Страница 37 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт окт 28, 2014 8:07 am
plastun
Технология расчитана на доверчивость и порядочность граждан. Вывод - нужно с детства прививать настороженность и недоверие ко всем кто красиво говорит. И семь раз отмерить прежде чем вложиться. Именно так делают нормальный бизнес а никак иначе.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт окт 28, 2014 5:28 pm
Masha
Это просто ужас-ужас-ужас!!!!, от них вобще нереально оторваться. Это прям как в анекдоте - Подошла цыганка к девушке и грит - Давай погадаю, а та ей - А вы знакомы с продукцией компании AVON? От девушки отбивались всем табором)))
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт окт 28, 2014 7:22 pm
MBell
MashaАнекдот на 5+!
Вот товарищ опытный и умный тему про LR открыл.
viewtopic.php?f=59&t=2601Сам пишет, что НА ЕГО взгляд , пирамида.
И тут же совета просит. Видно круто парня в оборот взяли...
Хоть и "с кислой миной на лице голосом блондинки-оператора МТС".

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт окт 30, 2014 1:41 pm
Masha
http://xxipostindustry.blogspot.ru/2013 ... shika.htmlЖизнь МЛМщика
Читаю оторваться не могу, вот это перл

Предупрежден-вооружен
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт окт 30, 2014 8:40 pm
MBell
Masha писал(а):Жизнь МЛМщика
Читаю оторваться не могу, вот это перл

Предупрежден-вооружен
Машенька! Это наш товарищ.
Ник на форуме Латвиец.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт окт 30, 2014 11:57 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):Masha
Анекдот на 5+!
Вот товарищ опытный и умный тему про LR открыл. viewtopic.php?f=59&t=2601
Сам пишет, что НА ЕГО взгляд , пирамида.
И тут же совета просит. Видно круто парня в оборот взяли...
Хоть и "с кислой миной на лице голосом блондинки-оператора МТС".
Говорю же - переволновался!)))

... Сейчас всё нормально у меня... вроде бы... так, где мой галоперидол?...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 1:34 pm
Corvie
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 1:52 pm
plastun
Тупо арендовали помещения для тусни а этим лохам преподнесли якобы тут офис.
А лохам то ничего не остается как ретранслировать это фуфло ради привлечения таких же ограниченных разумом существ.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:27 pm
Sergey Zhong
Corvie,
plastun

Интересно, а куда деньги нести при
покупке участка земли на Луне или на Марсе? (я не сумасшедший - это просто врачи врут)
Кажется, это должен быть центральный офис Земного филиала Межгалактического Банка Вселенной где-то между орбитами Земли и Марса (или они уже на Луне ремонт доделали и туда переехали?)
А что там с Марсом - почему опять мой денежный перевод задержали? (

) Мне что, теперь придется к ним в офис ехать - опять деньги на дорогу копить?!(((
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 9:44 am
Corvie
По чекам октября: 100% залипуха, не имеющая никакого отношения к реальности. По факту, приток новичков в октябре был минимальным, не смотря на все вопли и визги зазывал про тикеты Кетай-2 ("уникальное предложение" пришлось продлевать на неделю, до 7 ноября). По указанию шарова, "лидерам" и их "подмастерьям" пришлось выполнять свои "квалификации" покупкой "билетиков"

Кроме того с ноября произошло изменение в маркетинг-плане: быстрый бонус изменён с 11% аж на 50%. Что это значит? Реальные, а не виртуальные еуро, можно получить только с притока новичков, оплачивающих своими (часто кредитными) денежками чеки "лидеров". Навешал лапши, подписал трёх бедолаг, получи бонус. С одним Но, если раньше еуро по "быстрому бонусу" зачисляли на персональный счёт (была теоретическая возможность обналичивания), то теперь денежки попадают на бонусный счёт, с которого обналичивания нет вообще

Покупайте продукт или, конечно же, тикет. Какая "уникальная возможность"! Круг замкнулся
