Страница 5 из 7

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 10, 2011 11:52 pm
MBell
zaman2001 писал(а):Здравствуйте Уважаемая Белла что вы с тихли на вас это не похожи для вас я купил новую клавиатуру
я опятъже повторюсь почему мой проект где есть риальный прокдукт и реальные деньги переместили в осторошно перемидки

у нас есть продукт он стоит 400$ 500$ а компания даем дам как в оптивой ценой за 300$ по мимо всего мы еще имеем права стоить биснес и зарабатывать

я думаю что вашего ума еще не хватило чтоб разабрать мою компаниию чтож мои соболежнования
вы знает что такой сетевой маркетинг вы не имети приставления что это такое и чиму ви в своей скоке учите людей

Я за Вас рада. И за себя. Легче все таки читать...
А на все остальное, Вам отвечено выше.
Еще раз повторю. Это не сетевой маркетинг.
Это пирамида!
А ваш продукт это прикрытие!
Какой он, кстати?
Его можно взять в руки, пощупать, купить без регистрации?

А если Вы не знаете, чем пирамида отличается от сетевого маркетинга- плиз, в соседних темах это популярно объясняется.
Потратьте часок - почитайте.
Да у нас ШКОЛА и у нас и это есть.
Учим, как не стать жертвами таких, как Вы.
Вы не бизнес строите, а лохов набираете, которые никогда не получат обещанного..
Собственно, и вы жерва.
Да, а почему все время Вы пишете "Моя компания"?
Она Ваша?
Вы ее основатель? Хозяин?
Тогда я за Вас все равно неспокойна.
Миллионы в Вашем кармане....
Не жгут? :twisted:

P.S.
Из 4 или 5 ти Ваших постов сделала один. Под каждым постом есть кнопка "Правка" и можно добавлять текст....
Как я это сейчас делаю....

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 9:01 pm
zaman2001
а уже оплаченный отел это разве не продукт со стоимостьые 300$ я смотрел вы в буксах работаете а буксы это разве не перемида? :bravo:

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 9:02 pm
zaman2001
а в буксах за счет чего вы зарабатываете за счет чего плтатять вам

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 9:04 pm
zaman2001
а вы даже на знаете про майю компаниию не чего и уже перемстили в осторожно перемидки вы о ней не чего не знаете вы даже сайт не открывали и уже вы начали негативно настраиваться и людей ностраеватъ так же

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 9:06 pm
zaman2001
:kick: вы сами не чего знаете про мой проект и учете людей таму что даже сами не знаете

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 9:07 pm
zaman2001
нет чтоб сначало самой разобратся и понять чтоб остольным давать инфо

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 9:52 pm
MBell
ЕЩЕ РАЗ для непонятливых.
ИСПРАВЬТЕ свои сообщения!

ЦИТИРУЮ:
P.S.
Из 4 или 5 ти Ваших постов сделала один. Под каждым постом есть кнопка "Правка" и можно добавлять текст....
Как я это сейчас делаю....


Я больше не буду объединять.
И КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО МЫ РАБОТАЕМ НА БУКСАХ?
Вы тоже так НАШ форум читали, да?
Бред какой то! На больше ума не хватает?

И в каком уже ОТЕЛЕ вы УЖЕ побывали?
Как отдохнулось? :?

Сайт я открывала.
И читала. НИ ФИГА ТАМ нет. Комедия. Пустой сайт.
На всех страницах одно и тоже.
Вот когда у вас будет что сказать - пожалуйста. А впустую бессмысленные фразы повторять - зачем?

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Пн окт 17, 2011 11:15 pm
MBell
Какая неожиданность. У меня новый реф на кликсбуксе. про который мы все почти забыли. И Брали то ради эксперимента...
MBell писал(а): Как долго это будет продолжаться?
Однако рассчитывать, что эта игрушка проживет более пары месяцев не стоит.

В общем, никого особо не зову, .........



Писалось в декабре 2010 года!
Нигде я его не рекламировала, а тут вдруг реф. И кто бы вы думали?
Наш топик стартер....
Теперь ясно, почему он о буксах заговорил.
Расул, успокойтесь.. я на буксах не работаю!
Этот был взят по приколу. :D
Но 28 баксиков с копейками я с него все таки получила.
давно....
А теперь за полгода 4.69 набралось и лежат......
Меня это как то не беспокоит.
Не с него зарабатываем.
Кстати, апгрейда я там не покупала и всех предупредила - НЕ ПОКУПАТЬ!

zaman2001 писал(а):Компания СРС приглашает к сотрудничеству будущих миллионеров!!! Для умных, думающих и целеустремленных людей заработок от 10 000 долларов в месяц-это только НАЧАЛО!!!Плюс бонусы-Автомобили, Яхты, квартиры, Котеджы,Путешествия по всему миру!!! Легко и непринужденно Вы можете воплотить свои мечты в реальную жизнь!!!

Это писалось 22 августа.
Ну и как? по 10000 в месяц уже получается? Легко и непринужденно?
:twisted:

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Вт окт 18, 2011 2:33 am
MBell
Из Правил форума Сайты PTC (Paid to Click).

Этот раздел форума создан в связи с насущной потребностью в достоверной, объективной и предельно честной информации пользователей о так называемых клик-спонсорах или, как их принято называть, Bux-ах.
А также о других проектах, оплачивающих в основном клики по ссылкам.

Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность. - она универсальна.


Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.

Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.
Обычное для таких сайтов заявление "Сегодня платит - значит честный" в данном форуме решающего значения иметь не будет.
Сайты из категории инвест-буксов и сайты, требующие покупки апгрейда, как условия для выплат, в этот раздел не допускаются!
Сайты админов - владельцев других Scam-проектов или закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.

Просьба с пониманием отнестись к этим превентивным мерам.
Как и к самому факту открытия данного раздела.


Этот оффтоп, к сожалению, необходим. В связи с обвинением меня и других участников нашего форума в участии в буксах - пирамидах.
Конечно, за всех не ручаюсь. У нас есть и случайные люди.
Но наш форум это не форум буксовиков и пирамидостроителей!
Надеюсь, ясно объяснила?

Re: Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!

Добавлено: Вт ноя 15, 2011 12:13 pm
Antonio1986
Но наш форум это не форум буксовиков и пирамидостроителей!
Надеюсь, ясно объяснила?

Нет, не ясно! Компания не имеет пирамидной состовляющей. Вход в бизнес-это плата за номер в отеле по очень сниженной цене, так как компания имеет договора с тысячами отелей по всему миру. Предоставляется реальная услуга, а значит и пирамидой здесь не пахнет. Если предположить, что абсолютно все вошедшие воспользуются данной услугой, то получится, что все не только заработают, но еще и отдохнут на халяву!!! Ты Белла как всегда в своем репертуаре... не разобравшись ни в чем сразу все в штыки!!!
Ругаться с тобой и с твоими бедствующими зомби-надоело! Не хочу говорить в очередной раз прописные истинны.
Компания продуктивно развивается и все нападки в ее адрес лишь надуманы. Если у кого-то из Вас найдутся конкретные факты-пишите!!! А до этого-Вы сами нарушаете закон и занимаетесь клеветой, что преследуется законом. Смотрите не доиграйтесь в справедливость! Ведь лично я не скрываю себя (ФИО,Адрес и т.д.) Белла знает. По тому что мне скрывать нечего. Я честный человек. А вот Вы как крысы последние всего боитесь, скрываете имена, фамилии и при этом хамите и несете бред! Не думайте что если дело дойдет до серьезных последствий-полиция вас не найдет. Надо будет-вычислит и найдет и уж тогда за клевету придется ответить. Я никуда заявлять не собираюсь, мне это вообще параллельно, тем более зная этот форум и зная его обитателей, но могут найтись люди и тогда не известно кому и что грозит.