Страница 35 из 112

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Ср июл 01, 2015 9:03 pm
Иванушка
Иванушка писал(а):про этих надо особо и отдельное сообщение

Mbell, я не знаю как разместить материал у вас на форуме. но об этом стоит знать.
посмотрите как работают мошенники. сколько ресурсов помогают мошенникам обманывать народ.
в указанной теме представлен не маленький список помощников мошенников.

Пособники и ложные отзывы о мошенниках ООО "Технодилер"
http://forum.otzovik.org/threads/posobn ... iler.3255/

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Чт июл 02, 2015 3:44 am
MBell
Иванушка писал(а):
Иванушка писал(а):про этих надо особо и отдельное сообщение

И ОПЯТЬ ЭТОТ СЕРВЕР 31.31.204.59. Более чем 126565 сайтов используют этот сервер.

очередное имя с этого сервера http://tehnodiler.ru/

Сделала в группе. https://vk.com/wall-49108261_48124 и выше про авиа билеты.
На форуме WoT https://www.mywot.com/ru/forum/44130-mo ... ent-299626



Иванушка писал(а):
Иванушка писал(а):про этих надо особо и отдельное сообщение

Mbell, я не знаю как разместить материал у вас на форуме. но об этом стоит знать.
посмотрите как работают мошенники. сколько ресурсов помогают мошенникам обманывать народ.
в указанной теме представлен не маленький список помощников мошенников.

Пособники и ложные отзывы о мошенниках ООО "Технодилер"
http://forum.otzovik.org/threads/posobn ... iler.3255/

То есть, считаешь сделать отдельную тему? Можно.
Вообще, чтобы новую тему открыть, жмем кнопку вверху слева, прямо над этой темой или другой в нужном разделе, пишем заголовок (в этом вся разница) и текст, как обычно.
Проверяем, надо - редактируем и отправляем. Длина заголовка ограничена. Знаков 75, кажется.
Не получится, я помогу.

Взглянула.
Этот Golw747 просто молодец.
Но 1. надо проверить, может некоторые из приведенных им ресурсов являются фейками настоящих.
а 2. Не исключено, что администрация непрофильных форумов просто пропускает такие посты, не видя в них ничего плохого.
3. Не исключено, что это ПЛАТНАЯ реклама.
В 2-х последних случаях можно на них нажать, чтобы убрали.
В первом только добиваться закрытия фейковых доменов.
Кстати, страница подонка Виктора Прокопова https://vk.com/id294017484(конечно, фейк) жива, несмотря на мои жалобы. Читай что предлагал и возможно и предлагает.
То что он мне писал, не передать словами.
Главное, что уверен в полной безнаказанности.
Живет, якобы в Эстонии и чхать на все и всех хотел.
Кстати, пересекается многое с тем ответом другого подонка на отзовике. В ответе на сообщения Golw747.
Не исключаю, что это одна и та же мразь.
Философия та же. Вы сами лохи, жадные и так вам и надо.
Приводить тут сложно. 70% - грязный мат.
Выбираю поприличнее:
Виктор
Ну я знаю, что забирты и что?? Что ты мне хочешь доказать то..Жалобы видят только те кто купил или кто хочет купить=))


Виктор
Точно не я=)) отзывы почитай..и представь сколько я зарабатываю)) ты не завидуй..Люди сами лохи, сами отдают, даже без нарушения закона) я даю урок ублюдкам как ты..помни сказку не гоняйся дура за дешевизной... на твоих детях и скажется)) это точно..жизнь для сильных...а убогое говно как ты должно жить в жопе и им пользуются..тебя же везде имеют..просто в отличии от других я честный и не скрываю это

Bella
Напиши все что думаешь. Исповедь вора, как он есть. И что он думает о жизни и о людях и о себе. Опубликую. Поучительно будет. Один же написал как людей на кредитах имел.
Кстати , ТУПИЦА я тоже гражданка ДРУГОЙ страны. И мне на тебя тоже начхать. Исходи злобой.
Облегчай душу.
И да. ЖАЛОСТЬ это то, что я к тебе чувствую. Солидарны.
Т ы же лишен того, чего даже не знаешь.

Виктор
Думаю что вы все лохи и я делаю правильное дело имея вас)) на эти деньги хорошо живу и отдаю нормальным людям=)))вот моя исповедь..злобой то ты исходишь
вон как тебя колбасит то, так и сдохнешь от нее..я то кайф ловлю на том, что ржу над тобой, а вот ты то нет


Виктор Прокопов
Ну а тебе не по х** на это??? Конечно знаю и что? Это моя работа. Тут люди тоже работают и продвигают наш магазин. А тебя что на***ли уже?
Виктор Прокопов
Ненавсить твоя тебя сожрет тварь..захлебнешься ей.
сама хоть что нить построй сначала..турдяги..да вы все халтурщики ленивые которые ведутся на халяву, про пивают деньги и них** не делают ни окружающим не стране...признай это у**ище...а я торгую воздухом, просто все торгуют товар+ воздух..а я как раз взял наценку и продал ее)))вот все Прожила? что уже помирать собралась там))? хорошую..это ты так думаешь и кем же ты работала? Нет ни хорошего ни плохо, все создается силой а не убожеством....повелась на халяву..вот и наказала тебя жизнь, вывод делай если мозг есть и учись..в след. раз быть умнее.. Ты заплатила, как и другие за свою **аную жадность вот и все
еще не признает это тварь

вот это и есть говно..а я честно развел так развел))
сплю отлично..с честью делаю работу на**вать ублюдков
конечно попы воры и что? работа такая..так все воры..просто строите из себя ублюдки хороших..а я вас наказываю..вот статья раньше была преклонение перед западом....не покупай айфон с**а))ахахххх...ну а тебя за тунеядство
А я бизнес купил на эти деньги)) детям это и скажу..а что мне дрожать
смеешься чтоли я умный все продумал, гражданин Эстонии на вас срать..даже менты ваши дело закрывают..нет состава преступления...а вот что ты скажешь..п**дить им будешь, что хорошая??? рад на** вать атких п***аболов))

Да, что еще нашла.
По вопросу продажи конфиската.
Как я и писала, нет ничего подобного, никаких магазинов. Есть Управление по работе с арестованным, конфискованным, обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом
Найдено здесь.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=5279
Там старая версия сайта Росимущества. Новая тут.
http://www.rosim.ru/
И там форма поиска. http://esugi.rosim.ru/Section/PIBI/Find ... baf1141ee7
И никаких таких технодиллеров!

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Чт июл 02, 2015 5:48 am
MBell
Поехали? http:// orbitacenter.ru/novosti/moi-otzyv-o-magazine-tehnodiler.html#c
Первый опыт. Снесут - не снесут?
Изображение
Также комментарий в WoT:
https://www.mywot.com/ru/scorecard/orbi ... t-87332077
Только на основании одного отзыва orbitacenter.ru/novosti/moi-otzyv-o-magazine-tehnodiler.html#c утверждаю. Сайту доверять категорически нельзя.
Мой комментарий под статьей:
Сколько Вам заплатили за этот отзыв? Все продается? Совесть тоже?

Уж точно, не снесут.
Добавила на сайте:
MBell # Сегодня в 14:55 0
Данный комментарий уже размещен в карте Вашего сайта в WoT. И не только. Сколько тут еще таких же лживых отзывов, проверять некогда. Но только на основании этого,утверждаю. Сайту доверять категорически нельзя. Скрины сохранены.

Просмотрела большинство из списка.
На некоторых явно заказные статьи, под копирку, причем хитро заверченные. Да, были подозрения, Да может "серые методы", но не доказано, и покупателю-то все равно выгодно.
Или иные в разделах "прочее". hispanista.ru/liex/ Тоже оплаченная реклама. Ясно же.
Надо и этих бомбить.
Сказано - сделано. Продолжаю.
Изображение
https://www.mywot.com/ru/scorecard/hisp ... t-87332141
Дополнительно отправила в контакты rgv.ru письмо такого содержания:
Скажите, что делает на Вашем сайте статья rgv.ru/ooo-tehnodiler-podozrevaetsja-v-moshennichestve.html Она по профилю? Заказная? Хорошо заплатили?
Информация об этом уже опубликована и будет публиковаться везде.
Тысячи людей страдают по вине таких публикаций.
Если не знаете, проверьте в поиске. ООО «Технодилер» — действительно лохотрон. Никакой реализации таможенного конфиската через интернет магазины не производится. Это функция Росимущества. Есть Управление по работе с арестованным, конфискованным, обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом.
Не портите себе репутацию ради грязных копеек.

По идее, такие же можно отправлять всем. Меняя адрес статей.
Хоть на кого-то подействует?

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Чт июл 02, 2015 10:19 pm
Иванушка
Mbell, ты молодец!

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Чт июл 02, 2015 11:26 pm
Иванушка
Shopoezd.ru и imag777.ru мошенники

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Пт июл 03, 2015 8:05 am
MBell
Иванушка писал(а):Mbell, ты молодец!

Стараюсь. но.... сколько НЕ успеваю.... :cry:

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Пт июл 03, 2015 10:48 am
Иванушка
новый магазин мошенников из ветки Tehnocentr.su (Техноцентр)
1-enter.ru
Список сайтов, размещенных на это сервере 93.170.107.68. Более чем 949 сайтов используют этот сервер. вероятно опять это только начало отсчета - первый пошел 1-enter.ru

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Пт июл 03, 2015 1:26 pm
Иванушка
Иванушка писал(а):с того же сервера 31.31.204.59

Более чем 126565 сайтов используют этот сервер
ну порядка 10 штук уже с этого сервера определены в мошенники
вот еще +1

Avia-suntour.ru мошенники

интересно до 126565 досчитаем?

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Пт июл 03, 2015 3:18 pm
MBell
Иванушка писал(а):интересно до 126565 досчитаем?

ой.... нинада. :crybaby:
У меня и так с этим скамопадом хайпов и пирамид голова трещит. Не спала даже ....

Re: Мошеннические интернет магазины - осторожно!

Добавлено: Пт июл 03, 2015 11:49 pm
Иванушка
вот еще один клон старых мошенников phone-empire.ru
Список сайтов, размещенных на это сервере 178.208.83.43. Более чем 2148 сайтов используют этот сервер.
(три штуки уже точно мошенники - два закрылись, ожил третий)