Страница 37 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт окт 28, 2014 8:07 am
plastun
Corvie писал(а):Ответы на возражения или технология окучивания от "топ-лидера" Лисовой
http://www.youtube.com/watch?v=_DXc3Z2uMdc

Технология расчитана на доверчивость и порядочность граждан. Вывод - нужно с детства прививать настороженность и недоверие ко всем кто красиво говорит. И семь раз отмерить прежде чем вложиться. Именно так делают нормальный бизнес а никак иначе.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт окт 28, 2014 5:28 pm
Masha
plastun писал(а):
Corvie писал(а):Ответы на возражения или технология окучивания от "топ-лидера" Лисовой
http://www.youtube.com/watch?v=_DXc3Z2uMdc

Это просто ужас-ужас-ужас!!!!, от них вобще нереально оторваться. Это прям как в анекдоте - Подошла цыганка к девушке и грит - Давай погадаю, а та ей - А вы знакомы с продукцией компании AVON? От девушки отбивались всем табором)))

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт окт 28, 2014 7:22 pm
MBell
Masha
Анекдот на 5+!
Вот товарищ опытный и умный тему про LR открыл. viewtopic.php?f=59&t=2601
Сам пишет, что НА ЕГО взгляд , пирамида.
И тут же совета просит. Видно круто парня в оборот взяли...
Хоть и "с кислой миной на лице голосом блондинки-оператора МТС". :roll:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 30, 2014 1:41 pm
Masha
http://xxipostindustry.blogspot.ru/2013 ... shika.html
Жизнь МЛМщика
Читаю оторваться не могу, вот это перл :thup: Предупрежден-вооружен

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 30, 2014 8:40 pm
MBell
Masha писал(а):Жизнь МЛМщика
Читаю оторваться не могу, вот это перл :thup: Предупрежден-вооружен

Машенька! Это наш товарищ.
Ник на форуме Латвиец.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт окт 30, 2014 11:57 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Masha
Анекдот на 5+!
Вот товарищ опытный и умный тему про LR открыл. viewtopic.php?f=59&t=2601
Сам пишет, что НА ЕГО взгляд , пирамида.
И тут же совета просит. Видно круто парня в оборот взяли...
Хоть и "с кислой миной на лице голосом блондинки-оператора МТС".
Говорю же - переволновался!))) :D ... Сейчас всё нормально у меня... вроде бы... так, где мой галоперидол?... :crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт ноя 07, 2014 1:34 pm
Corvie
Кто насчитает больше этажей :crazy:
Изображение
Изображение
Центральный Банк Кипра всегда находился и находится в Никосии :mrgreen:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт ноя 07, 2014 1:52 pm
plastun
Тупо арендовали помещения для тусни а этим лохам преподнесли якобы тут офис.
А лохам то ничего не остается как ретранслировать это фуфло ради привлечения таких же ограниченных разумом существ.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:27 pm
Sergey Zhong
Corvie,
plastun
:thup: :D
Интересно, а куда деньги нести при покупке участка земли на Луне или на Марсе? (я не сумасшедший - это просто врачи врут)
Кажется, это должен быть центральный офис Земного филиала Межгалактического Банка Вселенной где-то между орбитами Земли и Марса (или они уже на Луне ремонт доделали и туда переехали?)
А что там с Марсом - почему опять мой денежный перевод задержали? ( :crazy: ) Мне что, теперь придется к ним в офис ехать - опять деньги на дорогу копить?!(((

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн ноя 10, 2014 9:44 am
Corvie
По чекам октября: 100% залипуха, не имеющая никакого отношения к реальности. По факту, приток новичков в октябре был минимальным, не смотря на все вопли и визги зазывал про тикеты Кетай-2 ("уникальное предложение" пришлось продлевать на неделю, до 7 ноября). По указанию шарова, "лидерам" и их "подмастерьям" пришлось выполнять свои "квалификации" покупкой "билетиков" :lol: Кроме того с ноября произошло изменение в маркетинг-плане: быстрый бонус изменён с 11% аж на 50%. Что это значит? Реальные, а не виртуальные еуро, можно получить только с притока новичков, оплачивающих своими (часто кредитными) денежками чеки "лидеров". Навешал лапши, подписал трёх бедолаг, получи бонус. С одним Но, если раньше еуро по "быстрому бонусу" зачисляли на персональный счёт (была теоретическая возможность обналичивания), то теперь денежки попадают на бонусный счёт, с которого обналичивания нет вообще :crazy: Покупайте продукт или, конечно же, тикет. Какая "уникальная возможность"! Круг замкнулся :mrgreen: