Страница 33 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 29, 2014 2:50 pm
plastun
Сетевик писал(а):А вот о билетиках вопрос такой:
...Понятно, что люди, покупая билет, отдают свои денежки на оплату аренды, на зарплату тем, кто их пустил в кинотеатр, тем, кто нажал кнопку на проекторе. Это ли не пирамида?
...

Это не пирамида а организационная структура. Хоть малость соображать надо а не верить всей лабуде что вам преподносят на "уникальных семинарах".

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт авг 29, 2014 11:16 pm
MBell
Сетевик насмешил.
До слез. Что-то вообще часто смеюсь. Не к добру. Пойду кино посмотрю. До того презентацию фильма устрою. Друзей приглашу.
С каждого по сотне возьму за рассказ, какой фильм классный, заработаю. А если кино им не понравится, поступлю, как у Марк Твена написано.
Цитирую из темы «Рога и Копыта». Сетевой маркетинг по…
Об этом давно уже писали, говорили. Основное, - надеются отбить вступительный взнос, а то и "заработать" что-то...
Еще психологические моменты. О некоторых хорошо и весело написал Марк Твен в книге "Приключения Гекльберри Финна".
В главе, где Король и Герцог дают "театральное" представление: :D
цит.:
-... Герцог сказал, что эти арканзасские олухи еще не доросли до Шекспира, что им нужна только самая пошлая комедия -
даже хуже, чем пошлая комедия, вот что. Он уже знает, что им придется по вкусу... Вот что было в афишах:
В ЗАЛЕ СУДА!
ТОЛЬКО ТРИ СПЕКТАКЛЯ!
ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАГИКИ ДЭВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ!
"Королевский жираф, или Царственное совершенство"!!!
ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
-.. Ну вот, - сказал герцог, - если уж этой строчкой их не заманишь, тогда я не знаю Арканзаса!

-..вечером мы и мигнуть не успели, как зал был битком набит мужчинами. Когда больше уже нельзя было втиснуться ни одному человеку, герцог бросил проверять билеты, обошел здание кругом и поднялся на сцену. Там он стал перед занавесом и произнес коротенькую речь: сначала похвалил трагедию, сказал, будто она самая что ни на есть занимательная, и пошел дальше распространяться насчет трагедии и Эдмунда Кина Старшего, который в ней исполняет самую главную роль; а потом, когда у всех зрителей глаза разгорелись от любопытства, герцог поднял занавес, и король выбежал из-за кулис на четвереньках, совсем голый; он был весь кругом размалеван разноцветными полосами и сверкал, как радуга. Ну, обо всем остальном и говорить не стоит
- сущая чепуха, а все-таки очень было смешно. Публика чуть не надорвалась от смеха; а когда король кончил прыгать и ускакал за кулисы, зрители хлопали, кричали, хохотали и бесновались до тех пор, пока он не вернулся и не проделал всю комедию снова, да и после того его заставили повторить все сначала. Тут и корова не удержалась бы от смеха, глядя, какие штуки откалывает наш старый дурак.
Потом герцог опустил занавес, раскланялся перед публикой и объявил, что эта замечательная трагедия будет исполнена только еще два раза, по случаю неотложных гастролей в Лондоне, где все билеты на предстоящие спектакли в театре "Друри-Лейн" уже запроданы; потом опять раскланялся и сказал, что если почтеннейшая публика нашла представление занятным и поучительным, то ее покорнейше просят рекомендовать своим знакомым, чтобы и они пошли посмотреть.
Человек двадцать закричали разом:
- Как, да разве уже кончилось? Разве это все?
Герцог сказал, что все. Тут-то и начался скандал. Подняли крик: "Надули!" - обозлившись, повскакали с мест и полезли было ломать сцену и бить актеров. Но тут какой-то высокий осанистый господин вскочил на скамейку и закричал:
- Погодите! Только одно слово, джентльмены!
Они остановились послушать.
- Нас с вами надули - здорово надули! Но мы, я думаю, не желаем быть посмешищем всего города, чтоб над нами всю жизнь издевались. Вот что: давайте уйдем отсюда спокойно, будем хвалить представление и обманем весь город! Тогда все мы окажемся на равных правах. Так или нет?
- Конечно, так! Молодец судья! - закричали все в один голос.
- Ладно, тогда ни слова насчет того, что нас с вами надули. Ступайте домой и всем советуйте пойти посмотреть представление.
На другой день по всему городу только и было разговоров что про наш замечательный спектакль.
Зал был опять битком набит зрителями, и мы опять так же надули и этих...

Похоже? У нас, кстати, в этой и других темах много рассказов о таких презентациях и билетиках и прочем разводилове. Читайте, смейтесь с нами. Глядишь, поймете что-то наконец-то.
Кстати, еще и в этом причина, что жалоб мало. Все надеются свое отбить, а если не удастся, то хоть побольше народу развести. Чтобы не им одним в дураках ходить. Вчера пацаненок выложил видео о пирамидальной онлайн - игре, очередных "курочках несучках"
viewtopic.php?f=59&t=2530&p=44829#p44829
Вот он в свои 16 лет (на вид меньше) уже это понял.
Что пишет? Цитирую:
"Если вы хотите попытать мелкую и незначительную удачу, помогите автору видео и станьте рефералом http:// rich-birds. com/?i=2***7 (деньги-то я должен свои отбить).
Спасибо за просмотр. Не видитесь на красивые глазки."
ОН критикует и рефов набирает. Не СТЫДНО? И ПОДЛО?
На кой черт тогда видео делал? Предупредить людей или на них заработать? И ИХ ПОДСТАВИТЬ, РАЗВЕСТИ? Далеко пойдет школяр! :thdown:

Как далеко уж идут и те, кто якобы разницы между билетиками в кино и сетевой пирамидой не видят. Все средства хороши. Лишь бы завлечь.
Чтобы не одним в дураках ходить и свои отбить заодно.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт сен 02, 2014 7:26 am
plastun
MBell, похоже Марк Твен сорвал все покровы WIC Holding. Аргументов больше нет )))))

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт сен 02, 2014 10:54 pm
MBell
plastun писал(а):MBell, похоже Марк Твен сорвал все покровы WIC Holding. Аргументов больше нет )))))

Уточню.
Марк Твен срывает покровы с сетевых пирамид.
Выделила отдельной темой. Марк Твен. Как не стать посмешищем и надуть других?
И опубликовала здесь https://vk.com/wall-49108261_19601?reply=19664
Впрочем, название темы можно и заменить на выделенный текст.
Потихоньку разбиваю на отдельные темы эти сокровища мировой литературы о науке надувательства во все времена.
Классика.... :thup:
Спасибо EvgenyB! :D

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб сен 06, 2014 11:18 pm
Corvie
Гневное письмо "партнёрам" по итогам августа от одного из "лидеров" вешкурцева:

Этот гневный выпуск обращен к тем, кому нужна большая структура, а они бездействовали!
Что с вами происходит, скажите? Вы в своем бизнесе также бездействуете, а потом плачетесь, что результатов нет? Что вам мешает? Чего вам не хватает?
Грома и молнии
Волшебного пенделя
Обнуления всех счетов
Спуска на нулевой уровень
Неуважение коллег по структуре
А может быть у вас все прекрасно, может быть, я зря написал такое эмоциональное письмо.
Если так, тогда пришлите мне скан вашего последнего чека.
Какая в нем стоит сумма? Когда был получен чек? Присылайте.
Очень рассчитываю, что это было последнее письмо такого характера.
Мы все с вами адекватные и взрослые люди. Занимаемся серьезным бизнесом.

P.S. Да уж, серьёзней некуда :mrgreen:

Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс сен 07, 2014 12:23 pm
Corvie
В августе "холодные, тёплые, горячие" контакты стали стремительно исчезать, и естественно обвалился "товарооборот". Что делать для привлечения "партнёров"? Г-н сальвадоре разработал листовки, их надо разбрасывать...желательно с вертолёта :lol:
Изображение
Ещё можно распространять жетоны, отличный маркетинговый ход!
Изображение
Изображение

Далее, информация к размышлению. Количество "тикетов мищенко" оказалось выше заявленной тысячи.
Изображение
Ну что ж, "счастливчикам" скоро можно будет "похвастаться" размером выплат...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср сен 10, 2014 9:26 am
Corvie
"Сенсационные" новости с Кипру. "Невиданная щедрость" компании и лично шарова.
Изображение
Причина такой щедрости одна-рухнувший в августе "товарооборот". При выплате только за август по "тикетам мищенко" у "партнёров" мог случиться шок, сумма не превысила бы 10 евро на тикет. Сама фраза "бесплатный, подарочный" тикет очень показательна. Обладатели этого "подарка" затратили почти 3000 евро (2 тикета "азур" + куча продукта). Из этой суммы им обещан возврат около 7%, вот такая арифметика "щедрости". Естественно, эта выплата будет по максимуму использована для пиара, и продажи новых "билетиков"(в настоящее время "топ-лисовые").
Перед принятием решения обязательно проведите несложные арифметические действия... :!: :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср сен 10, 2014 12:58 pm
Plavaly-znaem
Здравствуйте, уважаемые!
Я была в рядах этой компании в 2009-2010 году. Тогда все это только начиналось. Присутствовала и лично общалась с семейством Княжевых, Шаровым и другими лидерами. Имею несколько опционов, которые можно было приобрести в то время. Один из них я уже получила(за июнь 2009 года), получила где-то в 2010-2011 году не помню точно. На данный момент человеку из моей же структуры начислены опционы за тот же месяц, но пока не обналичен. Сейчас поддерживаю связь с некоторыми дистрибъюторами этой компании. Была свидетелем запуска Вик-бьюти и того как нас всех поимели. На событии в Москве были озвучены условия переноса структуры в новую компанию(это был март), а в июне вдруг неожиданно появилось еще два условия, которые требовали еще денежных вложений, причем лидеры объясняли это тем, что мы невнимательно слушали и об этих доп. условиях говорилось на событии. Но у меня есть диктофонные(вернее были, сейчас наврятли их найду) записи этого события и я специально их потом прослушивала. Это был первый серьезный звонок. Плюс не порядочность лидеров(для примера - везешь людей на какое-нибудь мероприятие из другого города, мотивируешь, что там будет супер-пупер человек, а этот человек не приезжает и даже не извиняется, в лучшем случае к телефону колонки подключат и все послушают его, и такое повторялось далеко ни один раз). Последней каплей стало ограничение на обналичку, т.е. если ты никого не подписал в этом мсяце, то деньги тебе нельзя обналичить. сейчас не знаю как. И еще начисления по FPAI тоже повергли в шок. За четыре года, которые я там не работаю, мне начислено, причем по двум промоушенам(фаундер позишн ол инклюзив и фаундер позишн ти) примерно 140 евро. Вот такая пенсия)))) Опять же не обналиченная(но обещают в ближайшее время). Хотя Аркадий перед запуском FPAI проводил телефонную конференцию, где четко проговаривал, что будем мы получать по штуке в месяц после выполнения(да-да запись тоже есть-была). Вобщем спрашивайте, постараюсь ответить и прояснить как изнутри это все выглядит.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср сен 10, 2014 9:25 pm
MBell
Plavaly-znaem! Я Вас приветствую. Извините, что задержала с одобрением.
Читаю - не по себе. Но верю каждому слову. Все эти акции и мероприятия и опционы таким, как Вы в копеечку стали, конечно.
Плюс вот это условие про приглашения. Не пригласил - не получил, людей последней совести лишает. А Николай тут распинался, что мол, приглашать не обязательно.
Сейчас вот новое затевают же. Энерджи. Вы в курсе?
Подхватили полумертвую идею Антона Занина.
Изображение
Года три он свою "компанию" раскрутить не мог. Супер-пупер-бизнесмен.
Вот такого рода лого еще не пиарят в WIC?
Изображение
Вроде как через пару недель запуск проекта.
Слушала А. Шарова. Слеза прошибает. Как он решил молодому дарованию дорогу открыть, вместо того, чтобы к рукам его идею прибрать.
Немного информации пока:
http://velikobritaniya.biz/video/282-An ... ya-ENERGY/
сайт - http://visisenergy.com/
И старое уже обсуждение на "паутинке":
http://pautinka.info/forum/10-210-2
Интересно, что сам сайт давно в сети. Creation Date: 2014-04-09 03:49:23
Но его почти не знали. Меня в группе как то спросили, но так и не стали обсуждать.
А теперь уже пошла его раскрутка.
Alexa Rank был еще на днях 1,296,617
Сегодня уже Global rank - 544,635
Rank in Russia -14,281
http://www.alexa.com/siteinfo/visisener ... afficstats
Надо же. По России нас обогнали. Непорядок!
Что продавать будут:
Натуральные водорастворимые напитки VIS Energy Drink с различными вкусами и сбалансированной витаминной формулой воплотили идею сделать воду не только вкусной, но и необычайно полезной.
VIS Energy – это твоя энергия!

А впрочем, какая разница, чем торговать? Главное вознаграждения уже назначены. 48% в сеть, премиальные, президентские и прочие бонусы и регистрация похоже уже идет.
Посещения в основном, на 96.6% именно страницы LK - личных кабинетов. Бэкофисов.
Командовать парадом, похоже, будет известная личность. Иван Дзядух. Можно о нем много интересного в сети узнать при желании.
Какова будет роль самого А. Занина? Увидим.
Интересно, что сайт зарегистрирован в Лимасол. Кипр.
Registrant Name: Lefteris Kameris
Registrant Organization:
Registrant Street: Spyrou Araouzou 109
Registrant City: Limassol
Registrant State/Province: EU
Registrant Postal Code: 3075
Registrant Country: Cyprus
Registrant Phone: +357.99515207
Registrant Email: lefteris.k@wicholding.com

Кто такой Lefteris Kameris?
https://vk.com/id197265868 пустая ст раница.
https://plus.google.com/113359162284349298654/posts тоже.
Вот в http://cy.linkedin.com/in/lefteriskameris немного есть.
Lefteris Kameris's Overview
Past
Software Development Lead at STRALUCITOR SERVICES LTD
Chief Information Technology Officer at Airport Advertising Corporation & Ad Board Media Group
IT Officer at SAT-7

То есть, скорее всего, разработчик, IT с пециалист, вебдизайнер сайта.
Дальше интереснее:
Registrant Email: lefteris.k@wicholding.com
Admin Name: Lefteris Kameris
Admin Email: lefteris.k@wicholding.com
То есть, "пан паниковский"? Как в голдлайн Артем Зайцев, например. Тоже IT специалист, назначенный админом всей шарашки.
Пока все. Продолжение следует.
Может отдельной темой, а может и нет. Увидим. Старт VIS Energy не за горами. На 25 сентября назначен.
И уже господа рекрутеры работают:
Предварительная регистрация для успешного бизнеса в VIS Energy
Сообщение автор Bambrito в Пн Авг 11, 2014 7:33 pm
ЗДравствуйте, я развиваю бизнес проект VIS ENERGY, и моя компания заходит на рынок в октябре, суть в том что вы можете на этом заработать 2000 евро просто пользуясь продуктом. До старта 45 дней.
http://lk.visisenergy.com/1***
регистрация бесплатная.

http://rekforum.forum2x2.ru/t707-topic

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт сен 12, 2014 9:31 am
Plavaly-znaem
Plavaly-znaem! Я Вас приветствую.

Спасибо)

Все эти акции и мероприятия и опционы таким, как Вы в копеечку стали, конечно.

Вы знаете, я когда первое сообщение писала особо тему не читала эту. А вот вчера почитала и волосы зашевелились на голове... Получается, наоборот, мы еще малой кровью обошлись))) Нас мотивировали только пак чая купить для получения опциона. В то время это было примерно 16000 рублей. а сейчас суммы совсем смотрю совсем другие (120000-140000). В шоке слегка. Да и мероприятия проходили в Москве, что гораздо дешевле. чем на Кипр слетать и обязательно остановиться в определенном отеле и путевки покупать через определенную компанию. Да, с нас тоже требовали жить в определенном отеле, кушать в кафе и не приносить пакеты с весовой едой из магазина в отель, приезжать на событие на такси, а не на метро - вобщем всем своим видом показывать, что мы зарабатываем много денег. Но на рандеву акцентировалось внимание, что события будут проходить только один раз в год и обязательно в Москве. Сейчас, смотрю, совсем по другому, не держат свое слово товарищи - четыре раза в год и лететь нужно на Кипр, однако...

А Николай тут распинался, что мол, приглашать не обязательно.

Во время выполнения FPAI нас мотивировали, конечно, "быстрей-быстрей, надо успеть", вводя различные опционы, НО все таки говорили о подписании людей в первую линию(т.е. условие получения опциона - подписание новичка в первую линию). Говорили о том, что если мы сами себя будем проплачивать, мы не разовьемся. Сейчас, ощущение такое, что напрямую говорят, возьми деньги и проплати заказ сам и будет тебе счастье. Получается, что большая часть товарооборота в компании делается на покупках замотивированых дистров(так по факту было и в самом начале, хотя возможно задумывалось иначе), которые гонятся за пассивным доходом, а даже не на притоке новичков, как в успоявшихся млм-комапаниях, типа амвей, орифлейм, мери кей и т.п.

Сейчас вот новое затевают же. Энерджи. Вы в курсе?

Я не следила особо за деятельностью компании после ухода, поэтому не в курсе. Но Дзядух и Шаров у меня в друзьях на фейсбуке и не так давно я видела их на совместном фото в Лимассоле. Меня это удивило, т.к. где-то в начале 2010 мне посчасливилось пообщаться с Дзядухом лично(хо-хо, хотела подписать его в Вик))))) и он очень нелестно отзывался о Шарове и самой компании, мотивируя меня подписаться к нему в первую линию в его компанию. С тех пор(получается за 4 года) Энерджи будет четвертым его проектом. Про сам Энерджи видела-слышала, что в рамках Вик-холдинга будет не знала.

Хочу обратиться к дистрибьюторам, которые говорят "давайте посмотрим, что будет через 10 лет с компанией". Я сама лично была в компании 4-5 лет назад. Могу вам рассказать, что обещали нам тогда и вы сами посмотрите есть ли сейчас это в компании. Про события раз в год в Москве я уже написала. Навскидку сразу могу написать еще пару моментов. Например, Клуб Миллионеров. Это должно было выглядеть так - любой дистрибьютор, у которого за ВЕСЬ период работы в компании пройдет ТО в миллион евро может открыть дочерную компанию. Гульнара открывала именно так, сам Шаров вроде как тоже. Откуда взялась компания Вешкурцева и Дзядух здесь каким боком вообще? У вас есть сейчас социальные программы, которые обещали нам(оплата квартиры. семейные каникулы)? Нам дали опционы, завязанные на ТО конкретно Вика, а через несколько месяцев перевели весь ТО в Вик-бьюти, потом в ТОП-кволите, потом в Изи Лайф, теперь вот в Вис Энерджи вас переподпишут всех и основная часть ТО будет там. Ваши тикеты на ТО каком завязаны - какой-то конкретной компании из этих или на общем(что наврятли)? Прошло более пяти лет с начисления первых опционов(июнь 2009). Кто-то получил их, но большинство нет. Компания вроде как держит свое обещание, выплачивает, но ТО по конкретно ВИКУ никакой(опционы завязанны именно на нем), да и с обналичкой проблемы серьезные, т.к. лидеры в первую очередь обналичивают активным дистрам. И представляете, у меня тоже есть опцион по Китаю)))) Потому что Аркадий Геннадьевич еще в 2010 году говорил, что "вот-вот мы зайдем на рынок Китая и все будем богаты". В том же 2010 году на очередном событии Николаю Княжеву выпала честь стать первооткрывателем во Вьетнаме, т.е. поехать туда и под чутким руководством Шарова выстроить огромную сеть. Есть там сейчас что-нибудь? Насколько знаю, Николай Сергеевич на данный момент во Вьетнаме ни разу не был)))