Страница 4 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 8:11 am
Corvie
denikos писал(а):К сожалению не увидел обсуждения еще одной программы Компании - Тикет-склад. Что вы об этом думаете?

Думаю, что эта программа полностью зависит от подписания новых людей, выплаты же идут с "товарооборота". За тикет платилось по 1100 евро+пак(ещё 500), вот и считайте. Во многих городах даже по их таблицам выплаты не превышают 100 евро, потом если думаете, что динамика будет только растущая, то сильно ошибаетесь. Вам встречный вопрос: почему существует плата за вход и "продукт" надо покупать оптом? В большом материале на этом форуме (автор Predskazamys) есть все расчёты по подобного рода матрицам. Кстати в этом материале упоминается прошлая программа стимулирования дистрибьюторов-опционы. Были выплаты-неизвестно, сама программа исчезла.
Теперь о разнице между рекламой "красивой жизни" с "миллионными" чеками и "огромными" бонусами и реальным положением дел. На примере новой "звезды" холдинга Калоджеро. Его представили ни много, ни мало, как лидера индустрии сетевого маркетинга, успешного бизнесмена с 20 летним стажем. На ветке по нему материала хватает, добавлю ещё немного (из блогов), в том числе и о "чеках".

"Органо Голд - мыльный пузырь!" Автор: Сергей Васильев
http://loxiorganogold.blogspot.ru/2012/ ... mment-form

Сальваторе Коладжеро.
Старый друг Фабриса и Жан-Марка, который тайком (читайте обманом) от своей старой компании и команды зарегистрировал весной 2012 года договор в Органо Голд и начал подпольно строить бизнес в бинаре.
Сальваторе сбежал из предыдущей компании, потому что 95% его оборота делал Филипп Робияр. Если бы у Сальваторе в Органо Голд был баланс 95% в одной ноге к 5% в другой, то он зарабатывал бы еще меньше, чем в предыдущей компании. Но баланс в Органо Голд появился, поэтому Сальваторе и побежал рубить деньги.
Сейчас Сальваторе показывает распечатки своего оборота в предыдущей компании, уверяя всех в том, что он построил этот оборот сам. Это обман, как и обман то, что он начал развивать бизнес в Органо Голд в ноябре 2012 года с нуля.
За Сальваторе практически никто не пошел. Никто не хочет идти за человеком, который обманывает, который раньше сам создавал пирамиды с золотыми монетами и меняет проекты каждые 2 года.

Быстрый старт и большие чеки в Органо Голд в России

Это отдельный и важный момент!
Сейчас своими «большими» достижениями дистрибьюторы Органо Голд будут засыпать доверчивых граждан.
Во-первых, Органо Голд в режиме предоткрытия строили около 1 года в СНГ.
Но нам будут представлять это как доходы первого месяца.
Во-вторых, реальные доходы в Органо Голд будут идти от «развода» на старте с входом на 1400 евро.
В-третьих, перед нами будут постоянно махать крупными разовыми доходами даже тогда, когда они будут падать. Дешевый рекламный ход.
Для примера возьмем картинку бэк-офиса первого месяца работы команды Сальваторе Коладжеро. Якобы он вышел на свой большой доход за месяц, но мы знаем, что он строил группу более 6 месяцев, обманывая своих партнеров по прежней компании.
Обратите внимание на оборот:
167 004 евро в месяц. Отличный результат!
Обратите внимание на число активных дистрибьюторов:
270 человек! А чего так мало?
Итого:
В среднем на 1 активного дистрибьютора приходится объем в 618 евро! Вдумайтесь!
И сколько месяцев подряд это возможно делать без продаж?
Ответ прост, нисколько. Это пирамида за счет приходящих людей. Это мыльный пузырь, результатами которого будут обманывать массу людей.

"Сальваторе Калоджеро пошел на рекорд?" Автор: Дмитрий Кожевников.
http://www.mlm-roz.ru/2014/01/blog-post_24.html

Пару месяцев назад, знаю, что чек у Сальватора в Органо составлял около 2 000 долларов - совсем малая цифра. Сегодня, полагаю, что эта цифра стала еще меньше.
Это очень печально, что проработав в сети порядка 20 лет, иметь в своей сети сотни тысяч дистрибьюторов, контролировать товарооборот в миллионы долларов ежемесячно (???) и всякий раз оставаться в конечном итоге с нулем в кармане.
Жаль, что столько опыта в пустую. Искренне жаль, что даже по прошествии двух десятилетий нет даже небольшого стабильного чека, который мог бы кормить семью.

Делайте выводы :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 8:57 am
MBell
denikos писал(а):Ссылки ничего не подтверждают. Подтверждают факты. Хотите фактов - пишите в ЛС. Здесь же они будут буквами и ссылками всего лишь.

Насчет фактов согласна. Можно о них и побеседовать. Но ни в какой ЛС я писать не стану. Информация нужна не лично мне, а читателям. И Вам самому это тоже важно. Если факты таковы, что ими есть смысл поделиться.
От того что Вы их мне в приват сообщите, они весомее не станут.
Слава Богу, Вы еще не пригласили меня в скайп.
Ну, а насчет "Незнакомец или даже незнакомка" придираться не стану.
Человек новый не обязан меня знать.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 9:01 am
denikos
Corvie писал(а):прошлая программа стимулирования дистрибьюторов-опционы. Были выплаты-неизвестно, сама программа исчезла

Здравствуйте! Одно маленькое уточнение. Программа не исчезла, а завершилась. Т.е. она была рассчитана на какое-то время, после чего "исчезла" как вы говорите. Дело в том, что программа Тикет-склад точно также уже "исчезла". В России. было продано 140 складов. Больше не будет.

Калоджеро, калоджеро, калоджеро... Но зато очень подробно и толково, не то, что в форуме МЛМбазы - потому, что я так сказал и объяснять ничего не буду, неофит вы перемотивированный! Меня веселила та переписка, но продуктивности она не несла. Пришлось завершать ее.

Мне очень интересна ваша точка зрения, Corvie. А вы про какого-то Калоджеро так много пишете, а про программу в двух словах.

Мне кажется, что если уж я появился на форуме, нужно немного представиться.

Меня зовут Денис. Я из Алматы, Казахстан. Учился, работал на работе. Со временем понял, что даже следуя по карьерной лестнице вверх, я не получу того, что запланировал в этой жизни. Думал, искал возможности. На начало своего дела не было ни стартового капитала, ни знаний, ни навыков. Ни даже времени, которое отнимала работа. Семью ведь надо было кормить уже сейчас. Познакомился с сетевой компанией Qnet (Малайзия, Гонконг, план - бинар), вернее дистрибьюторы категорически отказываются считать компанию сетевой и говорят, что это нетворк и отличается от СМ. Наивные! Пробыв в компании 2 года, я ничего не заработал. Зато получил много знаний и опыта. Читал книги по бизнесу, психологии, повысил уровень знаний по коммуникациям с людьми. Уволился с работы и пробовал себя в бизнесе. Везде учился, набирался знаний. Случилось так, что судьба свела меня с МММ-2011, а затем и МММ-2012. Читал труды Мавроди, был впечатлен его произведениями. В МММ достиг уровня десятника, затем сотника. Научился менеджменту, рекламным навыкам. Потом снова бизнес и знакомство с WIC Holding.
В итоге 7 лет фриланса, куча прочитанных книг, умею общаться, строить команду, веду здоровый образ жизни.

Я не имею столько знаний о компаниях сетевого маркетинга, не знаю историй тех или иных людей. Просто считаю, что сетевой маркетинг как индустрия - отличная возможность для обычного человека.

--
www.wicholding.com
wic.zone-d.org

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 9:06 am
denikos
MBell писал(а):Насчет фактов согласна. Можно о них и побеседовать. Но ни в какой ЛС я писать не стану. Информация нужна не лично мне, а читателям. И Вам самому это тоже важно. Если факты таковы, что ими есть смысл поделиться.


Отлично. Здесь - значит здесь. Что именно Вас интересует? О чем Вам интересно?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 10:18 am
Corvie
denikos писал(а):Здравствуйте! Одно маленькое уточнение. Программа не исчезла, а завершилась. Т.е. она была рассчитана на какое-то время, после чего "исчезла" как вы говорите. Дело в том, что программа Тикет-склад точно также уже "исчезла". В России. было продано 140 складов. Больше не будет.

Калоджеро, калоджеро, калоджеро... Но зато очень подробно и толково, не то, что в форуме МЛМбазы - потому, что я так сказал и объяснять ничего не буду, неофит вы перемотивированный! Меня веселила та переписка, но продуктивности она не несла. Пришлось завершать ее.

Мне очень интересна ваша точка зрения, Corvie. А вы про какого-то Калоджеро так много пишете, а про программу в двух словах.

Про программу добавить почти нечего. Полностью зависит от подписания новых "партнёров", что подразумевает покупку ими "паков". Или вы серьёзно думаете что каша по цене 270 евро за упаковку завоюет мир? Это к вопросу почему обязательным условием доступа к "продукту" является оптовая покупка. Сама программа "тикет-склад" насколько следует из приведённых ссылок работает несколько месяцев. Так практически любая пирамида (тот же МММ) на начальном этапе выполняет свои обязательства-"всем всё платится". Но до поры, до времени, пока есть приток новых людей, потом пойдёт обратный процесс, и все цепочки выплат разорвутся. По опционам в холдинге так и осталось загадкой выплачены они или нет. При этом информацию невозможно проверить, только то, что даётся в виде таблиц и "личных" примеров. Вы видели отчётность холдинга, соответствующую хотя бы минимальным требованиям бухучёта? Если у вас есть скрин, покажите, очень интересно.
И неслучайно упоминается Калоджеро. Это знаковая фигура именно для России (думаю в другой стране у него давно бы были большие проблемы с законом). Посмотрите его "деятельность" и "проекты". Везде пирамиды, потом поток "подписантов" резко падает и он бежит в другую компанию на "запах денег". На ветке есть ссылка на телепередачу, где он фигурирует в списке "мастеров пирамид". Задумайтесь о чём говорит его появление в wic holding. Опять же на его примере видна иллюзорность "стабильных чеков" и "пассивного дохода".

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 4:07 pm
denikos
Corvie писал(а):Сама программа "тикет-склад" насколько следует из приведённых ссылок работает несколько месяцев. Так практически любая пирамида (тот же МММ) на начальном этапе выполняет свои обязательства-"всем всё платится".

Получается, вы сравниваете WIC Holding c пирамидой? Программа склада работает с прошлого года, а сама компания с 2008 года. Все сроки для пирамид вроде как вышли же? Плюс выплаты по складам из товарооборота платятся. Есть товарооборот - есть выплаты, нет - и выплат нет. Большой оборот - хорошие выплаты, маленький - окупаемость низкая.
Кстати выложили последние данные по Тикетам и рейтинг чеков. Вам интересно? Скинуть ссылки?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 4:21 pm
Corvie
denikos писал(а):Получается, вы сравниваете WIC Holding c пирамидой? Программа склада работает с прошлого года, а сама компания с 2008 года. Все сроки для пирамид вроде как вышли же? Плюс выплаты по складам из товарооборота платятся. Есть товарооборот - есть выплаты, нет - и выплат нет. Большой оборот - хорошие выплаты, маленький - окупаемость низкая.
Кстати выложили последние данные по Тикетам и рейтинг чеков. Вам интересно? Скинуть ссылки?

Денис, вы и дальше будете в такой манере общаться? То есть ничего не слышите, и как истину в последней инстанции даёте ссылки на "завлекуху" из холдинга. Мне она неинтересна. Ещё раз перечитайте посты: да это пирамида, почти весь "товарооборот" сделан на подписаниях, если и платят, то несколько месяцев (в МММ тоже платилось какое-то время). Существует с 2008 г., ну и что? 2011-12гг. выпали. Активизация началась в прошлом году. Вам задавался вопрос: почему существует плата за вход? Где отчётность по стандартам бухучёта? Сравните с пирамидами, где был Калоджеро. А то почему то, почему это; похоже вам ответы не нужны, просто хотите площадку, чтобы постить ссылки холдинга.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 4:39 pm
denikos
Corvie писал(а):Вам задавался вопрос: почему существует плата за вход? Где отчётность по стандартам бухучёта?

Плата за вход? Вы, наверное, с чем-то путаете?
Отчетность по стандартам бухучета, я полагаю, в налоговых органах? Или есть компании, которые вывешивают конфиденциальную информацию на всеобщее обозрение на радость троллям? Мне тоже было очень приятно общаться с Вами. Вы приятный собеседник!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 4:53 pm
Corvie
denikos писал(а):Плата за вход? Вы, наверное, с чем-то путаете?
Отчетность по стандартам бухучета, я полагаю, в налоговых органах? Или есть компании, которые вывешивают конфиденциальную информацию на всеобщее обозрение на радость троллям? Мне тоже было очень приятно общаться с Вами. Вы приятный собеседник!

Будете опровергать, что при регистрации указывается № спонсора и совершается покупка "пака"? Отчётность должна быть в налоговых органах, если всё соответствует законодательству; здесь случай офшора, работающего по "чёрному", без уплаты налогов. Для интереса посмотрите отчётность Магнита, Ленты других ритейлеров, и огромного количества "белых" компаний, выставляющих информацию именно на всеобщее обозрение. :D

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 4:57 pm
denikos
Corvie писал(а):Будете опровергать, что при регистрации указывается № спонсора и совершается покупка "пака"? Отчётность должна быть в налоговых органах, если всё соответствует законодательству; здесь случай офшора, работающего по "чёрному", без уплаты налогов. Для интереса посмотрите отчётность Магнита, Ленты других ритейлеров, и огромного количества "белых" компаний, выставляющих информацию именно на всеобщее обозрение.


Буду! Регистрация бесплатна. Покупка пака как и в любой другой сетевой компании - все по желанию. Хочу беру - не хочу прохожу мимо.
На счет "белых" компаний повеселило. Можно вопрос? Как вы зарабатываете на хлеб? Работа? Бизнес? Или вы сетевик?