Латвиец писал(а):Здесь я думаю дело в нравственной позиции, а не понимании.
Хорошо сказал. Понимание - пониманием, но.......
Иногда ведь и сами участники пирамид понимают, куда сами лезут и людей завлекают.
Кто-то на mmgp на днях написал, что не надо выпивать яйцо, чтобы понять, что он тухлое.
Но... продолжают привлекать. То есть уже дело именно в нравственной позиции.
Ну а что касается моих прогнозов, то Антон им никогда не верил принципиально.
Мне искренне было очень жаль, когда он дебильному покеристу такую кучу бабок подарил.
И тех кто на mmgp правду писал, обложил последними словами.
А ведь анализ был 100% проделан.
AntonLobachev писал(а):А что касается нашей компании, то в ее успехе я не сомневаюсь! От ваших сторонних унылых прогнозов мне не жарко, не холодно. В конце концов это ваше право, думать все что вам угодно!
Никаких прогнозов не даю. Зачем? Все и так ясно. Прозрачно, как Вы любите говорить.
Тема на mmgp не обновлялась с 22.01.2013, 07:02
xdendi надоело самому с собой говорить?
Времени нет пойти по другим форумам. Но в сетевиках тоже кроме странички того же
xdendi,ничего не видно.
Антон, а как на mlmbaza?
Или вы там и не рекламитесь теперь?
Не верит тамошний народ в такие проекты. Хотя и сетевики, вроде.
Но настоящие.
AntonLobachev писал(а):Я ясно пояснил, что данная программа не реализована и расчитана на перспективу!!! О каких точных суммах и других нюансах вообще может идти речь в данный момент?! По ходу развития системы, как только будут появляться конкретные новости по реализации этой программы можно будет обсудить эту тему!
Я не о точных суммах, а о расчетах.
Вопрос ясно задан ведь.
Допустим, я все таки вступила в вашу пирамиду. Сколько человек мне надо иметь в своей структуре, чтобы заработать на скромненткий домик на побережье Карибского моря?
Все эти люди тоже захотят привлечь энное кол-во участников и тоже заработать на домик?
И люди из их структур тоже того же захотят?
И что тогда?
Прикинуть сколько должно быть людей по вашей схеме можно? Вот школота пирамидонщики и те пишут. На таком то уровне при такой то структуре вы заработает столько то тонн зелени . Вот и я спросила о том же по сути.
P.S.
Добавлено, пока писала:
Ну а потом, конечно же, мораль и совесть засовывается поглубже и начинается игра "успею сорвать банк или кто-то это сделает до меня".

Вот именно.
Даже если проект на ладан дышит.
"А вдруг успею свои отбить"?