Оххх как же я рада, что вышла на этот сайт!!!!

А то бы сидела уже сейчас минимум с 1 чеком на китай 2 или как мне рекомендовали настоятельно, чтобы отбить деньги купить 8 чеков на сумму более 500тыс.руб. Ох как же вы тут все правильно пишете как они умеют обрабатывать

Меня пригласил знакомый, я думала ладно схожу разок. В общем реально они промывают мозги, т.к. уходишь от них с бегающими и рыскающими глазами, где бы найти быстро денег и успеть! успеть купить Тикет Китай 2 (который типа единственный и такого никогда не было и никогда не будет). Каково же было мое удивление увидеть видео от Мая этого года, что такая акция уже была

и так шаров тоже грил что успейте, никогда больше у вас такого шанса не будет!!! по ходу я так думаю будет еще китай 3)))) мне тоже как уже тут писали предлагали взять кредит в банке 500тыс. что я уже в след месяце верну 100тыс. и что если я буду работать хорошо то буду получать по 50тыс. в месяц и всего то надо подождать до марта, что уже начать получать выплаты по тикетам, ага я вижу как тут люди получают от китая 1 и всяких дольче))) это как человек вобще может советовать брать такой кредит!!! он в своем уме!!! с моей з/п 15тыс. и фантазийной 50тыс. !!! В общем я прифигела от такого, но что интересно, влияние то было и мне реально почему так хотелось взять кредит или купить хотя бы 1 тикет!!!!! и что интересно они всегда говорят про 8 тикетов (слышала как на вэбинаре кто-то из топов орал в тв что я вот купила 8 и еще хочу))) вообще было чувство, что ему главное содрать деньги здесь и сейчас, а что там будет потом с кредитом ему пофиг. хотя в самом документе про тикет написано что не рекомендуем покупать на заемные средства (единственно разумное предложение). Как только я вышла оттуда я почувствовала что начала трезветь, что становлюсь собой, но желание купить китай все таки было, грешна... Я не знала что делать, вроде ничего плохого не слышала о компании, да и вообще ничего не слышала о ней ... Но слава Богу, оградил и защитил от этой ..... не буду писать слово, сами понимаете))) Если б не ваш форум, чтобы было со мной

Я как и та девушка сверху, порадовалась тому, что не успела никому посоветовать эту компанию, как бы я им в глаза смотрела после этого... Мн пофиг что будет сэтой компанией, может и реально люди пополучают деньги с китая, фиг знает??? но мне все равно уже... а знаете почему, для важно то как люди относятся к тебе в компании, где ты работаешь или сотрудничаешь, и я реально очень негативно (мягко сказано, ох очень мягко) отношусь к технологиям работы с людьми в сетевых компаниях. А на себе я почувствовала нлп, работа с возражениями у них поставлена на 5! зомбирование, а уж как они орут по тв про акцию на китай, что тебе кажется мир рухнет и ты реально будешь иметь потерю потерь, если не купишь китай!!! А цены !!! и главное цены вы не увидите пока не зарегистриутесь на сайте, не буду писать тоже самое что уже писали, про дороговизну... Я об одном жалею, что раньше не прочла ваш форум, я б туда ни ногой...