Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?
Добавлено: Ср апр 07, 2010 1:59 am
Дорогой мой человек, а реферальные ссылки, это что по твоему, не смеши меня, не привлекают они никого![]()
Хочу вам немного приоткрыть глаза, не все проекты, в которых пользователи распределены по реферальной системе, являются пирамидой и лохотроном.
Вот для примера моя статистика с одного из спонсоров, где у меня сейчас 25 рефералов:
Downline Earnings $0.6400 (Для тех кто не в танке - реферральские)
Paid To Promote Credits Exchange $226.9439 (Промо-заработок, личный)
Paid To Click Earnings $0.3542 (Заработок на кликах)
Contest PTC prize $0.2700 (Клик- конкурс)
Paid Mail Earnings $0.5227 (Заработок на письмах)
PTP Contest Winner $1.0000 (Промо-конкурс)
Вопрос? Зачем мне рефералы, я как-то и без них отлично справляюсь... Спасибо Белле научила меня работать!
Вы хотите благотвотрить что вам заблагорассудиться а остальное у вас лохотроны и пирамиды. И не стыдно Вам самим то???? То есть люди должны думать то что Вы предлагаете Это белые и пушистые проекты, а если другие предлагают не из вашей "шайки", то это категорически ПИРАМИДЫ и ЛОХОТРОНЫ!!!! Смешно просто![]()
Что вы хотите, если вы продаете воздух - поэтому ваш проект и был зачислен в ряды лохатронов и пирамид!? Обоснуйте хотя бы по одному из спонов, что он лохотрон и пирамида! А данный форум дает людям знания, причем бесплатно!
У меня было, конечно, свое мнение по поводу этой пирамидки (и я согласен, что это "однодневка")
Вон вам даже человек тоже самое говорит, что и я, а он не из нашей шайки...
Вам просто повезло, что все это время, вы сталкивались со спамерами и дурачками
Поверьте Антон на слово, что были тут люди, действительно крутые, которые ддосили сайт... За то, что его "честный проект" попал в лохотроны...
я вам обещаю, что если беседы на этом форуме продолжатся в форме откровенных оскорблений-я денег никаких не пожалею, заплачу кому надо и вам ваши высокопарные мнения придется писать заново, еще и сайт восстанавливать!!!
Ага, подайте на нас жалобы в Страсбургский суд по правам человека!
У каждого свое мнение и каким бы оно не было с вашей точки зрения- его стоит уважать.
Какое мнение, человек пишет, что его "проект" не является пирамидой и лохатронам, вы сами признали, что это однодневка...
Потом он безосновательно пишет, что все споны, с которыми мы работаем пирамиды и лохотроны, это мнение я должен уважать? Или может ткнете пальцем, что я должен уважать?
P.S. А по поводу ваших рефов-он ведь вас задел?!!! Это даже по сути не вопрос!
Почитав немного о спонсорах, вы поймете, что не так страшен черт как его рисуют... По сути эти проеткы по типу нашего wmmail, но они выбрали немного другой способ развития и привлечения людей, вот на этом способе привлечения мы и зарабатываем... Так, что наши рефы, остаются снами...