Страница 34 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт сен 12, 2014 10:21 am
Plavaly-znaem
Так это же ассоциация прямых продаж...
Партнеры компании WIC не занимаются продажами... Это прошлый век, сотрудники WIC дают рекомендации, и, если потенциальному покупателю нравится продукт, он его покупает через интернет-магазин, а не партнеров. А компания в благодарность вознаграждает партнера.

А по поводу тикетов. Тикеты - это маркетинговый ход WIC Holding, который ранее никто не делал!
Подобную схему, компания подсмотрела у таких известных компаний как Yandex, Ашан и прочие. Компания создает финансовую подушку для партнеров, от которой партнеры будут получать прибыль независимо от построения сети. Всё гениальное просто.

Я допустим, 2 года присматривался к компании. Не верил изначально. Читал всякие форумы и прочей ерунды. Видел, что компания не стоит на месте. Считал, что я такой умный, сейчас приду и разоблачу этих чудиков.

Ведь посмотрите... По такой схеме работают очень солидные компании: мтс, билайн, сбербанк, связьбанк, бары киллфиш, лось-лосось и очень много других. Но они не платят с подобной схемы никаких налогов. Они просто привлекают новых клиентов, и это нормально.

О себе хочу сказать. Я активно не работаю. У меня есть тикет от склада (по нему я заработал ЗА ГОД в 2,5-3 раза больше, чем стоит тикет + употребляю качественный, инновационный продукт + укрепляю здоровье). Есть тикет от Рождественской ярмарки. Да, получил немного, около 15% от тикета за год (но этот тикет независит от построения сети! где вы такое вообще видели ранее?), и с каждым годом будет всё больше и больше.

Да и вообще, хватит спорить уже с вами. Нужно всегда смотреть на факты и цифры. Компания растёт. Доходы растут.

А если хотите понять, почему у людей не получается в СМ, то открою секрет) Нужно вести статистику! Как бы абсурдно это сейчас не звучало, но это так, любой опытный сетевик, у которого приличный и стабильный доход, хотя бы от 150 тыс. рублей, это вам докажет и покажет.

Как то так :) Да и вообще, с вами или без вас, компания всё равно это сделает, вопрос времени)
Просто есть, извините за выражение, люди-коровы, которые всегда критикуют и наблюдают, а есть люди-носороги, которые активно хотят улучшить свою жизнь) Выбирать каждому своё, это будет его личный выбор и никто не будет его судить)

Всем удачи) Делайте правильный выбор)


Вот прямо себя вспоминаю))) Жирным выделила слова Шарова и Княжевой, которые лично слышала от них. Только речь тогда шла не о тикетах, а о Fpai.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс сен 14, 2014 4:25 pm
Corvie
В группах холдинга активизировались "счетоводы" прибыльности тикетов. "Грамотеи" насчитали доходность по "тикетам мищенко" ни много ни мало...452% годовых :shock: Как это может быть? Во-первых, в расчётах не учитывайте стоимость "продукта", ибо "человек его съел или продал". По такой логике можно продать коробок спичек за десять тысяч еуро и "бесплатно" к нему выделить парочку бесплатных "подарочных билетиков", и использовать тот же аргумент-"вы же получили продукт". Во-вторых, просто выплату за восемь месяцев представить как ежемесячную... :crazy: Ну и.т.д... Не иначе некоторые "математики" уже начали принимать "чудо стимулирующие таблетки" от vis energy :mrgreen:
А факты таковы: после майского скачка "товарооборота" на "тикетах Кетая" произошло резкое падение, покупателей "тикетов" находить всё труднее. В итоге, "партнёры" сильно рискуют от подобных операций вместо рисованной "доходности" получить реальный убыток :!:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср сен 17, 2014 10:35 am
Corvie
И опять "уникальный промоушен" :mrgreen:
Изображение
Самое время, ведь чек "топ-лидера" кучкина оказался минимальным с мая 2013 г. :shock:
Изображение
Не иначе, следующий-сеньоре сальвадоре, с чеком меньше двух тыщ евро... "тикет-легенда"... :lol:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб сен 20, 2014 3:39 am
MBell
MBell писал(а):А теперь уже пошла его раскрутка.
Alexa Rank был еще на днях 1,296,617
Сегодня уже Global rank - 544,635
Rank in Russia -14,281

Растем.
visisenergy.com
Global rank - 365,704
Rank in Russia - 9,501 :roll:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:24 am
Corvie
Волной "позитива" накрыло "партнёров" прямо с Кипру, с очередного саммита.
Изображение
Данный господин последние годы (2012-2014) занимался "вечным бизнесом" с "вечными продуктами"-кофе (не простым, а с ганодермой (грибом Рейши) и чаем в компании organo gold. Его "успехи" там, были в самом начале появления (как кстати и у сеньоре сальвадоре), после чего "многотысячные" чеки и армия дистрибьюторов чудесным образом куда-то испарились... :crybaby: Теперь он будет развивать "международную сеть" холдинга, и начнёт с...Кетая.
Изображение
Само появление такой "программы" говорит само за себя и не нуждается в комментариях :mrgreen:
А пока эмоции переполняют некоторых "партнёров"
Изображение
Что тут скажешь. "Лидеры" холдинга действительно глубоко залезли многим "партнёрам"...в карман :!:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн окт 13, 2014 8:55 am
Corvie
Кетай-2...

Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср окт 15, 2014 7:22 pm
Corvie
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 16, 2014 8:59 am
plastun
Corvie писал(а):Изображение

Глупые люди, дорого им этот урок обойдется.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:22 am
Corvie
plastun писал(а):Глупые люди, дорого им этот урок обойдется.

Жажда халявы напрочь отключает мозги и приводит к катастрофическим последствиям...
Тем временем на вебинарах озвучена сумма, которую "лидеры" во главе с шаровым, запланировали выкачать с граждан на "программе"-тикет-сеть-Кетай-2...10 млн.еуро. Если получится, кинут что-то на выплаты по "тикетам-топ-лидеры", проведут ярмарку, пропиарятся с чеками. Ну а затем вся эта пирамида обещаний золотых гор и обязательств обрушится и раздавит пришедших за халявой. Что б "партнёры" шевелились быстрее, запущен новый аргумент-все тикеты по Кетаю скупят китайцы :shock:
"Самое, дорогое на земле-это глупость,
потому что за неё дороже всего приходится платить."
(Место встречи изменить нельзя) :!:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт окт 17, 2014 1:07 am
MBell
Corvie писал(а):Жажда халявы напрочь отключает мозги и приводит к катастрофическим последствиям...

Выделяю крупно, красным.
Это то, что повторяю неоднократно.
В том числе желающим получить 3 рубля за рубль.... Путем обмена мифических флоринов и динаров на рубли.
Реально, катастрофа...
Что будем делать с VIS ENERGY? Выделять отдельной темой? А кое-кто связи не видит... И ее самое в этой теме. Пришлось пояснять... https://vk.com/wall-49108261_23604
При этом запросы vis energy пирамида уже пошли.