Страница 31 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 22, 2014 8:15 am
plastun
Тикет Кетай сдулся
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 22, 2014 9:38 am
plastun
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 22, 2014 1:08 pm
neloh
Здравствуйте друзья, пишу из славного г. Казань, где эта "группировка" оказывается особо плотно окопалась и окучивает людей. Собственно и меня пытались затащить в их сети, однако я, по натуре человек не очень рисковый сделать это не удалось.
Собственно история такова: Мой лучший друг попал в их структуру, (как его удалось заманить я до сих пор недоумеваю) и пригласил меня на "промоакцию", а попросту рассказ "лидеров" о поездке на Кипр. По пути на встречу я про себя рассуждал - "компания сняла не дешевый конференц зал в хорошем отеле, значит заботится о своих "партнерах" и гостях пришедших на встречу", оказалось вход на "промоушен" платный! 100 рублей с носа! Собралось человек 70 (70 Х 100 = 7000р.) вот тебе и аренда зала отбита! Расходов практически нет. Про сам "промоушен" рассказывать нет смысл, ибо кроме восторженных рассказов "лидеров" ничего интересного. На следующий день пригласили на более подробное знакомство с "холдингом", ради друга согласился приехать, и позадавать вопросы.
Сразу скажу, что на прямые вопросы: Правовая основа деятельности компании, налогобложение, договоры ответа не последовало, т.к. девочка ведущая презентацию прямо сказала, что в них некомпетентна и предложила зарегистрироваться на сайте "Wic holding" и задавать их там. Протуливала тикеты белья Азура по принципу: кто купит 2 тикета Азура, тому в подарок тикет Мищенко и влошить надо для этого порядка 140 т.р. "Дивиденды" по Азуру начнутся в лучшем случае в феврале-марте 2015г. по тикету Мищенко доходность будет выходить в идеальном случае 16% годовых, что чуть выше банковского депозита, и то если вся лоховозка не схлопнется. Резюмирую все вышесказанное "заработь" можно только приводя новых простачков и разводя из на крупные суммы. Самое печальное, что после собрания я увидел, что несколько человек клюнули и осчитывали нал в лапы "дистрибьютеров" прямо в зале :( . Лично вроде бы отговорил одного человека из зала вступать туда разложив ему раслад на экране телефона, надеюсь он меня послушал.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 23, 2014 10:55 am
Corvie
Как и ожидалось, "карусель тикетов" продолжается...
Изображение
Опять же по схожему с "тикетами мищенко" сценарию, максимальный чек лисовых получен в июне, накануне "уникальной промоакции" :crazy: . Итак, опять арифметика, суммарно чеки лисовых за полугодие (данные понятно доверия не вызывают): 320 тыс.евро, при том что за июнь якобы 135 тыс., что равно сумме их чеков за предыдущие четыре месяца :shock: (у мищенко тоже июнь показали 132 тыщи, а потом июль-40 тыщ). Ну пусть даже так, за год чеки в теории 640 тыс., оборот-умножаем на 2 (они ж из самого "президент.совета", им почти 50% выплачивают), даже с запасом возьмём 2.5: (640000X2.5=1600000)X0.05=80000 евро на "тикеты". Сколько тикетов-неизвестно, но минимум 1000 (чем больше, тем хуже для "партнёров" и лучше для "лидеров"), получается 80 евро за год на тикет, при затратах минимум 1500 евро (если как раньше 1100 за тикет+авоська "продукта" на 400-500 евро). Доходность за год 5.33%, при сверхпозитивном раскладе для "партнёров". А ситуация по факту намного хуже, раз на "топ-лидеров" стали "билетики" лепить. Глядишь скоро и на синьоре сальвадоре тоже тикеты навыпускают, сделают ему чек в какой-нибудь месяц 50 тыщ.еуро, потом будет опять 1-2 тыщи (или и того нема; как вариант-сам синьоре ноги сделает), но дело в шляпе... "Уважаемые партнёры-вы стали обладателем фантика, тьфу, тикета-легенда от самого сальвадоре..." :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 23, 2014 8:29 pm
Corvie
Синьоре сальвадоре в поисках "холодных контактов" вышел на улицы Казани.
https://www.youtube.com/watch?v=n67ptQs8xIs#t=371
"Мы продвигает новый бренд (название не упоминается), оставьте контактный телефон, мы перезвоним через два дня..."
А затем-пригласим в офис, где будем впаривать тикеты :crazy: Граждане, оставляйте им контактный телефон...02 (102) :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб авг 23, 2014 9:39 pm
MBell
Corvie писал(а):Как и ожидалось, "карусель тикетов" продолжается...

Интересно, идем в одном направлении.
Как раз обнаружила в одной из групп, вместе с "мастер-классом" от Лисовых:

Изображение

Итам же забавный диалог:
Изображение
И то и другое улыбнуло до слез. :roll:
Вывести не знает как, что выплаты по тикетам отложены тоже (об этом б ыло в посте выше есть), но:
Не сметь негативить!
Компания супер!
:crazy:
А дальше мне уже слез не хватило. Из другой группы:
Обращение Аркадия Шарова по итогам июля 2014 года
Причем, это его ПЕРВОЕ видео обращение. По его словам. Которое он почему-то считает "телевизионным". Дважды, как минимум, оговорился. "На экранах ваших телевизоров..."
Рекомендую внимательно послушать.
Много интересного. Про Кетай, Гонконг, весь мир и прочее.
И в том числе того, что может и раскрывает смысл фразы выше.
"Мы продвигает новый бренд (название не упоминается), оставьте контактный телефон, мы перезвоним через два дня..."

Внимание на 9 мин.50 сек примерно.
Сейчас в детали вводить не стану, но.... весьма важные моменты тут имеются.
Одно скажу, что сайт упомянутой компании у меня в закладках уже недели две.
Кое что по мелочам смотрела.
Пошла Калоджеро смотреть. Не многовато для одного вечера? :crybaby:
А теперь все обрастает некими пикантными подробностями.
Интересно, что обе группы типа ожили.
Ждут новостей?
P.S.
Посмотрела ролик.
Нет, это еще НЕ ТОТ бренд, что я думала.
Надо поставить 5+ за такой промоушен, кстати. В лучших традициях.
Если бы не знать, что за этим последует.
Corvie писал(а):А затем-пригласим в офис, где будем впаривать тикеты...
Граждане, оставляйте им контактный телефон...02 (102) :mrgreen:

:crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 25, 2014 7:12 pm
Corvie
Несколько фактов из жизни майкла сандерса (он же воббе), "легенды сетевого бизнеса", как его преподносят в холдинге.
Изображение
А факты таковы: участие в неонацистских группах, тёмная история с самоубийством его подруги, ну и конечно мошенничество.
Изображение

http://cafe4eck.wordpress.com/2014/07/3 ... oto-story/

http://michaelsanderwobbe.com/

"Его интернет-ресурс Obtainer, называемый (видимо для солидности) журналом, зарегистрирован на Сейшельских островах, и используется для различных манипуляций в сомнительных схемах (или просто схемах понци)".
Изображение
http://behindmlm.com/companies/michael- ... zi-scheme/

Теперь понятно почему княжева оказалась в рейтинге чеков именно этого "журнала". Уверен, приглашение сандерса (воббе) только для внутреннего потребления, чтобы рассказывать "партнёрам" о громадье планов и "новом витке" развития. На западе человек с такой репутацией может только навредить; плюс за "тикеты" там можно лет на двадцать (минимум) сесть. Кстати, был логичный вопрос, почему же тикеты на ярмарку и клуб не продавались на самом Кипре? А пока "карусель тикетов" крутится, но скрип всё отчётливее...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн авг 25, 2014 10:01 pm
Corvie
Сейчас идёт "уникальная промоакция-тикеты лисовые", которая стартовала после "тикетов мищенко". На презентациях "партнёрам" показывают постоянный рост товарооборота этих "лидеров". По "интересному" совпадению их максимальный чек пришёлся на июнь (перед запуском промоакций), аж больше 130 тыс.евро (при том что июнь в целом был самым неудачным по обороту месяцем в этом году...пока :crazy:). А что же в июле...падение, в 3.5 раза, в обоих случаях; главное-успеть...впарить :mrgreen:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт авг 26, 2014 7:42 am
Nikolai
Предлагаю самому ярому из вас взять и заработать в этом месяце от 3000 евро и вы поедите с рабочим визитом на Кипр. Посмотрите офис, документы проверите, задайте ваши вопросы Шарову, поучаствуйте в обсуждении о дальнейшем развитии, дальнейшие планы узнайте, ну и т.д.. А потом напишите здесь, что вы там увидели и услышали. Вас свои же единомышленники съедят! Ты уже не тот человек, которого мы знали! Ты нас предал! Тебя зомбировали! Бла бла бла.... =)))))))) смешно уже читать ваши бессмысленные комменты.

Еще раз повторюсь, у кого деньги лежат на старом сайте worldintercontinental пишите в компанию, чтобы перевели ваши деньги на новый аккаунт.
По опционам я так понял, они были связаны с китайской компанией. Вот Китай начнет работать и уже получите по опционам. На фото кстати пожилой человек, этот тот кто будет возглавлять развитие структуры в юго-восточной азии.
По проданным тикетам городов Украины сказали, что предпримут альтернативное решение. Видимо в ближайшие месяцы мира там не ждать. Возможно вернут деньги или по другой программе тикеты дадут.
По клубу Дольче никаких задержек на следующий год нет! Щас второй квартал закончиться и в начале октября будут первые дивиденды. Так что ждем. Время покажет.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт авг 26, 2014 8:47 am
Corvie
Nikolai писал(а):Предлагаю самому ярому из вас взять и заработать в этом месяце от 3000 евро и вы поедите с рабочим визитом на Кипр. Посмотрите офис, документы проверите, задайте ваши вопросы Шарову, поучаствуйте в обсуждении о дальнейшем развитии, дальнейшие планы узнайте, ну и т.д.. А потом напишите здесь, что вы там увидели и услышали. Вас свои же единомышленники съедят! Ты уже не тот человек, которого мы знали! Ты нас предал! Тебя зомбировали! Бла бла бла.... =)))))))) смешно уже читать ваши бессмысленные комменты.
Да это вам надо документы смотреть и вопросы задавать (но вряд ли поможет). Но видимо загвоздка квалификацию в 3000 еуро выполнить, как же вы в августе не поехали. А, в Якутии граждане неожиданно перестали вестись на "фантики-билетики" :thup: Куда уехал цирк, в смысле обороты? Как там дивиденды по тикетам Якутска? Июнь-37 еуро, июль-18 :crybaby:
Nikolai писал(а):По опционам я так понял, они были связаны с китайской компанией. Вот Китай начнет работать и уже получите по опционам. На фото кстати пожилой человек, этот тот кто будет возглавлять развитие структуры в юго-восточной азии.
Пожилой человек-это сильно :shock: И опять пустое бла-бла-бла; дата запуска Кетая, разрешение регулирующих органов, адрес и фото офиса. Про майкла сандерса сказать нечего? Это ж новый "виток развития" вашей конторы.
По дольче вместо выплат, послушаете в октябре презентацию о расширении клуба, можете ещё тикеты дольче2 подкупить. Всё остальное из той же серии-пустая болтовня и пустые обещания. Но вот ответить, перед теми, кто набрался "билетиков" скоро придётся...