Ну, так вот, кроме шуток. Мне попадались люди, искренне верящие что В ИНТЕРНЕТЕ такие заработки возможны.
А именно. Оплачиваемые письма с ценой за клик от 10 центов до $1000 (за клик!) Платные опросы по цене $50 за опрос.
Написание текстов с оплатой 250-300 рублей за 2-3 строчки. 2800 руб. в день заработок.
Сбор бонусов с западных сайтов в WMZ, заработок на обмене валют ( туда отдаешь 22 руб. за доллар, получаешь 38 руб. за $1)
Просмотр порно-роликов по цене $15-20 за каждый. - $300 в день, не напрягаясь.
Заполнение регистрационных форм - $200 в день.
И многие многие другие такие же
"надежные виды заработка". И они, эти новички в интернете, во все это верят.
Только сегодня читала 3 жалобы от попавшихся в фальшивый обменник.
И эти же люди легко верят и в такие высокие проценты с "инвест-программ" в которых "удачливые бизнесмены" получают
прибыль якобы от форекса или от торговли акциями.
Инвестиции в строительство.
И прочая, прочая прочая.
Читайте тему про профит центр например. Там были вкладчики, верящие в то, что этот Денис (пардон, совпадение, не более) размещает их деньги в реальный бизнес. Ну, не 20% в день, конечно, но проценты были крутые.
Антураж был соответствующий. Вплоть до паспорта и личных фото.
Сделала все что могла чтобы хоть кого остановить. На форуме там все доводы привела что он лохотронщик. Где там....
Слушать мои доводы эти горе инвесторы не хотели. несли ему по $10000 и больше.
Результат в теме.
К чему это я?
А к тому что
Денис88 писал(а):Все знают как это работает , все знают откуда прибыль. Хотят за счет кого то бабки получить.
Но при этом тот кто выиграл , вы ему ай яяй как нехорошо ты чужие деньги взял, возможно мамы одиночки или бабушки несчастной (какого хера бабушка несчастная на старости лет за счет других пожить захотела.)
А если проиграл ой бедненький завлекли тебя обманули тьфу.
Денис88 писал(а):Вошел в проект нех его желеть он ХОЧЕТ ЧУЖИХ ДЕНЕГ все дальше его проблемы, вляпался не скули.
Или все таки и так бывает как JaneDoe пишет?
JaneDoe писал(а):Да, большинство "инвесторов" - это либо такие, как вы игроки, либо жаждущие халявы, но есть и совершенно незаслуженно обманутые. С этим вы согласны?
Так вот. Игроков, типа тебя и других и халявщиков, строящих или сознательно играющих в пирамидки, никто особо не жалеет. Хотя по большому счету, их жаль. уже писала почему.
А вот вторых и жалеть и просвещать надо и мы это и делаем.
Хотя кое-кому это странно.
И повторю. делаем это не мы одни.
В качестве лирического отступления.
Сегодня же в ФБ прочла.
"Противник, который борется против вас наиболее яростно, больше всех убежден в вашей правоте."
Эта фраза приписывается учителю Фрейда. Якобы перед смертью ему сказал.
Но-комментс.