Страница 33 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн окт 19, 2015 7:57 am
Sergey Zhong
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн окт 19, 2015 8:28 am
Волчарка
Sergey Zhong
про пупырышки ОГОНЬ!!! :crazy: :thup:

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн окт 19, 2015 10:18 pm
MBell
Волчарка
Оно же ЧПОКЕР! Вот и чпокает. Пупырышки тоже.
:thup:
А Игорь? Это что? Угорь? Или? :crazy:
Я не помню. Ценники из наших магазинов не показывала? Те, что типа на русском языке?
Найду. Есть убойные.
Пока что эти:
http://www.shoppingood.ru/cenniky2.html
Пока из израильского. Кто знает, поймет:
Изображение
А я свидетель интересной сцены в русском магазине. Почти анекдот.
- Девушка, это буженина кошерная?
Голос из очереди:
- Ну, да! Вы, что не видите? Печать главного рабанута стоит!
Случайно нашла. Наш "гастроном Елисеевский"
Изображение
Наш микрорайончик.
Там и отовариваемся.
Надо их ценники сфоткать. Прямо на окнах приклеены. Умора.

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт окт 20, 2015 2:44 am
MBell
Новые приключения Винни-Пуха: на Камчатке голодный медвежонок залез в жилой дом, позавтракал, а на обратном пути застрял в форточке.
https://www.youtube.com/watch?v=hcr2UvvFKmg

Re: От дизайнеров...

Добавлено: Пн окт 26, 2015 9:41 pm
EvgenyB
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт окт 27, 2015 12:19 am
MBell
EvgenyB
Почему только 34 лайка? :)

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб окт 31, 2015 3:57 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):EvgenyB
Почему только 34 лайка?
Патамушт эт боян)))

А вот - "Курс выживания в метро г. Москвы для туриста":
-------------------
1) Приготовьтесь много ходить.
2) Лучшая ветка — это кольцевая: на ней нельзя уехать от центра настолько, чтобы местные жители убеждали вас в том, что "это уже не Москва".
3) Утро и станция «Выхино» — это плохое сочетание. (Просто поверьте!)
4) Не все ветки с утра едут в центр: "Красная" едет на Юг, а "серая" - на Север.
5) Нельзя просто так взять и понять систему переходов московского метро.
6) Далеко не все москвичи знают названия и номера веток. Максимум — цвет.
7) Движение — жизнь. Остановился — молись!
8) Толпа беспощадна! Её не волнует: твоя ли это станция, выходишь ты или нет - неудачно встал, значит выходишь на "Комсомольской". (Без вариантов)
9) Самые опасные станции — где находятся вокзалы и "Парк Культуры".
10) Социальная иерархия бесполезна на эскалаторе: левая сторона (кроме особых случаев) всегда свободна для прохода. Да-да, это уже вас касается, дорогие петербуржцы!
11) Милые и добрые бабушки - пусть теперь они останутся лишь в ваших детских воспоминаниях! Здесь - это безжалостные машины, наметившие цель и идущие к ней любыми возможными способами и средствами!
12) Если вы думаете, что подошедший ближайший вагон уже заполнен - вы сильно ошибаетесь)))
-----------------
(© Подслушано на улицах вашего города)

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб окт 31, 2015 7:34 pm
MBell
Путешествие по форуму и группе:
Из темы viewtopic.php?f=3&t=2533&start=40
Бабушки - разбойницы:
Изображение
из темы WICHolding
Афоризмы от А.Шарова:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн ноя 02, 2015 7:51 pm
MBell
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн ноя 02, 2015 8:44 pm
EvgenyB
"Главный орган у человека- задница... "
:)
Не только у человека-
Изображение