Re: веселые ценники...
Добавлено: Вс ноя 29, 2015 6:37 pm
Интересный ценник-


Форум сайта MBell.info. Все о мошенничестве в интернете. Пирамиды, лохотроны, scam's.
https://vklader.com/forum/









- А за дверью стоит находчивый весёлый психиатр, смотрит через глазок на мир снаружи и ехидно так улыбается)))Без стука не входить!..
Я - ЗА!)))EvgenyB писал(а):За здоровую, полезную еду!
Не знаю, как другие, а я бы, увидев такую ёлку в темноте под утро 1 января - точно бы обделался)))MBell писал(а):Антикризисный вариант украшения елки!
Как нарядить елку двумя шарами:
Есть тут у меня одна история - на мой взгляд, очень "новогодняя"... Не знаю, правда - подходит ли она для конкурса или нет, но, как говорится: "Из песни слов не выкинешь" - расскажу всё именно так, как оно было, а хорошая это история или нет - вы уж как-нибудь сами решайте. Короче, слушайте...
...Было это в лихие 90-е, а точнее - в мою самую первую зимнюю сессию (наконец-то, взрослая жизнь - ура! свершилось!).
Жили мы тогда не так гламурно и креативно, как живут сейчас многие студенты, но для нашего времени и места - вполне себе достойно:
- Питались исключительно жареными пирожками, крекером и пивом (обычный рацион тогдашнего студента образца 1995 года);
- Зимой, как правило, выносили мусор прямо из окна, лишь изредка утруждая себя 40-метровой прогулкой по сугробам в трусах и тапочках с двумя пакетами, доверху набитыми некоторыми продуктами нашей бурной жизнедеятельности;
- За очередным "топливом" для светлых мыслей среди ночи в период сдачи сессии (особенно зимой) часто выходили тоже прямо из окна (зимой получалось быстрее - из-за сугроба под окнами)... Короче говоря, обычные серые студенческие будни - скукотища)))...
Однако, Новый Год мы, первокурсники, отмечали так, как-будто он был последним в нашей жизни, и каждый хотел, чтобы он был самым неповторимым и незабываемым - каждый старался встретить его, что называется, всей душой и телом)))... Ну, про тело, пожалуй, я тут говорить не буду, а вот душу мы тогда отвели нехило - в общем, старались все!)))...
Но, как и в любой сказке (включая эту), рано или поздно должен наступать конец, который, собственно, и не заставил себя долго ждать (как мы ни старались)...
...Открыв глаза, я обнаружил себя лежащим в чужой верхней одежде в сугробе под новогодней ёлкой с бородой Деда Мороза, предусмотрительно подстеленной под голову (видимо, мне так было удобнее всех поздравлять) - и тишина... А надо мной - два милиционера (узнал их по форме и манере загадочно улыбаться), вдруг откуда ни возьмись проявившиеся на фоне утреннего рассвета. И вот один из них с участливым выражением лица говорит мне таким спокойным, добрым голосом:
- Добрый день.
- ...Добрый день... (По тревоге мобилизую все фибры головного мозга.)
- Позвольте поинтересоваться, как Ваше самочувствие?
- ...Спасибо, хорошо... (начинаю проверять карманы - денег нет... потому что карманы - не мои...)
- Замечательно, мы искренне рады за Вас!, - (теперь уже оба улыбались во все зубы.) - А не могли бы Вы сказать нам, что Вы здесь делаете? Может быть, Вам требуется наша помощь?
(Чувствую - начинаю просыпаться!):
- Да нет, спасибо... помощь нам не требуется... у нас всё хорошо... А что случилось?
- А разрешите поинтересоваться, откуда Вы и где живёте?
Собравшись с мыслями, начинаю медленно поднимать туловище из сугроба на угол 90 градусов, попутно ощущая себя восставшей из мертвых 4000-летней мумией, экстренно навожу резкость на ближайший многоквартирный дом и, деловито указывая на него пальцем, поясняю:
- Вон там... А вот здесь, - (указываю пальцем уже на свой вытаявший "трафарет" в сугробе.) - я просто отдыхаю..., - (тотчас в голове, как у Терминатора, автоматом запускается режим поиска альтернативного источника питания...)
Второй из них, наконец, тоже решает нарушить своё молчание:
- Сами домой дойти сможете?
И тут мне словно вожжа под хвост ударила! - В голове только одна мысль: "БЕГИ!" - А сам с серьезным видом спокойно отвечаю:
- Конечно смогу. (!!!)
После чего я, уж и не помню как, но очень быстро (насколько это было возможным, учитывая, что я, как потом выяснилось, пролежал в сугробе где-то около 5 часов) собрал ноги в руки и, периодически оглядываясь, потрусил к себе в общагу, которую нашёл чуть позже (часам к 11 утра).
Как добрался до своей кровати в нашей комнате, стоявшей на почетном месте у окна (без занавесок) на пятом этаже - уже и не помню (развезло от резкой перемены климата)... Спал почти целые сутки, изредка прерываясь на тушение "пожара в трубах" при помощи 5-литрового цветочного графина, заботливо оставленного на окне у изголовья "умирающего" моими верными сокурсниками (которые чуть ранее также "заботливо" забыли меня в сугробе под новогодней елкой на площади - как раз напротив окон городской администрации)...
С тех пор я пиво больше не пью (по сей день).
Кстати, ту зимнюю сессию мы все сдали без особых проблем - причем САМИ, а не за деньги, как некоторые!
Вот такая вот "новогодняя история", однако.
Хотите - верьте, а хотите - нет.
Sergey Zhong © 2015
