Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн фев 10, 2014 8:11 am
denikos писал(а):К сожалению не увидел обсуждения еще одной программы Компании - Тикет-склад. Что вы об этом думаете?
Думаю, что эта программа полностью зависит от подписания новых людей, выплаты же идут с "товарооборота". За тикет платилось по 1100 евро+пак(ещё 500), вот и считайте. Во многих городах даже по их таблицам выплаты не превышают 100 евро, потом если думаете, что динамика будет только растущая, то сильно ошибаетесь. Вам встречный вопрос: почему существует плата за вход и "продукт" надо покупать оптом? В большом материале на этом форуме (автор Predskazamys) есть все расчёты по подобного рода матрицам. Кстати в этом материале упоминается прошлая программа стимулирования дистрибьюторов-опционы. Были выплаты-неизвестно, сама программа исчезла.
Теперь о разнице между рекламой "красивой жизни" с "миллионными" чеками и "огромными" бонусами и реальным положением дел. На примере новой "звезды" холдинга Калоджеро. Его представили ни много, ни мало, как лидера индустрии сетевого маркетинга, успешного бизнесмена с 20 летним стажем. На ветке по нему материала хватает, добавлю ещё немного (из блогов), в том числе и о "чеках".
"Органо Голд - мыльный пузырь!" Автор: Сергей Васильев
http://loxiorganogold.blogspot.ru/2012/ ... mment-form
Сальваторе Коладжеро.
Старый друг Фабриса и Жан-Марка, который тайком (читайте обманом) от своей старой компании и команды зарегистрировал весной 2012 года договор в Органо Голд и начал подпольно строить бизнес в бинаре.
Сальваторе сбежал из предыдущей компании, потому что 95% его оборота делал Филипп Робияр. Если бы у Сальваторе в Органо Голд был баланс 95% в одной ноге к 5% в другой, то он зарабатывал бы еще меньше, чем в предыдущей компании. Но баланс в Органо Голд появился, поэтому Сальваторе и побежал рубить деньги.
Сейчас Сальваторе показывает распечатки своего оборота в предыдущей компании, уверяя всех в том, что он построил этот оборот сам. Это обман, как и обман то, что он начал развивать бизнес в Органо Голд в ноябре 2012 года с нуля.
За Сальваторе практически никто не пошел. Никто не хочет идти за человеком, который обманывает, который раньше сам создавал пирамиды с золотыми монетами и меняет проекты каждые 2 года.
Быстрый старт и большие чеки в Органо Голд в России
Это отдельный и важный момент!
Сейчас своими «большими» достижениями дистрибьюторы Органо Голд будут засыпать доверчивых граждан.
Во-первых, Органо Голд в режиме предоткрытия строили около 1 года в СНГ.
Но нам будут представлять это как доходы первого месяца.
Во-вторых, реальные доходы в Органо Голд будут идти от «развода» на старте с входом на 1400 евро.
В-третьих, перед нами будут постоянно махать крупными разовыми доходами даже тогда, когда они будут падать. Дешевый рекламный ход.
Для примера возьмем картинку бэк-офиса первого месяца работы команды Сальваторе Коладжеро. Якобы он вышел на свой большой доход за месяц, но мы знаем, что он строил группу более 6 месяцев, обманывая своих партнеров по прежней компании.
Обратите внимание на оборот:
167 004 евро в месяц. Отличный результат!
Обратите внимание на число активных дистрибьюторов:
270 человек! А чего так мало?
Итого:
В среднем на 1 активного дистрибьютора приходится объем в 618 евро! Вдумайтесь!
И сколько месяцев подряд это возможно делать без продаж?
Ответ прост, нисколько. Это пирамида за счет приходящих людей. Это мыльный пузырь, результатами которого будут обманывать массу людей.
"Сальваторе Калоджеро пошел на рекорд?" Автор: Дмитрий Кожевников.
http://www.mlm-roz.ru/2014/01/blog-post_24.html
Пару месяцев назад, знаю, что чек у Сальватора в Органо составлял около 2 000 долларов - совсем малая цифра. Сегодня, полагаю, что эта цифра стала еще меньше.
Это очень печально, что проработав в сети порядка 20 лет, иметь в своей сети сотни тысяч дистрибьюторов, контролировать товарооборот в миллионы долларов ежемесячно (???) и всякий раз оставаться в конечном итоге с нулем в кармане.
Жаль, что столько опыта в пустую. Искренне жаль, что даже по прошествии двух десятилетий нет даже небольшого стабильного чека, который мог бы кормить семью.
Делайте выводы