Страница 34 из 57
Re: Комната смеха. Про суровый Челябинск...
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 10:29 pm
EvgenyB
Челябинские детки настолько суровы...

Re: Комната смеха- про вывеси...
Добавлено: Чт ноя 12, 2015 10:14 pm
EvgenyB
(с) изин
Однажды, мебельный центр на савеловской решил поменять вывеску, которая выходила на Сущевский вал.
Монтажники начали с первой буквы в слове "мебельный", и сняли ее.
Столько аварий в этом месте сущевки я никогда не видел... ))))))
Re: Комната смеха
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 6:41 pm
EvgenyB
Китайская маршрутка??...

Re: Комната смеха
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 12:54 am
MBell
EvgenyBПочти по Мищенко!
На каждый паспорт 3 китайца живут!
А у каждого китайца по 5 телефонов!
Так и тут!
На каждый мотоцикл - 10 китайцев! Нормуль. Паспортов то всего 2, не больше?
Дети не в счет? Без паспорта и без билета?

Re: Комната смеха
Добавлено: Вт ноя 24, 2015 11:25 pm
Волчарка
EvgenyB
вот тока дите в ведре вроде фотошопленное) ведро маловато
Re: мы все учились понемногу....
Добавлено: Чт ноя 26, 2015 6:56 pm
EvgenyB
Аттестаты у ребят, конечно, классные!!...

Re: Комната смеха
Добавлено: Чт ноя 26, 2015 11:39 pm
MBell
EvgenyBоооооооо!!!!!
В тему!
Как раз обсуждаем зевса. Зашла за ксюшиными перлами. А тут такое!

Re: из сказок...
Добавлено: Пт ноя 27, 2015 6:15 pm
EvgenyB
Дед закинул невод и снова поймал золотую рыбку.
Та спрашивает:
-Бабка жива?
-Да.
-Тогда лучше жарь....
Re: Комната смеха
Добавлено: Сб ноя 28, 2015 1:14 am
MBell
EvgenyB
Смех смехом. Воровская школа рулит. Лайки на моей странице и в группе зашкаливают в сумме за 50!
Re: Комната смеха. Из классики...
Добавлено: Вс ноя 29, 2015 1:30 am
EvgenyB
Прям по классику-
