Аркадий Шаров:Уважаемый Александр, то что вы были в Конти
неталь еще не дает вам право писать
на блогах что Шаров побывал в нескольких
не успешных проектах.
Пожалуйста будьте осторожны в высказываниях в мой адрес.
В противном случае вы познакомитесь с моими юристами, и поверьте это люди, которые знают свою работу.
То что вы пишете
на блоге о сети
и еще негативно говорит о том что скорее всего вы в какой то сети.
Могу предположить что не в первой, и скорее всего это не очень легально, налоги и все такое, так что пожалуйста на будущее будьте корректны.
То что вам недает покоя че
й то успех, это понятно но к моей фамилии можно добавить еще сотни, тех кто преуспевает в Вижен к примеру в Ньюлайф Гербалайф и так далее.
Для всех остальных и для сетевого сообщества в целом, хочу сообщить что по поводу любо
ва негативного заявления в мой адрес или в адрес компании будет иск судебный и не просто иск господа.
О том кто смелый и позволяет
сбе прикрывшись чужим именем писать негатив в интернет о компании или лично обо мне с помощью частных детективов мы соберем всю информацию и передадим ее компетентным органам.
Мне все равно если даже это будет обходи
тся в 80% моего дохода.
Который не такой большой как многие считают

.
Думаю что ко мне присоединятся ключевые лидеры разных сетевых компаний. потому что вы
,господа негативщики, которые только и делают то что пишут всякую гадость в интернет, и в основном еще
и работают в финансовых пирамидах или в прошлом имели прямое отношение к ним, так вот вы уже ооочень утомили.
Как вы понимае
т мы
кое что уже знаем о тех кто пишет эти статьи.
Могу обещать что очень многое из своей жизни вам придется объяснить в суде.
Еще раз обращаюсь к вам господа писаки,
если бы как в цивилизованных странах, на вас пода
вли в суд по поводу каждой статьи и доводили дело до конца думаю что статей было бы меньше.
Да и вас было бы меньше.
Вы ведь даже не задумываетесь по поводу того что кому то
вы ломаете судьбу.
Человек решил заня
тся бизнесом.
Это его решение.
И вы не в праве его менять.
Вы не согласны, хорошо, напишите и издайте книгу на эту тему.
Но вы пишете
из подтишка, и часто очень неграмотно.
Для всех: компания с которой я работаю сегодня ТОРГОВАЯ и сетевая.
Это значит что мы продаем продукт.
Чай
, вы можете быть несогласны с его ценой составом или
чем то еще, не покупайте
,нам он нравится и тем кто покупает тоже.
ДВД
, с информацией о начальных финансовых знаниях, и сделаны эти ДВД прежде всего что бы бороться с
Финансовыми пирамидами, вам не нравится
, не покупайте, но мне говорят спасибо за них, и компании,
лди не отнесли деньги потому что посмотрели диски и поняли что то куда их
зовт финансовая пирамида, и говорят спасибо. Не нравится не покупайте этот товар.
Мы продаем сайты
, для тех кто не может сам это сделать
, я не могу
, и знаю многих кто не может
, им это надо
, они покупают. Вам не надо
, не покупайте. Мы скоро будем продавать кашу
, да кашу и мне нравится это. Вам не нравится не покупайте. Вы считаете что это не нужно людям, держите свое мнение при себе. Компания которая продает кашу
здоровяк ВЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ М
ООДЦЫ, вы создали продукт который
нуже людям и его покупают в оочень большом объеме. И мы будем продавать кашу
, другую но кашу
, вам не нравится не покупайте.
Я обращаюсь ко всем тем кто написал статьи обо мне или о компании
Ворлд интер континенталь. Мы против! Мы это я и дистрибьюторы компании. Мы приняли решение подать иски на вас всех.
ко
лективные иски. Мы направим наши иски в прокуратуру РФ. Предварительно собрав о вас всю информацию. И любой сайт который разместит вашу информацию
попадет под иск так же. Мы говорим
Вам
Хватит. Мы торговая компания, мы продаем продукт и нам не страшно когда вы пытаетесь нас пугать законом который мы соблюдаем. Мы против
Вас и
Мы будем
Против
Вас в суде. Я прошу всех кто считает эту статью правильной разместить ее на своих блогах и сайтах. Мы считаем что пора ска
зть стоп всем тем кто безнаказанно порочит имя компаний сетевого маркетинга и их дистрибьюторов. Пусть решает суд что с вами делать. Но мы будем добиваться наказания в рамках закона. И если посчитаем решение вашего суда несправедливым
_будем подавать апелляцию выше. И ск
оее всего будем. Мы готовы! А ВЫ?
Мы даем срок до 20го марта 2010 года_после этого любая
стать с негативной информацией о нас будет рассматриваться как
претендент. И будет иск. Удачи вам мои бесстрашные!
С уважением Аркадий Шаров