Иванушка писал(а):Иванушка писал(а):про этих надо особо и отдельное сообщение
И ОПЯТЬ ЭТОТ СЕРВЕР 31.31.204.59. Более чем 126565 сайтов используют этот сервер.
очередное имя с этого сервера http://
tehnodiler.ru/
Сделала в группе.
https://vk.com/wall-49108261_48124 и выше про авиа билеты.
На форуме WoT
https://www.mywot.com/ru/forum/44130-mo ... ent-299626Иванушка писал(а):Иванушка писал(а):про этих надо особо и отдельное сообщение
Mbell, я не знаю как разместить материал у вас на форуме. но об этом стоит знать.
посмотрите как работают мошенники. сколько ресурсов помогают мошенникам обманывать народ.
в указанной теме представлен не маленький список помощников мошенников.
Пособники и ложные отзывы о мошенниках ООО "Технодилер"
http://forum.otzovik.org/threads/posobn ... iler.3255/
То есть, считаешь сделать отдельную тему? Можно.
Вообще, чтобы новую тему открыть, жмем кнопку вверху слева, прямо над этой темой или другой в нужном разделе, пишем заголовок (в этом вся разница) и текст, как обычно.
Проверяем, надо - редактируем и отправляем. Длина заголовка ограничена. Знаков 75, кажется.
Не получится, я помогу.
Взглянула.
Этот Golw747 просто молодец.
Но 1. надо проверить, может некоторые из приведенных им ресурсов являются фейками настоящих.
а 2. Не исключено, что администрация непрофильных форумов просто пропускает такие посты, не видя в них ничего плохого.
3. Не исключено, что это ПЛАТНАЯ реклама.
В 2-х последних случаях можно на них нажать, чтобы убрали.
В первом только добиваться закрытия фейковых доменов.
Кстати, страница подонка Виктора Прокопова
https://vk.com/id294017484(конечно, фейк) жива, несмотря на мои жалобы. Читай что предлагал и возможно и предлагает.
То что он мне писал, не передать словами.
Главное, что уверен в полной безнаказанности.
Живет, якобы в Эстонии и чхать на все и всех хотел.
Кстати, пересекается многое с тем ответом другого подонка на отзовике. В ответе на сообщения Golw747.
Не исключаю, что это одна и та же мразь.
Философия та же. Вы сами лохи, жадные и так вам и надо.
Приводить тут сложно. 70% - грязный мат.
Выбираю поприличнее:
Виктор
Ну я знаю, что забирты и что?? Что ты мне хочешь доказать то..Жалобы видят только те кто купил или кто хочет купить=))
Виктор
Точно не я=)) отзывы почитай..и представь сколько я зарабатываю)) ты не завидуй..Люди сами лохи, сами отдают, даже без нарушения закона) я даю урок ублюдкам как ты..помни сказку не гоняйся дура за дешевизной... на твоих детях и скажется)) это точно..жизнь для сильных...а убогое говно как ты должно жить в жопе и им пользуются..тебя же везде имеют..просто в отличии от других я честный и не скрываю это
Bella
Напиши все что думаешь. Исповедь вора, как он есть. И что он думает о жизни и о людях и о себе. Опубликую. Поучительно будет. Один же написал как людей на кредитах имел.
Кстати , ТУПИЦА я тоже гражданка ДРУГОЙ страны. И мне на тебя тоже начхать. Исходи злобой.
Облегчай душу.
И да. ЖАЛОСТЬ это то, что я к тебе чувствую. Солидарны.
Т ы же лишен того, чего даже не знаешь.
Виктор
Думаю что вы все лохи и я делаю правильное дело имея вас)) на эти деньги хорошо живу и отдаю нормальным людям=)))вот моя исповедь..злобой то ты исходишь
вон как тебя колбасит то, так и сдохнешь от нее..я то кайф ловлю на том, что ржу над тобой, а вот ты то нет
Виктор Прокопов
Ну а тебе не по х** на это??? Конечно знаю и что? Это моя работа. Тут люди тоже работают и продвигают наш магазин. А тебя что на***ли уже?
Виктор Прокопов
Ненавсить твоя тебя сожрет тварь..захлебнешься ей.
сама хоть что нить построй сначала..турдяги..да вы все халтурщики ленивые которые ведутся на халяву, про пивают деньги и них** не делают ни окружающим не стране...признай это у**ище...а я торгую воздухом, просто все торгуют товар+ воздух..а я как раз взял наценку и продал ее)))вот все Прожила? что уже помирать собралась там))? хорошую..это ты так думаешь и кем же ты работала? Нет ни хорошего ни плохо, все создается силой а не убожеством....повелась на халяву..вот и наказала тебя жизнь, вывод делай если мозг есть и учись..в след. раз быть умнее.. Ты заплатила, как и другие за свою **аную жадность вот и все
еще не признает это тварь
вот это и есть говно..а я честно развел так развел))
сплю отлично..с честью делаю работу на**вать ублюдков
конечно попы воры и что? работа такая..так все воры..просто строите из себя ублюдки хороших..а я вас наказываю..вот статья раньше была преклонение перед западом....не покупай айфон с**а))ахахххх...ну а тебя за тунеядство
А я бизнес купил на эти деньги)) детям это и скажу..а что мне дрожать
смеешься чтоли я умный все продумал, гражданин Эстонии на вас срать..даже менты ваши дело закрывают..нет состава преступления...а вот что ты скажешь..п**дить им будешь, что хорошая??? рад на** вать атких п***аболов))
Да, что еще нашла.
По вопросу продажи конфиската.
Как я и писала, нет ничего подобного, никаких магазинов. Есть
Управление по работе с арестованным, конфискованным, обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом Найдено здесь.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=5279Там старая версия сайта Росимущества. Новая тут.
http://www.rosim.ru/И там форма поиска.
http://esugi.rosim.ru/Section/PIBI/Find ... baf1141ee7И никаких таких технодиллеров!