[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 240: Undefined array key 1
MBell против! • Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка? - Страница 5
Страница 5 из 7

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 1:59 am
komar
Дорогой мой человек, а реферальные ссылки, это что по твоему, не смеши меня, не привлекают они никого :crazy:

Хочу вам немного приоткрыть глаза, не все проекты, в которых пользователи распределены по реферальной системе, являются пирамидой и лохотроном.
Вот для примера моя статистика с одного из спонсоров, где у меня сейчас 25 рефералов:
Downline Earnings $0.6400 (Для тех кто не в танке - реферральские)
Paid To Promote Credits Exchange $226.9439 (Промо-заработок, личный)
Paid To Click Earnings $0.3542 (Заработок на кликах)
Contest PTC prize $0.2700 (Клик- конкурс)
Paid Mail Earnings $0.5227 (Заработок на письмах)
PTP Contest Winner $1.0000 (Промо-конкурс)

Вопрос? Зачем мне рефералы, я как-то и без них отлично справляюсь... Спасибо Белле научила меня работать! :thup:

Вы хотите благотвотрить что вам заблагорассудиться а остальное у вас лохотроны и пирамиды. И не стыдно Вам самим то???? То есть люди должны думать то что Вы предлагаете Это белые и пушистые проекты, а если другие предлагают не из вашей "шайки", то это категорически ПИРАМИДЫ и ЛОХОТРОНЫ!!!! Смешно просто :D

Что вы хотите, если вы продаете воздух - поэтому ваш проект и был зачислен в ряды лохатронов и пирамид!? Обоснуйте хотя бы по одному из спонов, что он лохотрон и пирамида! А данный форум дает людям знания, причем бесплатно!

У меня было, конечно, свое мнение по поводу этой пирамидки (и я согласен, что это "однодневка")

Вон вам даже человек тоже самое говорит, что и я, а он не из нашей шайки... :)

Вам просто повезло, что все это время, вы сталкивались со спамерами и дурачками

Поверьте Антон на слово, что были тут люди, действительно крутые, которые ддосили сайт... За то, что его "честный проект" попал в лохотроны...

я вам обещаю, что если беседы на этом форуме продолжатся в форме откровенных оскорблений-я денег никаких не пожалею, заплачу кому надо и вам ваши высокопарные мнения придется писать заново, еще и сайт восстанавливать!!!

Ага, подайте на нас жалобы в Страсбургский суд по правам человека! :D

У каждого свое мнение и каким бы оно не было с вашей точки зрения- его стоит уважать.

Какое мнение, человек пишет, что его "проект" не является пирамидой и лохатронам, вы сами признали, что это однодневка...
Потом он безосновательно пишет, что все споны, с которыми мы работаем пирамиды и лохотроны, это мнение я должен уважать? Или может ткнете пальцем, что я должен уважать?

P.S. А по поводу ваших рефов-он ведь вас задел?!!! Это даже по сути не вопрос!

Почитав немного о спонсорах, вы поймете, что не так страшен черт как его рисуют... По сути эти проеткы по типу нашего wmmail, но они выбрали немного другой способ развития и привлечения людей, вот на этом способе привлечения мы и зарабатываем... Так, что наши рефы, остаются снами...

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 2:01 am
OlgaB
да, какие тут у вас баталии идут, редко в эту тему захожу, Белла права, времени нет, да и не очень меня интересует. Могу сказать одно, мнения людей, которые тут пишут о промоуте, как о пирамиде или лохотроне, как бы это по мягче выразиться, не соответствует действительности, а точнее, они вообще не понимают что это такое, раз приводят такие сравнения. А спорить о чем либо с людьми, не имющими понятия о предмете спора неинтересно и бессмысленно.
По поводу рефов и рефских, это смешно, я могу зарегистрироваться на любом споне, под кем угодно, совершенно бессплатно и также подо мной и админы естесственно это поощряют, привлекая мемберов на свой сайт, но это же смешные деньги по сравнению с зароботком в промоуте.
Ну и теперь по поводу хамства, меня удивляет терпение Беллы, я б уже давно послала бы....

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 2:09 am
MBell
Antonio1986 писал(а):Ну вот, теперь и я тут крайним стал, если о ваших "спонсорах" слово замолвил. Уважение потерял?! А я его у вас не искал и даже не находил!!! Одни упреки все время!!! От ответов я якобы увиливаю. Не увиливаю, а ясно и понятно отвечаю, а то о чем не знаю-так и говорю, что не знаю. Это вы-чуть затронь ваших рекламных спонсоров с ихними рефовскими прогами- сразу психовать начинаете и даже на меня с оскорблениями кидаетесь!!!

Ты и сейчас увильнул!
Давай по существу?
Так кто кого оскорбил? Он нас или я его?
Я думала ты извинишься!

А я не потерплю такого ко мне отношения!!! :twisted:

Я и тебя не оскорбила, ни единым словом.
А ты мне угрожал. И все это читали. И не дай бог в самом деле что то с сайтом произойдет и даже ты будешь ни причем....

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 2:22 am
alla
olo писал(а):а то что сайт проекта на Юкозе, в этом нет ничего плохого.

Да как раз есть плохого... А конкретно, что вот из-за таких ГС и страдают пользователи, делающие сайты для людей. И в первую очередь на них отражаются вводимые юкозом ограничения. А вам то, конечно, что! Пришел, демагогию развел, деньгу сорвал, аккаунт удалил и в кусты. Думаете, говорю голословно? Нетушки. Белл, один наш общий знакомый (не буду по понятным причинам называть его имя - думаю ты поймешь), на юкозе бизнесок замутил. Помнишь? И где он сейчас?.... Так подозреваю, что на другом аккаунте, там же на юкозе, занимается тем же. И сколько ж вас там таких! Администрация просто не успевает реагировать на все жалобы!
А проекты все ваши МЛМовские.... Неужели до сих пор не понятно, что не хотят вас видеть с ними на этом форуме, и не признают их никогда честным заработком?? Или вы в жизни такие же? Пришли в гости, там вам уже прямо говорят, что не того поля вы ягода, а вы в ответ хозяевам - Да я вашу хату спалю!
Бред, какой-то....
Или прямо скажите - вы мол у нас хлеб отбираете, потому что открываете глазки нашим кроликам. Нет? Не так все? Так чего тогда нервничать?
Но одно сказать могу точно - здесь, на этом форуме, своего слушателя вы не найдете - менталитет-с не тот-с.

McFlooder писал(а):Я чето както не понял. Если это МЛМ, то где товар? Тот самый эксклюзивный, который нигде не купить.

Да вот в том-то и дело, что добиться от них ответа на подобные вопросы - не реально! Сразу в штыки - типа да ничего вы не понимаете, что с вами говорить! Ну короче, тупые мы тута :D

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 3:30 am
CashFlow77
Antonio1986
но если эта тенденция продолжится-я за свои действия не отвечаю!


Человек не отвечает за свои действия. - Я думаю, этим все сказано !!!!!!!!! Такой человек (не отвечающий за свои действия) - или непобедим или совсем непобедим. Бывают, конечно, - совсем-совсем непобедим-непобедим, но они редко встречаются, а если и встречаются, то, в основном, спускаются с гор за солью и спичками... Иногда, к сожалению, остаются, забыв зачем пришли... :D

А тут, вообще, - "Привет Солнечной Галактике" !!! :thup:

Цитата:
Mbell
И жлобов на этом форуме я не потерплю!
Это форум взрослых и приличных людей!

Antonio1986
А я не потерплю такого ко мне отношения!!! :twisted:


Т.е. что? - Жлобы уже среди нас? Но, хотят уважения?! :D
Или их нет! Но, они об этом не знают?!!..... :oops:

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:33 am
olo
Antonio1986 писал(а):
Все остальное плод твоего больного воображения, испорченного работой с разными буксами и миллион-мейлсами! Что, было дело, да?
Кликал по баксу или по 100?
А потом решил, что все спонсоры кидалы?
А нас стыдить тебе нечего!
Стыдило не выросло!
И вообще, у тебя своя "шайка" ну и иди себе к ней.
Тебе все равно не понять уже никогда, к сожалению простых человеческих истин.
Дитя 21 го века!

Бэлла!!! Я в шоке от вас! Просто между делом следил за этой темой и обалдел!
У меня было, конечно, свое мнение по поводу этой пирамидки (и я согласен, что это "однодневка"), но я считаю, что это не дает вам никакого права оскарблять людей, при чем в очень грубой форме. Это конечно ваш форум и ваши правила форума (кстати), если вы сами их не соблюдаете, то почему, вы от других ждете того же?!
Бэлла, вы за собой не замечаете хамства и оскорблений, но если эта тенденция продолжится-я за свои действия не отвечаю!
Вы здесь и так оскорбили и унизили много людей, оклеветали не одну компанию (включая мою). Вам просто повезло, что все это время, вы сталкивались со спамерами и дурачками, которые свято верят в ваши высокие высказывания, но Бэлла (вы конечно можете меня удалить или забанить), я вам обещаю, что если беседы на этом форуме продолжатся в форме откровенных оскорблений-я денег никаких не пожалею, заплачу кому надо и вам ваши высокопарные мнения придется писать заново, еще и сайт восстанавливать!!!
Я не угрожаю, я вас к совести призываю и к цивилизованной, уважительной беседе, если вы еще на это способны!!! У каждого свое мнение и каким бы оно не было с вашей точки зрения- его стоит уважать. Вроде взрослая женщина, в матери мне годитесь, а ведете себя....
P.S. А по поводу ваших рефов-он ведь вас задел?!!! Это даже по сути не вопрос!


Я рад что еще один человек заметил как Администратор оскарбяет и унижает пользователей, а так как она Администратор, то и закон для нее не писан, и в угол она себя сама не поставит.

Что касается моих грубых высказываний. Извините, Вы первые начали. От меня пошла ответная реакция, вполне нормальное явление.

Так что, Оскорбление было.

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:33 am
Antonio1986
Ну вот о чем я и говорил. Вы как будто себя не слышите!!! Тут уже было предложение послать меня на... Мда!!! Культура так и прет.
Давайте ка разберемся. Бэлла фактически назвала меня жлобом потерявшим уважение. Это не оскорбление?!!! Или сейчас вы скажете, что это она не про меня лично писала!!!
Это я ее ни одним словом не обозвал. А она еще от меня извинений просит.
Я думаю ради справедливости даже сама Бэлла подтвердит, что я всегда уважительно к ней относился, а если и действительно срывался где-то, то извинялся за это. Тут же оскорблениями занимается только она.
Я лишь хотел донести до вас мысль, что не стоит оскорблять человека только за то, что он заблуждается или если его мнение не совпадает с вашим. Это как минимум низко.
А по поводу вашего сайте-не бойтесь, пусть еще хоть сто лет живет, главное, чтобы элементарную этику на нем соблюдали все, включая руководство. :thup:

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:41 am
olo
Antonio1986 писал(а):Ну вот о чем я и говорил. Вы как будто себя не слышите!!! Тут уже было предложение послать меня на... Мда!!! Культура так и прет.
Давайте ка разберемся. Бэлла фактически назвала меня жлобом потерявшим уважение. Это не оскорбление?!!! Или сейчас вы скажете, что это она не про меня лично писала!!!
Это я ее ни одним словом не обозвал. А она еще от меня извинений просит.
Я думаю ради справедливости даже сама Бэлла подтвердит, что я всегда уважительно к ней относился, а если и действительно срывался где-то, то извинялся за это. Тут же оскорблениями занимается только она.
Я лишь хотел донести до вас мысль, что не стоит оскорблять человека только за то, что он заблуждается или если его мнение не совпадает с вашим. Это как минимум низко.
А по поводу вашего сайте-не бойтесь, пусть еще хоть сто лет живет, главное, чтобы элементарную этику на нем соблюдали все, включая руководство. :thup:


Я совершенно с Вами согласен, Вас, Меня и еще кучу народу фактически обозвала "бессовестными лохами, жлобами". Просто смешно. Еще что-то доказывает.
И что самое интересное,заметьте, начинала первой оскорблять!!!!!!!!!

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 2:24 pm
MBell
Продолжайте.
У вас хороший диалог получается!
Я лично это даже не читаю.

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Ср апр 07, 2010 2:34 pm
Antonio1986
А ты мне угрожал. И все это читали. И не дай бог в самом деле что то с сайтом произойдет и даже ты будешь ни причем....

А вот это вы зря!... Очень зря.
Во первых Бога в суе не поминайте. А во вторых, даже если я чего и сделаю (хотя пока не собираюсь) мне ничего не будет. Это так, к слову. Хотя раз так пишете-значит боитесь всетаки! Бояться не надо-надо совесть иметь, а не просто о ней разговаривать.
А ведь на самом деле истина проста! Вот вы создали сайт о заработке из лучших побуждений (или корыстных) не знаю точно, что у вас в душе, но на самом деле о заработке у вас написан кропаль. Одна-две темы и все! Остальное.............
Мог бы сейчас роман-эпопею написать, да вы вроде люди умные и сами понимаете в чем развод.
Справедливости ради замечу, что задумка отличная, психологически подкованная и главное действенная. Аплодисменты вам!!!!