ShlyapaTT писал(а):Дд, один мой хороший знакомый вложил уже в эту "криптовалюту" 55 000 у.е и показывал мне счет где будет якобы удвоение 1 октября. и он уже заработал я видел только 1 пакет который на 5000 у.е =57900 у.е. Так вот у меня вопрос
1. вложив деньги в пирамиду я смогу их преувеличить как он?(только никого не буду приглашать)
2. если увеличиться я смогу снять?
3. он мне показывал карту OneCoin MasterCard, и это как то дало мне смелости, но теперь я задумался.
p/s Заранее спасибо
Приветствую Вас.
И спасибо за вопрос.
Сразу не поняла, что Вы открыли новую тему, не читая основной темы
Onecoin.eu - ЛохоПирамида на криптовалюте, в которой в значительной степени уже освещены Ваши вопросы тоже.
Особенно, в последних постах господина Сергея Радкевича тут и цитатах с форума MMGP (моих и других участников) из которых следует, что у большинства нет никаких иллюзий по вопросу
"Что такое OneCoin? - легальная криптовалюта или все таки финансовая пирамида?"Это только Радкевич может предлагать помочь Руже Игнатовой, развивая торговлю недвижимостью за неофициальную валюту.
Он сам свой дом продаст за ванкоины? Забыла его спросить об этом.
О Вашем знакомом.... Храбрый портняжка!
Неужели такую внушительную сумму нельзя бы вложить надежнее? Впрочем, если он приглашает, то не исключено, что что-то получит. Но там же нельзя все равно выводить все деньги!Тем кто не приглашает, еще сложнее.
Об этом прямо говорят сами адепты не из последних. Тот же Тимур:
Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев )
Это при том, что он сам ссылается на статью противоположного содержания и вообще противоречивую.
Потому не знаю что посоветовать.
Решать Вам, но....
Кстати, карты свои выпускал и вебтрансфер и другие. Можно с МС от ванкоин приобрести что либо в реале или онлайн?
Их принимают в супермаркетах? Заряженными именно этой валютой?
P.S.
Тему эту я позже объединю с основной. Пока так оставлю, чтобы Вам не затруднять чтение.