Страница 4 из 15

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Чт янв 24, 2013 7:58 pm
Латвиец
alfavilles писал(а): А почему об этом знает Белла, Евгений, Латвиец, я и множество других людей, отписавшихся здесь? Может потому что мы немного анализируем полученные данные? И почему, если вам здесь говорят что *** - пирамида, хайп или тупо лохотрон - вы не хотите верить на слово, а обязательно нужно попробовать его лично?


Здесь я думаю дело в нравственной позиции, а не понимании.

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Чт янв 24, 2013 9:05 pm
alfavilles
Латвиец писал(а):Здесь я думаю дело в нравственной позиции, а не понимании.
Это тоже играет большую роль в выборе "вступать или не вступать". Но судя по восторженным постам Антона в каждой теме, которая заканчивалась прогнозировано - человек каждый раз поступал, как впервые подключившийся к интернету. Ну а потом, конечно же, мораль и совесть засовывается поглубже и начинается игра "успею сорвать банк или кто-то это сделает до меня". :)

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Чт янв 24, 2013 9:12 pm
MBell
Латвиец писал(а):Здесь я думаю дело в нравственной позиции, а не понимании.

Хорошо сказал. Понимание - пониманием, но.......
Иногда ведь и сами участники пирамид понимают, куда сами лезут и людей завлекают.
Кто-то на mmgp на днях написал, что не надо выпивать яйцо, чтобы понять, что он тухлое.
Но... продолжают привлекать. То есть уже дело именно в нравственной позиции.
Ну а что касается моих прогнозов, то Антон им никогда не верил принципиально.
Мне искренне было очень жаль, когда он дебильному покеристу такую кучу бабок подарил.
И тех кто на mmgp правду писал, обложил последними словами.
А ведь анализ был 100% проделан.
AntonLobachev писал(а):А что касается нашей компании, то в ее успехе я не сомневаюсь! От ваших сторонних унылых прогнозов мне не жарко, не холодно. В конце концов это ваше право, думать все что вам угодно!

Никаких прогнозов не даю. Зачем? Все и так ясно. Прозрачно, как Вы любите говорить.
Тема на mmgp не обновлялась с 22.01.2013, 07:02
xdendi надоело самому с собой говорить?
Времени нет пойти по другим форумам. Но в сетевиках тоже кроме странички того же xdendi,ничего не видно.
Антон, а как на mlmbaza?
Или вы там и не рекламитесь теперь?
Не верит тамошний народ в такие проекты. Хотя и сетевики, вроде.
Но настоящие.
AntonLobachev писал(а):Я ясно пояснил, что данная программа не реализована и расчитана на перспективу!!! О каких точных суммах и других нюансах вообще может идти речь в данный момент?! По ходу развития системы, как только будут появляться конкретные новости по реализации этой программы можно будет обсудить эту тему!

Я не о точных суммах, а о расчетах.
Вопрос ясно задан ведь.
Допустим, я все таки вступила в вашу пирамиду. Сколько человек мне надо иметь в своей структуре, чтобы заработать на скромненткий домик на побережье Карибского моря?
Все эти люди тоже захотят привлечь энное кол-во участников и тоже заработать на домик?
И люди из их структур тоже того же захотят?
И что тогда?

Прикинуть сколько должно быть людей по вашей схеме можно? Вот школота пирамидонщики и те пишут. На таком то уровне при такой то структуре вы заработает столько то тонн зелени . Вот и я спросила о том же по сути.

P.S.
Добавлено, пока писала:
Ну а потом, конечно же, мораль и совесть засовывается поглубже и начинается игра "успею сорвать банк или кто-то это сделает до меня". :)

Вот именно.
Даже если проект на ладан дышит.
"А вдруг успею свои отбить"?

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 3:00 am
komar
Антон Лобачев: " GOLD WAY1 Int. Заработай МИЛЛИОНЫ $!!! "

Взрослый человек, а в сказки верит... Какие миллионы!?! Сколько надо привлечь человек чтобы отбить свои? Не важно тебе лично или твоим рефам, т.е. какое количество человек должно проплатить участие в вашем "проекте", чтобы отбить свои вложенные? Это вполне нормальный вопрос и я почти уверен, что вице-президент способен на него ответить...

Вам не кажется, что поезд уже ушел и вы немного опоздали с идеей о кассе взаимопомощи, недвижимостью в Доминекане? Хм... а терминалы почему не собираетесь устанавливать или?

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 4:33 am
MBell
komar писал(а):! Сколько надо привлечь человек чтобы отбить свои?

Отбить свои - сравнительно немного.
Заработать миллион - ОГО сколько!
komar писал(а): Хм... а терминалы почему не собираетесь устанавливать или?

Терминалы это теперь по части другой компании.
Не видел? Новая супер-пупер компания Union Payment Services дает пожизненную прибыль. Ни много ни мало 1% в день от вклада. Вклады не хилые, порционные. По 35 баксов. Можно брать пакетами. Все на терминальный бизнес.
Знаешь где?
В Гватемале! Пока. А там и дальше.
Тема прямиком пошла в лохотроны, минуя пирамиды и хайпы! :twisted:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 10:57 am
MBell
Поскольку г. Лобачев оказался не в состоянии ответить на такие простые вроде бы вопросы, вспомнила об обещании xdendi и запостила в теме GoldWay1 на mmgp приглашение ему ответить на них:
MBell писал(а):xdendi! Спасибо за ролик!
Обязательно посмотрю.
2 "бомбовые" презентации Вашего проекта я уже просмотрела.
Одну из них по Вашей рекомендации в карте WoT.
Впечатлилась видами Доминиканы.
Стала уже прикидывать, свои возможности и возможности участников проекта в плане приобретения там недвижимости. Запуталась в расчетах...
Попутно возникли и другие вопросы, которые я и другие участники задали в теме об этом проекте на моем форуме. Вполне корректные и аргументированные, как Вы и просили.
К сожалению, мой старый знакомый, Antonio1986, а ныне господин вице-президент А. Лобачев на них ответить оказался не в состоянии. Ждать, когда сам Президент на них ответит, думаю, не следует.
Здесь задать? Не хочу Вам портить и так не очень удачную рекламную компанию.
Потому просим выполнить обещание и ответить по известному Вам адресу.
Мне почему-то кажется, что они Вам по силам.


http://mmgp.ru/showthread.php?p=3919515#post3919515
Ждемс...

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 11:36 am
alfavilles
MBell :thup:
Суперприглашение, от которого невозможно отказаться :D

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 12:33 pm
MBell
А какой супер ролик!
Профессиональный. С настоящим диктором. С музыкой....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _WWmmILMaE
Все, бегу срочно деньги на взнос одалживать. Никто же безвозмездную помощь не окажет, млин!
:crazy:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 1:39 pm
alfavilles
А ролик бомбовый!
Что-то я не найду кнопки "Пожаловаться" на ютубе... Раньше точно была :roll:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 8:34 pm
EvgenyB
alfavilles писал(а):А ролик бомбовый!
Что-то я не найду кнопки "Пожаловаться" на ютубе... Раньше точно была :roll:

:shock:
Всем вам жаловаться...
Нет бы похвалить создателей,.. все ж ребятки старались, "работали",..
над клюквой развесистой, да лапшой забористой...
Доброе слово не только кошке, а и пирамидону, наверно, приятно.
:D