Страница 40 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб ноя 22, 2014 6:28 am
Sergey Zhong
MBell писал(а):Госпожа Мищенко в суд по авторским правам обратится!
:o Ой, боюсь-боюсь-боюсь)))...

Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб ноя 22, 2014 4:20 pm
milania
:thup: :thup: :thup: :thankyou: Повеселили!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб ноя 22, 2014 8:49 pm
Masha
Была я на единственном вэбинаре с участием Мищенко, голова болеть начинает с 5 минуты от такого поноса, и все это рассказывается полчаса на таком постоянном возбужденном ритме... :crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс ноя 23, 2014 11:09 am
Corvie
Продажа тикетов Кетай-2 сильно буксует и поэтому продлена до конца ноября.
Изображение
Чего не продать фантиков по 1500 еуро за "билетик", только вот берут плохо. Вопросы разные задают :lol:
Изображение
Какие ещё фамилии? :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=f10KhGUNIXY

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс ноя 23, 2014 11:21 am
MBell
Corvie
Ой, спасибо. Фрагмент побольше: https://www.youtube.com/watch?v=DA7LzM-jiNM
До "диких обезьян"!
Кстати, тикетов "Бразилия" не будет?
И Португалия? Там Илюша без дела мается... :crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт ноя 27, 2014 1:09 pm
Corvie
Изображение
Вы не были на Таити, а в стране Париж? Тогда вам надо срочно ехать в Макау... :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo
P.S. "Лидерами стран" названы обычные дистрибьюторы, в основном кофейной пирамиды organo gold, которых привёл жан-марк колояни :crazy:
И немного про самого колояни и прочих бывших "лидеров" organo gold, включая дзядуха, который теперь в другом шаровском прожэкте-visenergy
https://vk.com/topic-46230784_27631950

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт ноя 27, 2014 1:14 pm
Sergey Zhong
Corvie писал(а):Вы не были на Таити, а в стране Париж? Тогда вам надо срочно ехать в Макау...
..."Лидерами стран" названы обычные дистрибьюторы...
Бл*ть... у меня истерика))))))))))))).... :crazy:
(меня временно не будет - теперь снова 2 часа в себя приходить!)

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт ноя 27, 2014 6:56 pm
plastun
Corvie писал(а):Вы не были на Таити, а в стране Париж?

Изображение

Когда Бог хочет наказать человека он лишает его разума.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт ноя 28, 2014 1:46 am
MBell
Corvie писал(а):Вы не были на Таити, а в стране Париж? Тогда вам надо срочно ехать в Макау... :mrgreen:

Поперхнулась....
Когда приду в себя, дальше смотреть буду.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт ноя 28, 2014 1:51 am
MBell
Corvie писал(а):И немного про самого колояни и прочих бывших "лидеров" organo gold, включая дзядуха, который теперь в другом шаровском прожэкте-visenergy
https://vk.com/topic-46230784_27631950

Ну, так тему делать будем? О Vis Energy?
Тут уже много и еще есть о них. И у меня в ЛС ВК. Кое-что из-за моих банов устарело даже.
Спасибо за ссылку. Познавательно.