Re: Комната смеха
Добавлено: Чт дек 10, 2015 11:38 pm
EvgenyB
Старый анекдот на ту же тему знаешь?
Женская солидарность:
Жена под утро домой является, едва на ногах стоит.
-Где была?
-У Машки посидели, молодость вспомнили, ну чуть выпили за вас, мужиков.
Муж Машке звонит.
- Моя у тебе была?
- Вась, сколько раз тебе говорила, что она бл...., все не веришь!
Мужская солидарность.
Та же ситуация.
-Где был всю ночь?
- С Петром в шахматы сражались, ну после каждой партии по рюмке...
Звонит Петру:
- Мой у тебя был?
- Как это "был"? И сейчас сидит!
В продолжение темы выше.
Напомнили сегодня о С, Губанове. Сайт его только в Вебархиве, оказывается есть:
http://web.archive.org/web/200911230918 ... index.html
Читаю как раз про Тянь-ши:
P.S.
Напомнил мне, кстати, наш новый участник - Теледжоб.
Евгений такого знаешь, да?
Старый анекдот на ту же тему знаешь?
Женская солидарность:
Жена под утро домой является, едва на ногах стоит.
-Где была?
-У Машки посидели, молодость вспомнили, ну чуть выпили за вас, мужиков.
Муж Машке звонит.
- Моя у тебе была?
- Вась, сколько раз тебе говорила, что она бл...., все не веришь!
Мужская солидарность.
Та же ситуация.
-Где был всю ночь?
- С Петром в шахматы сражались, ну после каждой партии по рюмке...
Звонит Петру:
- Мой у тебя был?
- Как это "был"? И сейчас сидит!
В продолжение темы выше.
Напомнили сегодня о С, Губанове. Сайт его только в Вебархиве, оказывается есть:
http://web.archive.org/web/200911230918 ... index.html
Читаю как раз про Тянь-ши:
Я слопал, кальция две банки,
Как развели меня в Тянь-Ши....
И, сразу, твёрже стал в осанке,
Хоть кол в башке моей чеши!
Решите, что сойду за “плута”?
Я не какой-нибудь – босяк!
Китайский кальций – это круто!
Здесь, вам не русский известняк!
А чай…! На зависть всем - вот див…о…о…!
Рецепт - известно, не простой.
Всосал стакан, и сс....шь как с пива....
А два - тут, ср…шь, как молодой....
Я, чистым стал, душой и телом,
Печёнкой, почками, кишкой….
Я занимаюсь классным делом -
Несу здоровье и покой!
Сожру - ка, я, пять банок, сразу,
И стану крепок, как бамбук!
Ой! Чёрт! Прижало…! К унитазу… у …у…!
Быстрей! Скорее…е…е…! (странный звук!)
P.S.
Напомнил мне, кстати, наш новый участник - Теледжоб.
Евгений такого знаешь, да?












