Страница 38 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт май 17, 2016 11:52 pm
MBell
EvgenyB :thup: :thup: :thup:
Трубки на рычаге не хватает.
:crazy:

Re: Комната смеха- Так вот ты какая..!!

Добавлено: Вт май 24, 2016 9:23 pm
EvgenyB
:)
Изображение

Re: Комната смеха. А вам слабо??

Добавлено: Пн май 30, 2016 8:35 pm
EvgenyB
:)
Изображение

Re: Комната смеха: Нарочно не придумаешь..)))

Добавлено: Пн май 30, 2016 8:51 pm
EvgenyB
:shock:
Изображение

:crazy:

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн июл 04, 2016 9:45 am
Ольга77
Это именно сильно) Почитала - посмеялась от души)
перечислят, отправлят.

Re: Комната смеха, про грязь разную...)))

Добавлено: Вт июл 12, 2016 9:42 pm
EvgenyB
:D
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср июл 13, 2016 2:19 am
MBell
EvgenyB! это класс.
А лизнуть разок сколько стоит? :crazy:

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июл 31, 2016 8:22 pm
EvgenyB
MBell писал(а):EvgenyB! это класс...

Кстати, грязь лечебная в природе таки есть!
Знал, что и кровососущие лечебные имеются,- пиявки.
Но может не только они???
:D
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июл 31, 2016 10:55 pm
MBell
EvgenyB писал(а):Кстати, грязь лечебная в природе таки есть!

Это Вы мне, одесситке, рассказываете?

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт авг 02, 2016 10:12 pm
EvgenyB
MBell писал(а):
EvgenyB писал(а):Кстати, грязь лечебная в природе таки есть!

Это Вы мне, одесситке, рассказываете?

Не знал.
Думал, только в Крыму...
п.с.
А сегодня же День ВДВ!
:)
Изображение