Страница 32 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб сен 26, 2015 1:04 pm
MBell
EvgenyB
Хорошая смерть. Можно позавидовать!
:crazy:

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт сен 29, 2015 9:57 pm
EvgenyB
Вспоминая Чехова,- "Письмо ученому соседу".
:)
С ...forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=24284
Пришло что-то не очень понятное:
Use MLM script software to raise your website income.
".. Customers will have fallen in your site,
if you were used first class MLM script software to upgrade your multi level marketing website.
Can you tell your thought?"

:?
Ответил:
Yes of course...
Также желательно добавить, что вопросы "first class MLM script software" особенно актуальны,
когда речь идет о млм-продуктах в секторе нанотехнологий.
Кратко раскрыл нюансы этой сферы на форуме СПбГУ форумчанин VAL:
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию нанотехнологий, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов нанотехнологий, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, можно пpийти к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве нанотехнологий. Однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств нанотехнологий, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа развития нанотехнологий.

В pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией нанотехнологий, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp нанотехнологий отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс нанотехнологической интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях. Отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза нанотехнологии, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций их неоколониализма.

Hанотехнологии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации. Однако введение в Нанотехнологии конкретизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация нанотехнологической неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз нанотехнологий только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений партнера,
абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного нанотехнологического хаоса
.
;)
Как-то так, если кратенько...

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт сен 29, 2015 11:44 pm
Волчарка
До чего дошел прогресс :D :D :D
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт окт 06, 2015 2:20 am
MBell
Sergey Zhong писал(а):Особенно про Юлечку понравилось :thup: :twisted: (читал оригинал в Контакте) - сам бы ей кое-что ДОБАВИЛ, будь на то моя воля и возможность:
- "пару слов", от себя лично (эт уже не для протокола с прессой, разумеется - нас читают дети);
- плюс РЕАЛЬНЫЙ СРОК НА ЗОНЕ - как бы сказала про свою "честную РЕАЛЬНУЮ зарплату за свой РЕАЛЬНЫЙ бизнес в Интернете" сама Юлечка...
Да смотрю, уже припозднился я с комментами-то... как обычно (есть за мной такой "косяк" :oops: )
Так что решил просто лайкнуть ваши комментарии - ХОРОШО СКАЗАНО, ОТ ДУШИ!
(нечего добавить!)

Изображение

Никуда ты не припозднился!
Эпопея же продолжается.
Юлячка-Ксеничка (три "фамилии") и как ее еще там пополняет нашу коллекцию перлов ежедневно и ежечасно.
Одно жаль, Андрей вторично поторопился снести ее посты перед баном в нашей группе.
Хватит и того, что в других осталось.
И главное, теперь я просто обязана их опубликовать.
Чтобы не зря срок мотать или штраф платить. Иск нам с Юрой обещан.
За использование и публикацию ЕЕ фото!
И тут тоже. :crazy:
Сделаю и вынесу отдельной темой. "Перлы зевсоидов"!

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт окт 06, 2015 3:43 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Сделаю и вынесу отдельной темой. "Перлы зевсоидов"!
Хорошая идея! :thup:

Из рубрики "Весёлые очепятки в СМС":

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт окт 13, 2015 9:20 pm
Sergey Zhong
:crazy: Весёлые картинки про...

...Интернет
Изображение

...Подсказки
Изображение

...Ребусы
Изображение

...Аттракционы
Изображение

...Любознательность
Изображение

...Уникальность
Изображение

...Радость
Изображение

...Развлечения
Изображение

...Жизнь
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт окт 15, 2015 7:24 pm
MLMaster
Sergey Zhong писал(а):
MBell писал(а):Сделаю и вынесу отдельной темой. "Перлы зевсоидов"!
Хорошая идея!
Изображение

Ё-моё! Вот же для чего автозамена-то нужна! Как я раньше не додумался...

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб окт 17, 2015 10:51 pm
Волчарка
Скрины давать пока не могу, но текстом дам. Угарала минут 10 )))))

Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и — бац! — надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб окт 17, 2015 11:40 pm
MBell
Волчарка
ТОЧНО. В ЦЕЛЬ! :thup:
А как иногда тянет что-то лайкнуть!

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс окт 18, 2015 7:28 am
MBell
Изображение
Изображение
Изображение