Страница 39 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср авг 03, 2016 4:52 am
MBell
EvgenyB
Не иначе, сын нашего комара!
Он же севастопольский моряк!
Отправила на тот форум, вдруг заскочит. http://www.moneybell.info/forum/viewtop ... 877#p45877
И да, конечно, "одесские лиманы, цветущие каштаны"....
Эта песня вроде известна всем.
Кстати,тоже моряцкая!
Куяльник, Хаджибей - грязевые здравницы Одессы.
Сама лечилась грязевыми аппликациями.
Кстати, и на Мертвом море и в его окрестностях тоже лечебные грязи.
Фотка есть у меня забавная, но тут я ее не покажу. :oops:

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт сен 09, 2016 6:05 pm
EvgenyB
:)
Изображение

Re: выборы в США

Добавлено: Ср ноя 09, 2016 9:19 pm
EvgenyB
По выборам в Америке.
Как ни обвиняли Трампа во всяких прегрешениях, действительных и мнимых,
и особенно, что он "пророссийский" агент,- таки выбрали его 45 президентом.

:)
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт ноя 10, 2016 2:50 am
MBell
EvgenyB писал(а):По выборам в Америке.
Как ни обвиняли Трампа во всяких прегрешениях, действительных и мнимых,
и особенно, что он "пророссийский" агент,- таки выбрали его 45 президентом.

:)
Изображение

EvgenyB
Вашингтон Пост за день до выборов писал, что независимо от их исхода они назавтра выйдут с текстом:
"О, Господи, только НЕ ЭТО!"
В российской же прессе был задан вопрос:
"Что лучше:
Дурак Трамп или умная стерва - Клинтон?"
Вот такой выбор был на этих "выборах".
Как резюме: Каждый народ получает тех правителей, которых заслуживает.
Впрочем, считают, что Трамп для России и Израиля - лучший вариант!
Был бы, если бы не был бы столь непредсказуем. Этот "вождь краснокожих"!
Правда, он красно(черно)кожих не жалует!
Пардон за почти серьезный пост в комнате смеха. :oops:

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт ноя 10, 2016 8:57 pm
EvgenyB
При всей "заклятой любови" к флюгерной журналистике,- все же чуть поправлю.
В СМИ, на ТВ, в сетях, блогах, инете,...- обсуждений много было, всяких и разных,
но что касается российских центральных каналов ТВ и основных СМИ, что-то подобного, типа:
MBell писал(а):.. В российской же прессе был задан вопрос:
"Что лучше: Дурак Трамп или умная стерва - Клинтон?"
Вот такой выбор был на этих "выборах"...


"Дурак Трамп или умная стерва - Клинтон",- такого не было.
Это ты с "толерантной" Европой, наверное, путаешь...))
Разные журналисты и политики у нас выдавали "на-гора" тонны "воды",
но вкратце было одно: Клинтон- вроде как более "ястреб" и продолжатель Обамы,
а Трамп - более прагматик, с юмором "крепкого хозяйственника".
И большинство явно/неявно склонялось, что пройдет Х. Клинтон.
Только один наш "веселый" политик,- Жириновский говорил,
что воинственную, шизанутую Клинтон нам даром не нать, а потому, что бы политологи там не считали,-
а президентом станет Трамп, и точка! Зуб даю ...!! ))
Над ним дружно посмеивались политики-аналитики, социологи, обозреватели,.. пр.,
ага,... до вчерашнего дня... :D
Весь наш официоз выдавал под копирку одно:
кого выберут, с тем и будем работать, надеемся на улучшение,.. и бла-бла.
А вот многие европейские "вумные" политики отжигали гораздо веселее...))
Что, мол, само собой,- следующий президент это Клинтон, а пока посмеемся над Трампом...
Особенно ярко выступал английский министр иностранных дел Б. Джонсон,-
дескать, он себе не может представить, как вообще о чем-то можно говорить с этим клоуном, Трампом.
(кстати, он и внешне, и шутейными манерами чем-то похож на Трампа,-
то бишь, вероятно, эта большая "любовь" была из серии: рыбак рыбака... :crazy: )
А уж киевские ребятки из майданной поросли, тщась поболе угодить своим европейским спонсорам,
перещеголяли и их. "Клоун, маргинал",.., - это самое мягкое, что они наперебой говорили.
Изображение
Это министр МВД Аваков,
Изображение
А это выговаривает Трампу Сергеев, бывший посол Украины во Франции, а теперь постоянный представитель Украины в ООН.
:shock:
Правда, теперь они, как нашкодившие котята, - притихли, и старательно всё подчищают...)))

MBell писал(а):.. Пардон за почти серьезный пост в комнате смеха.

Если судить по многим "зажигательным перфомансам" сериала: Выборы в Америке, и,
особенно по идущему теперь спектаклю: Переобувание на ходу горе-политиков в Европе,-
то самое тут ему и место...

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт ноя 11, 2016 2:35 am
MBell
EvgenyB писал(а):"Дурак Трамп или умная стерва - Клинтон",- такого не было.

Попробую найти. Примерно за 7 число было (6-е - менее вероятно). Сайт не запомнила, но по заголовку может найду.
EvgenyB писал(а):Если судить по многим "зажигательным перфомансам" сериала: Выборы в Америке, и,
особенно по идущему теперь спектаклю: Переобувание на ходу горе-политиков в Европе,-
то самое тут ему и место...

Увы.....
Картинку кинула себе на стену, убрав текст про Путина.
Причина, думаю, ясна?

P.S. Анонс. Со следующего поста или отдельной темой начинаю публиковать перлы инвесторов Скайвей (Skyway) . Это будет очень весело.... Камеди-клаб отдыхает. :crazy:

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт ноя 11, 2016 9:05 pm
EvgenyB
MBell писал(а):.. P.S. Анонс. Со следующего поста или отдельной темой начинаю публиковать перлы инвесторов Скайвей (Skyway) .
Это будет очень весело.... Камеди-клаб отдыхает. :crazy:

Давай, почитаем...
А пока добавлю к предыдущему.
Если ранее разные секретари в Белом Доме изрядно потешали народ:
Изображение
:)
то будущая команда секретарей и помощников администрации Трампа будет очаровывать:
Изображение
:shock:

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт ноя 22, 2016 10:36 pm
EvgenyB
Sergey Zhong писал(а):..
Изображение

:)

и до кучи:

Изображение

Re: женщина-загадка... ))

Добавлено: Пт дек 02, 2016 5:17 pm
EvgenyB
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб дек 03, 2016 3:16 am
MBell
EvgenyB :crazy: :crazy: :crazy: