GentСпасибо! Вроде как писала об этом, о регистрации по иным видам деятельности, но искать долго. Вообще, обычная практика. Не удивляет. И голдлайн и зевс и в теме и кто угодно зарегистрированы не по реальным видам деятельности. В большинстве своем на подставных или второстепенных лиц (зиц-председателей) и в случае чего концов не найдешь и денег тоже.
Меня во всей этой истории интересует одно. Проверить или ЖК БестВей реально имеет разрешение на использование материнского капитала и каким образом оно было получено.
К сожалению, я живу не в России, не могу похвастаться доскональным знанием законодательства, но тут что-то не то. Явно, НЕ ТО. Звонить из-за заграницы в некоторые страны могу и практически бесплатно, но тут имеется иной аспект.
Да и звонки мало что дадут. И посещение офиса тоже. Видели таких, даже не с одним офисом. И не с бабушками, а с вышколенными девушками. Хорошо одетыми и причесанными. Иногда после краха выяснялось, что и они в числе потерпевших.
Эти же проводили презентации в снятых помещениях. Как сейчас - не знаю. Будь у меня меньше объектов для анализа - было бы проще. Тут ведь хоть штат собирай. На каждый проект по человеку или больше. Вот как у нас по WIC и VIC, как минимум, двое работают. И еще КАК работают.
Виктор-75 писал(а):Скажите а вы уверены что завтра не произойдет какой нибудь коллапс? сейчас никто не может прогнозировать более чем на пару лет максимум, конечно если вы не ясновидящий)) кто думал год назад что на Украине такое произойдет? да,никто тоже самое как и с ростом валюты, вот по этому и говорю пару лет а там время покажет, это незначит что кооператив исчезнет, думать не много надо, а то сразу сморозил, не сморозил а просто нет уверенности что жизнь через пару лет будет стабильной.
Да, конечно, ничто не вечно под луной. Но речь не о том. Не о коллапсах или или межгосударственных переворотах и межнациональных конфликтах.
Кстати , события в Украине никак не повлияли на работу MMCIS и лопнула она не из-за них. И эти конфликты не помешали одновременно открыть уголовные дела на организаторов этой типа легальной конторы и в Украине и в России.
Тоже самое и по РСП и УСП - одна контора. Первая буква - страна.
Виктор-75 писал(а):Это что за бредятина ? бабушки, мытье подъездов, сбор денег на услуги жкх ......
на сайте есть телефоны, вы пробовали звонить?
Может человек и преувеличивает про бабушек но по пунктам именно так и выходит. Выделено красным даже.
Насчет же телефонов. Звоните ВЫ. Вы хотите пайщиком стать? Не грех ради такой цели и съездить и посмотреть и проверить все бумажки. Не мы же собираемся 35% стоимости квартиры туда вносить?
Я квартиру покупала практически без личных средств, но все равно с личным адвокатом. Не связанным с продавцом. Который и проверил все, что следует.
Gent Кнопка "правка" в правом нижнем углы сообщения. Но время на правку строго ограниченное. Час.
Вынуждены были на это пойти.
Публика у нас специфическая бывает. Кое-где тут писала об этом.
Потому и строгая предмодерация и запрет на вложения.
И даже ссылки на картинки проверяем. Увы, честные люди страдают от этого.
