1:31 pm
alfavilles
Sirgoffan писал(а):Мой реферал первого уровня до имеет рефералов, причем его рефералы до 6 уровня - это наши с ним общие рефералы... И далее бла-бла-бла, чтобы не копировать всю ересь.

А если взять такой вариант пирамиды:
Итак представим. Автор системы Sirgoffan, запустил этот проект со стартовыми именами в сертификате:
Sirgoffan Админ.
Мама Sirgoffan
Сестра Sirgoffan
Брат Sirgoffan
Дядя Sirgoffan
Кот Sirgoffan
Любимый киногерой Sirgoffan.
Что получится в таком случае? Или вы скажете, что у вас все честно и прозрачно и о таком способе заработка вы не знали?
Sirgoffan писал(а):Обвинение основано на домыслах и доказательством не является.
Ваши расчеты - это тоже домыслы, в реале все получается не так, как вы описываете и доказательством не являются.

Sirgoffan писал(а):А я ненавижу этого делать. Но еще больше ненавижу, когда на меня смотрят свысока. Мой ответ - это попытка приземлить Вас, а не мериться чем либо. Что в принципе мне удалось.

Какой чудесный день! Столько позитива! Спасибо за отличное настроение :D

Sirgoffan писал(а):Да и чего плохого в словах: "Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей". Я же не говорю "Бей таких, спасай Россию".
Sirgoffan писал(а):Я ни в коем случае не указываю на национальность Беллы (это для ФСБ).
Sirgoffan писал(а):А то меня, гоя, можно всяко поносить (благо тора позволяет)
Таки свербит в одном месте национальность? :crazy:

Sirgoffan писал(а):Хотя... Белла может сама удалить или забанить меня. Но это будет батхерт - цель троллинга той самой подписи.
Еще раз повторю - цель вашего троллинга известна - выпрашивание бана, чтобы у вас не было возможности прийти на форум, когда пирамида окончит свою недолгую жизнь и написать об этом.
Я неспроста вас сравнил с ярким персонажем Антонио - он уже переучаствовал в куче проектов и каждый раз кричал, что "вот она - золотая жила", все туда, за миллионами! :crazy: Но проходило время, вложенные деньги превращались в пыль и он, поджав хвост, писал о том, что его снова кинули. Но он имел смелость в этом признаться, а вот ваше ЧСВ это сделать не позволит. Поэтому лучшим способом ухода от обещания - развести срач на форуме и получить заслуженный бан.

Посему постараюсь больше не кормить троллей и не отвечать на злобные выходки парниши из десятого рейха. Тьфу, нашел чем троллить. Противно!

Уже исправил десятый рейх на Палестину :crazy: Не знаешь - как сильнее укусить?
Изображение
Уже жалеешь, что логин другой не придумал, например, Адик Гитлер?

Мелкая, пакостная мразь.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 1:53 pm
Sirgoffan
Что получится в таком случае? Или вы скажете, что у вас все честно и прозрачно и о таком способе заработка вы не знали?

А вот это уже конструктив. Жаль я сразу до этого не догадался. Но даже, если бы это было и так, остальные пользователи бы ни чего не потеряли.

Ваши расчеты - это тоже домыслы, в реале все получается не так, как вы описываете и доказательством не являются.

Окей. Опять конструктив. Аж приятно как то на душе! На этом и сойдемся.

Какой чудесный день! Столько позитива! Спасибо за отличное настроение

Не за что. Мне тоже весело.

Таки свербит в одном месте национальность?

Еврей в Израиле - это как негр в африке или Русский в России. Ни чего плохого или противоестественного не вижу.

Еще раз повторю - цель вашего троллинга известна - выпрашивание бана, чтобы у вас не было возможности прийти на форум, когда пирамида окончит свою недолгую жизнь и написать об этом.
Я неспроста вас сравнил с ярким персонажем Антонио - он уже переучаствовал в куче проектов и каждый раз кричал, что "вот она - золотая жила", все туда, за миллионами! Но проходило время, вложенные деньги превращались в пыль и он, поджав хвост, писал о том, что его снова кинули. Но он имел смелость в этом признаться, а вот ваше ЧСВ это сделать не позволит. Поэтому лучшим способом ухода от обещания - развести срач на форуме и получить заслуженный бан

Официально заявляю, я не хочу бана.
Зачем? ВОт где логика? В одном сообщении пообещал отчитываться о жизни проекта и сразу же в следующем сообщении отказался от своих слов и прошу бан? Бан- банан. Я могу зарегистрировать 100500 аккаунтов, даже если по IP забаните, куки дадите хитрые или что еще. Всегда есть прокси! Поэтому заверяю, даже в случае бана, я буду отписываться о жизни проекта.

Тьфу, нашел чем троллить. Противно!

Почему же? Это весело!

Спрошу еще раз. Почему я ДОЛЖЕН следить за словами, а некоторые объекты троллинга НЕ ДОЛЖНЫ?
Требуете толерантности? А сами то ведете себя как?

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 1:57 pm
Sirgoffan
Уже жалеешь, что логин другой не придумал, например, Адик Гитлер?
Мелкая, пакостная мразь.

За словами следите, оскорбления других участников запрещены правилами! Не нарушайте правила!
Один повелся на троллинг. Ждем вторую.
Кстати! Мою собаку зовут унтерменш. Это не она у Вас на аватаре? Ой, простите, обознался.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 2:26 pm
alfavilles
Sirgoffan писал(а):За словами следите, оскорбления других участников запрещены правилами! Не нарушайте правила!
Вы снова все на свой счет принимаете? Вас может в детстве часто обижали?

Приходите 15 числа со своим отчетом и не показывайте свою сущность, ее уже и так прекрасно видно.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 2:41 pm
Sirgoffan
Мелкая, пакостная мразь.

А так это не про меня? Про Адика? Ну тогда ладно, извините... :oops: :oops: :oops: :crazy:
Ну-ну

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 3:37 pm
MBell
Времени читать подробно нет.
2 слова.
В соответствии с Правилами нашего форума и законодательства РФ или международного, такие подписи и некоторые высказывания из постов Sirgoffan-а недопустимы.
Потому подпись будет удалена.
Что же касается места жительства нашего нового участника - оно останется.
Sirgoffan!
Поздравляю. Мы, оказывается земляки.
Если непонятно, плиз, образованный товарищ, почитайте, что такое Палестина в истинном значении этого слова. Тут не место оффтопить. Однако - это территория от Иордании (включая ее самое) до Средиземного моря, включая Израиль.
То есть, это я в Палестине живу.
Потому и могу считать Вас своим земляком.
Если необходимо, могу дать ссылку на WIKI и другие авторитетные источники.
Читаете по английски или по арабски - могу дать ссылки на слова арабских лидеров по этому вопросу. Например, короля Иордании или министра МВД хамасовского правительства.
Все претензии по поводу применения мной этого названия в правильном смысле направлять римскому императору Андриану (начало нашей эры, когда и арабов-то не было там) и к Британскому правительству Или Лиге Наций (начало 20-го века).
Но не ко мне.
Повторю. Место моего жительства принципиально указано в профиле, чтобы те, кому оно не подходит, сразу проходили мимо. А то сперва: "Побольше бы таких людей, как ты, мир бы стал светлее"", а потом "Если дядя Вова прикажет, возьму автомат и пойду вас стрелять!"
Подлинные слова бывшего преданного ученичка! А на ернике где-то сохранились слова другого ученичка, с которым я, сидя с детьми под ракетами, часами занималась, вместо того чтобы в убежище идти. Записи уроков тоже сохранены. С ремарками. "Ой, извини, опять обстрел!"
Вроде как ни цента ни рубля ни шекеля с него не взяла за обучение.
Он по сей день работает и зарабатывает, благодаря тем урокам.
О том, что евреи жадные, он вспомнил, когда выучился и стал слишком много мнить о себе.
Надо было хоть 10 ц в час с него взять.... Или нет, больше. По тарифу военного времени.

А так, что сказать. Ждем Вас на "исторической Родине", господин аноним! Выбирайте, где жить желаете. Могу предоставить отличное жилье в бетонном бункере где-нибудь в Сдероте. По дешевке. Так там живут наши дети.
А можно на побережье Газы. Там для яхты Вашей может место найдется. Их там много. У "бедных палестинцев". Будете одним из них. Можно и поближе к границе. Но если из Вас сделают живую мишень, это не ко мне.
А можно и ко мне на Север.
Но если начнет Хасан Насралла (хисболла) шалить, я тоже не виновата.

Все. Оффтоп закончен. Иначе и тут как на MoneyBell.info/forum придется открывать Уголок злопыхателя ... и антисемита.
Все остальное перемалывать в сотый раз не хочу. Скажу одно. Солидарна с alfavilles! :thup:
P.S.
По поводу анонима, поясню:
MBell писал(а):Да, кстати, уверенный на 148% (почему именно на столько?) администратор!
Что же Вы тогда сайт анонимно регистрируете и свой WM аттестат стыдливо прячете?

И далее:
Sirgoffan писал(а):Белла может сама удалить или забанить меня. Но это будет батхерт - цель троллинга той самой подписи.

Банить не стану. Захотите, сами уйдете. Мне что, мешает этот ржач?
А вот по имени, я общаюсь только приватно. В форуме же обращаться по имени позволяется только друзьям.
Так что, переходим на ники.
Пошла подпись удалять.

Re: Cash-Fast.ru, "Быстрые деньги" - клон GoldLine.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 4:36 pm
Sirgoffan
О как.
Я знаю, что Вы живете на земле палистинцев, что и они и вы - это племена семмитов. Один народ, я бы сказал. Как мы с Сербами, к примеру. Не к чему такую душещепательныю статью было писать. Тем более на это можно с разных сторон смотреть: с одной вы - жертвы, с другой оккупанты. Не хотите об этом говорить? Ок. Проигнорьте.

Скажу одно. Солидарна с alfavilles!

Сам он мразь.

Что же Вы тогда сайт анонимно регистрируете и свой WM аттестат стыдливо прячете?

Научите на один и тот же кошелек подключать два магазина. Буду премного благодарен. Основной ВМИД занят другим проектом. Да и скрипт мне заказывали под псевдонима писать. (Жду очередного обвинения во лжи). Да и не обязан я перед Вами, MBell, отчитываться - как хочу, так и регистрируюсь. Тем более принимаю я в основном деньги через интеркассу, а не вебмани.

Re: Oprosoff.net и другие "опросники" - лохотроны.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 8:36 pm
JaneDoe
Sirgoffan, мне нравится ваша злоба и я хочу из первых уст узнать, как обстоят дела у вашей "фигуры". Соблюдайте правила форума и все будет в порядке. Я здесь недавно, но, по-моему, вы первый создатель на этом проекте...

Re: Oprosoff.net и другие "опросники" - лохотроны.

Добавлено: Сб дек 15, 2012 9:12 pm
MBell
JaneDoe писал(а):
Sirgoffan, мне нравится ваша злоба и я хочу из первых уст узнать, как обстоят дела у вашей "фигуры". Соблюдайте правила форума и все будет в порядке. Я здесь недавно, но, по-моему, вы первый создатель на этом проекте...


Ну, как же!
А господин Комисаров? "Почетный пирамидостроитель"!
Это все таки реально фигура.
И вот он в отличие от некоторых меня"грубиянкой" и прочими нехорошими словами не называл. Даже в пример ставил.
ruteam
Отличный форум.
Много полезной информации, а самое главное - вполне разумные администраторы (не в пример многочисленным самодурам) "

http://www.mywot.com/en/scorecard/money ... t-44453002
Это еще когда пирамиды на старом форуме были.
Sirgoffan
А вообще, на кой тут было оффтопить? Придется теперь модерировать.