Страница 35 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб окт 18, 2014 10:22 pm
Corvie
"Партнёры", купившие тикет-сеть-Кетай-1 узнали, что будут получать % с товарооборота не всей сети, а только "лидера" №1. Сейчас в ход пошли тикеты на "лидера Кетая" №2... Налетай, торопись...
Изображение
Как хотите, так и понимайте. На семинарах всё объяснят. Вот княжева, рекомендует всем новичкам стартовать с десяти тикетов, то есть 13000 еуро, вынь да положь, оплати чеки и её, и других "лидеров". И думай только где найти деньги, ведь это выгоднее, чем купить квартиру в пять раз дешевле рыночной цены (причём тут квартира, ну неважно). "Уникальное, невероятное"... Несите денежку; пока несёте, будут новые "лидеры" по Кетаю, Индокетаю, Омерики...№2, №22...
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:49 am
Kenika71
Ну вот, только 2 дня назад сходила на презентацию Ларисы Лисовой (сейчас она в Новосибирске работает несколько дней), так захотелось стать миллионером, а тут такое пишут (( Неужели все эти лидеры знают, что народ обманывают, и ничего не боятся? Совести нет, что ли? А кроме лидеров, кто-то получает огромные денжищи, как они обещают?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн окт 20, 2014 2:46 pm
supersylos
Kenika71, кроме лидеров никто. Даже не все лидеры, а только самые-самые.
Kenika71 писал(а): Совести нет, что ли?

Совершенно верно!
Kenika71 писал(а):ничего не боятся?

А чего им боятся? Их цель - не просто деньги, а огромные деньги. Более того, они хотят обладать ими приложив минимум усилий. Соответственно, надо искать лохов, которые сами им принесут свои денюжки. Схема мошенничества тут проста. Главное напридумать побольше красивых историй, красивые фотки пляжа ка Карибах, Гаити, еще черт знает где... Красивая яркая рекламная компания... Все эти семинары "успешных людей", .... Что бы люди хотели повторить их успех, и несли побольше бабла...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср окт 22, 2014 1:03 pm
plastun
Формально они никого не обманывают:
1. В договоре ничего не обещают.
2. "Выплаты" на самом деле никакие не выплаты а БОНУСЫ на виртуальном счете которые снять нельзя - формально не прописан механизм обналичивания.
3. Цена на "Товар" безумно завышена.

Но вот на словах они все Львы Толстые а на деле лохи простые.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср окт 22, 2014 2:36 pm
Gent
supersylos писал(а):красивые фотки пляжа ка Карибах, Гаити, еще черт знает где...

Причем чаще всего не Карибы-Гаити, а именно Чертзнаетгде. Где-то по весне лицезрел сайтец такого "успешного", вот уже "5 лет безбедно живущего за счет обыгрывания онлайн-казино" и готового за скромные $50 поделиться со всеми желающими своей "методикой успеха". Так там в качестве задника на фотке пляж... из Far Cry 2 шел.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср окт 22, 2014 3:20 pm
Сетевик
plastun писал(а):2. "Выплаты" на самом деле никакие не выплаты а БОНУСЫ на виртуальном счете которые снять нельзя - формально не прописан механизм обналичивания.

У вас устаревшая информация. Сейчас выплаты поступают на счет, затем перечисляются на электронный кошелёк Okpay, откуда деньги можно обналичить либо через карту Okpay, либо перевести на карту в свой банк, услугами которого человек обычно пользуется.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср окт 22, 2014 4:16 pm
Corvie
Вместо клуба Dolce уже рекламируется другой клуб-BedRoom :shock:
Изображение
А с Дольче что случилось? Перепродал г-н шаров что-ли, или аренда закончилась? :crazy: И опять простые вопросы: где оформленные акции, на дольче, на ярмарку? Ответ: их изначально никто и не собирался оформлять, просто вы купили "продукт по спец.цене", никаких прав, никаких документов у "партнёров" не было и не будет. Была типа сеть всего Кетая, теперь покупайте отдельно "лидеров" Кетая, потом по провинциям можно разбить, отдельно Гонконг продать (и не один раз), ну и.т.д (суть та же-впарить "продукт по спец.цене"). Самих "лидеров" никто в глаза не видал, на последнем саммите по залу провели с десяток людей азиатской наружности и всё... А может это просто туристы были, а вам очередную порцию лапши вывалили :mrgreen: Что мешало, как с г-ном каллояни, объявить фамилии, "регалии" так сказать. Вывод-полная туфта с азиатскими "лидерами". Кстати, где хотя бы одна упаковка "продукта" для Кетая, кто видел, поделитесь фото.
Каждый раз, на очередном сборе, г-н шаров вещает о революции, перевороте, который его компашка устроит в МЛМ, в ближайшее время. В последний раз он договорился, что во всех рейтингах мировых чеков, через несколько лет, представители wic, займут всю первую сотню, без вариантов. Кажется по возрасту, "партнёры" давно должны покинуть аудиторию передач из серии "в гостях у сказки", ан нет, желание халявы держит мёртвой хваткой...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 23, 2014 9:31 am
plastun
Сетевик писал(а):
plastun писал(а):2. "Выплаты" на самом деле никакие не выплаты а БОНУСЫ на виртуальном счете которые снять нельзя - формально не прописан механизм обналичивания.

У вас устаревшая информация. Сейчас выплаты поступают на счет, затем перечисляются на электронный кошелёк Okpay, откуда деньги можно обналичить либо через карту Okpay, либо перевести на карту в свой банк, услугами которого человек обычно пользуется.


Ну и чем слова подкрепите? В договоре этот механизм вывода денег прописан? Договор когда поменяли? И когда опять поменяют?

Вконтакте знакомый до сих пор перепосты по теме wic делает, хотя больше миллиона туда отдал. Поражаюсь безграничностью глупости некоторых людей. Еслиб лично не был знаком просто не поверил бы.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 23, 2014 1:31 pm
MBell
plastun писал(а):Вконтакте знакомый до сих пор перепосты по теме wic делает, хотя больше миллиона туда отдал. Поражаюсь безграничностью глупости некоторых людей. Еслиб лично не был знаком просто не поверил бы.

Я лучше покажу. Посты "миллионера" из WIC.
https://vk.com/wall-49108261_24050
Изображение
ТристО тысяч! Надо же!
Однако мой вопрос:
Да Вы что? Покажите ВАШ ЧЕК и Ваш номер рейтинге. Сколько человек ВАМ развести удалось чтобы этого добиться? Так вот. Чем больше Вы получаете, тем больше людей Вас проклинают.
Волна захлестнет? Тикетов и акций?

Повис в воздухе до окончания это веселой дискуссии.
Все, что удалось узнать, что он очень рад, что:
Изображение
Это же сколько бабла вбухал в них!
И нечаянно проникнуть в тайные мечты из снов будущего мульонера:
Изображение
Путем скрола по его страничке выяснила, что муленер в компании WIC примерно с сентября месяца. Короче РЖУНИМАГУ..
Интересно, ему самому когда смешно станет?
Бедняга...
Попутно про Дольче-клаб:
Насчёт клуба! Нам его не продали.
Шаров стоит другой клуб ещё лучше и больше чтобы утереть нос тем кто обещал и не продал! Бывают же такие мрази! Вот теперь пусть посмотрят в какой клуб люди то ходить будут

Даже видео есть:
Клуб, который взорвет ночную жизнь европы! Еще бы более 3000 квадратов в нем будет.
А пока сам Шаров там конструкции сваривает...
А Александр дивидендов ждет. И нас матом кроет:
Изображение
Я намерено в скринах часть хэштэгов из его постов захватила. Парень в порыве воодушевления их пачками заряжает.
Бедная #жена, которая в них тоже присутствует...
К слову к его пассажу:
Ваше мнение и негатив вы можете оставить при себе. Желаю удачи в работе на какого нибудь дядиньку который может в любое время сказать: извините, а у нас сокращение! Вы уволены!

иллюстрация:
Вот так плачут кинутые топ-лидеры финансовых пирамид. Крокодильими слезами
Лифанов из rosenrings. https://vk.com/wall-49108261_24190
Д. Белова из webtransfer https://vk.com/wall-49108261_24214
А теперь еще и история из GetEasy https://vk.com/wall46020130_2029
2 дня перепостить не могу.
На очереди еще несколько.
Изображение
Могу еще добавить.
Попкорна не хватит.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт окт 24, 2014 1:40 am
MBell
Забавный поворот.
Александр Сушко оказался Александром Березиным. Сыном Березиной С. Б. из Набережных Челнов.
У которой в марте был чек на 7+ тонн евро.
Изображение
Оскорбился дико. И понесло его.
Изображение
Пришлось ответить уже не так корректно.
Что с дуры взять? Которую и на 3 буквы послать можно?