Nikolai писал(а):Я не собираюсь тратить свое время и нервы на объяснение вам работу по маркетинг плану. Если хотите идите в офис и узнавайте там.
Вы на меня набрасываетесь и расспрашиваете так, как будто я в компании с ее рождения, являюсь лидером и т.п. и т.д
Спасибо. Приеду непременно. Именно, в Якутск.
Тысяч 7 км всего.
На Вас никто не набрасывается. Вопрос был вполне конкретный и в ответ на Ваше предложение заработать 3000 евро в месяц. Более 140000 рублей.
Вот и стало интересно, насколько это возможно и каким образом?
И все дело в том, что Вам нечего сказать. В отдельные месяцы Вы к этой сумме приближаетесь и изредка превышаете, но... таких, как Вы, в Вашем округе пару человек. И по всей стране не так уж много.
Все остальное и так ясно.
Прежде чем обвинять
Никто Вас не обвиняет. Все предельно корректно. Ничего личного.
И да, в любом бизнесе есть взлеты и падения. Не о них речь.
И не надо сравнивать ни с Амвей ни с другими МЛМ компаниями. Кстати, Вы не интересовались средними заработками в Амвей? Поинтересуйтесь. Вас это развеселит.
В США, федеральная торговая комиссия требует, чтобы Амвэй на свои товары ставила наклейки, сообщающие, что 54% участников Амвэй не зарабатывают ничего, а остальные получают $65 в месяц. В других странах такое не требуется, но факты на лицо. Большинство людей, которые вовлечены в Амвэй, не зарабатывают денег.
Но в любом случае, Амвей - легальная компания МЛМ, признанная почти во всем мире (в том числе и в Китае), торгующая реальными товарами повседневного спроса и платящая налоги, как это положено по Закону.
Никаких "тикетов, акций" и прочей лабуды она не продает. Дистрибьютер платит только за реальный товар, который потребляет сам или продает.
Потому сравнение неуместно.
Какой процент дистрибьтеров WIC не зарабатывает ничего, вкладывая значительно больше, чем в Амвей, компания WIC стыдливо умалчивает?
А Вы предлагаете каждому
сначала испробуйте на своей шкуре.
Кстати, в каких еще странах мира имеются офисы и дистрибьютеры WIC?
На самом Кипре, кроме офиса г. Шарова, они имеются? Граждане Кипра покупают акции Дольче например?
Мы ведем бизнес электронной коммерции, работая во многих странах мира.
Этот текст имеется на страничках многих участников компании, могу назвать некоторых по именам. Причем пишется это со сноской:
"Информация о продукции и компании взята с сайта wicholding.com"Какие же страны мира имеются ввиду? Украина, Казахстан и конечно, Россия?
Даже Молдавии или Прибалтики встречать не приходилось. Вот бы попробовали в США или Германии или даже у нас на диком Востоке. Про Китай уже говорили...
Улыбнуло:
КОМПАНИЯ WIC HOLDING – ЭТО: команда профессионалов сетевого маркетинга с общим опытом работы более 50 лет
http://mlmbaza.com/company/776Там же:
WICHOLDING -компания, в которой реально зарабатывать в первый год работы 1 000 000руб в месяц!
Всю прочую бредятину и копировать не стоит.
А вот это интересно:
http://www.stop-book.com/forum/?state=ext&tid=21320WIC HOLDING WICHOLDING.COM
Запись скрыта по требованию физ. лица или компании о которой оставлен отзыв
Можно только догадываться о чем писал 20.11.2013 16:45:31 | Дмитрий Водоплясов из Ростова-на -Дону.
Вот и от нас того же требуют.
И именно обвиняют.
Мы же со своей стороны только информацию и факты излагаем, причем имеющиеся в свободном доступе. Естественно, выражая и свое к ним отношение. Возможно и не совпадающее с мнением руководства компании.
Но это наше мнение. Имеем право.И как можем людей просвещаем, чтобы меньше было таких прискорбных историй, как описанные в этой теме.
Кстати, в оффтоп.
Николай, как там
дело с All Together в прокуратуре Якутска продвигается?
Похоже много шуму наделало? Даже сотрудники полиции замешаны?
И в качестве P.S.
Продолжение в
http://www.mlm-roz.ru/2014/07/wic-holding.html Интересное.
Реально.
Гульнара говорит о том, что все развивается и что на текущий момент они признали, что три ветки, которые надо выстраивать по Маркетинг-Плану - это неправильно и мало. Они не меняют систему выплат, но всех призывают стремиться к 10 стабильным веткам в ширину!!!
И далее по тексту по сути ответ на мой вопрос в прошлом посте....