Страница 5 из 19
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Чт мар 29, 2012 10:22 am
diletant
Вижу очень бурная дискуссия идёт вокруг этого проекта. Ничего по существу сказать не могу. Но меня всегда настораживало когда очень много обещают. Но внесу свою скромную лепту, посмотрите статью по поводу этого интересного сайта.
http://simplezer.blogspot.com/2012/02/wazzub-scam.html
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Чт мар 29, 2012 12:31 pm
MBell
diletant писал(а):Вижу очень бурная дискуссия идёт вокруг этого проекта. Ничего по существу сказать не могу. Но меня всегда настораживало когда очень много обещают. Но внесу свою скромную лепту, посмотрите статью по поводу этого интересного сайта.
http://simplezer.blogspot.com/2012/02/wazzub-scam.html
Но как я понимаю, все таки на всякий пожарный зарегился?
Кстати, вчера обнаружила (собственно, стоило сообразить раньше

) некоторые товаричи регятся по многу раз с разных имейлов и IP по заданиям на русских САР. Причем могут и в одном и том же это делать. Даже в тот же самый день.
Думаю и на западных такое имеется, только там с имейлами построже. 2 раза на одном и том же платную регистрацию не сделаешь. Для этого и двойной акк иметь надо.
На русских цена реги до 30 ц. Это то что я видела. На WMZona. Случайно.
На WMMail и другие еще не ходила.
По поводу статьи. Ты ее читал?
Это же умелая реклама с ответами на возражение. И главное, эти статьи выдаются в поиске по запросу
wazzub-scam!

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Чт мар 29, 2012 1:27 pm
diletant
MBell писал(а):diletant писал(а):Вижу очень бурная дискуссия идёт вокруг этого проекта. Ничего по существу сказать не могу. Но меня всегда настораживало когда очень много обещают. Но внесу свою скромную лепту, посмотрите статью по поводу этого интересного сайта.
http://simplezer.blogspot.com/2012/02/wazzub-scam.html
Но как я понимаю, все таки на всякий пожарный зарегился?
Это же умелая реклама с ответами на возражение. И главное, эти статьи выдаются в поиске по запросу
wazzub-scam!

Неа, не регился. И статью не читал- лень было. Я же сказал, что там очень много обещают, и потом столько туда народу кинулось-халявы всем не хватит!
Давайте убедимся в правдивости на счет WAZZUP.COM
Добавлено: Ср апр 04, 2012 11:31 am
viktordoktor
Ребятки,друзья осталось несколько дней,для того,что бы убедиться в действительности заработка в системе поисковика wazzup.com ,советую все таки попробовать,единственный риск,это потеря свободного времени.Регистрируйтесь и привлекайте своих людей,ведь если это работает,то здесь реально хороший вариант пассивного дохода.Вот мой акаунт,регистрируйтесь
http://siРебятки,друзья да просто проверьте,это же будет замечательно,если все то что они пишут про wazzub будет работать. Вот мой партнерский акаунт
http://signup.wazzu,подписывайтесь и подключайте своих друзей,знакомых.Тем более что через несколько дней мы все узнаем
ОТРЕДАКТИРОВАНО!Предупреждение за нарушение нескольких Правил форума!
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Ср апр 04, 2012 12:36 pm
MBell
viktordoktor!
Я одобрила 1 ваше сообщение, отредактировав его. Второе объединила с первым,
третье не сохранилось!
Предупреждение вынесла за нарушение сразу нескольких Правил!
Ваше право набирать реферралов и верить или не верить в этот проект. Но у нас реф ссылки в разделе пирамид ЗАПРЕЩЕНЫ. Кроме того для размещения реф ссылки в разделе об нормальных спонсорах требуются 15 сообщений в другие темы.
Для открытия новой темы - 3.
Открывать новую тему об уже описанном проекте - нельзя!
Да и подождать одобрения первого сообщения, не делая новых 3-х, тоже можно было!
Или доктора уже не умеют читать?
Давайте уважать труд Администрации и Модераторов! Соблюдайте Правила!
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Пт апр 06, 2012 9:48 pm
mikas
Кстати, вчера обнаружила (собственно, стоило сообразить раньше ) некоторые товаричи регятся по многу раз с разных имейлов и IP по заданиям на русских САР. Причем могут и в одном и том же это делать. Даже в тот же самый день.
Думаю и на западных такое имеется, только там с имейлами построже. 2 раза на одном и том же платную регистрацию не сделаешь. Для этого и двойной акк иметь надо.
Насколько я понимаю, после девятого создатели все должны подчистить: удалить мультов, не завершивших регистрацию и т.п. Что останется, посмотрим

Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Сб апр 07, 2012 2:40 am
MBell
mikas писал(а):Насколько я понимаю, после девятого создатели все должны подчистить: удалить мультов, не завершивших регистрацию и т.п. Что останется, посмотрим
Посмотрим. Интересно, сколько тогда после чистки останется? Половина?
Или это я слишком оптимистически считаю?
Я уже писала в Вашем блоге. Вчера опять наблюдала ту же картину. 3-4 регистрации в день с одного аккаунта в WMZona.
Похоже, заказчики этих рег даже не требуют уникального IP.
Требуют ли его в WAZZUB - не знаю.
Тоже ведь странно. Даже при регистрации в каком-то почтовике требуют и уникальный IP, подлинное имя и домашний адрес.
Самое интересное на данный момент.
Регистрация будущих "акционеров" действительно продлена до 30 апреля?
P.S.
Интересно:
Bronislav пишет:От своего Спонсора получил новости с последней конференции от 30 Марта…10 Апреля стартует бета версия сайта Интернет Портала Wazzub.На него будет новая ссылка.На новом сайте будет страница редактирования своего профиля,на котором нужно будет указать свои настоящие данные,и заполнить реквизиты Платежной системы на которую Вы будете выводить свои финансы.Входить на новый сайт с тем же логином и паролем который у Вас сейчас на сайте
http://signup.wazzub.info/ Далее…Все кто зарегистрируется и активирует свою почту и наберет 3 рефералов в свою 5 уровневую структуру до 10 Апреля,будут иметь возможность после старта Интернет Портала Wazzub c 10 Апреля до 1 Мая возможность приглашать партнеров в свою 5 уровневую структуру и зарабатывать $Factor.Это бонус от Wazzub.Все кто не набрал 3 рефералов до 10 Апреля на выплаты не претендуют.Но они будут зарабатывать на Портале DealPoint,которые могут потратить на покупку разных товаров и услуг со скидкой аж до 99%.
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Сб апр 07, 2012 11:55 am
komar
viktordoktor писал(а):Ребятки,друзья осталось несколько дней,для того,что бы убедиться в действительности заработка в системе поисковика wazzup.com ,советую все таки попробовать,единственный риск,это потеря свободного времени.
Вы хоть адрес выучите сайта, в который вступаете, или вы ссылки в блокнот ручкой записываете
Посмотрите их сайт, львиная доля JS файлов - это старые скрипты 2006-2009 годов взятых с паблика, причем с копирайтами создателей и т.п. Т.е. если они собираются запустить ТАКОЙ проектище, то как минимум должны сами для себя научиться скрипты писать, а не тырить их...
Думаю логическим продолжением будет, после 10 апреля всех попросят сдать по 1$, может и больше и люди сдадут, это же копейки...
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Сб апр 07, 2012 2:43 pm
MBell
komar писал(а):Вы хоть адрес выучите сайта, в который вступаете, или вы ссылки в блокнот ручкой записываете

Посмотрите их сайт, львиная доля JS файлов - это старые скрипты 2006-2009 годов взятых с паблика, причем с копирайтами создателей и т.п. Т.е. если они собираются запустить ТАКОЙ проектище, то как минимум должны сами для себя научиться скрипты писать, а не тырить их...
Думаю логическим продолжением будет, после 10 апреля всех попросят сдать по 1$, может и больше и люди сдадут, это же копейки...
Но если ты запостишь это в блоге
mikas-а, тебя там народ живьем съест!
Re: WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Сб апр 07, 2012 8:14 pm
komar
MBell писал(а):Но если ты запостишь это в блоге mikas-а, тебя там народ живьем съест!
Просто как можно не сделать элементарного, изменить немного код и удалить копирайты, даже я в последнее время могу себе позволить заказывать скрипты, я это к тому что стоят они копейки...
Ждем открытия и объявления, что не хватает чуть-чуть денежек, надо бы сброситься всем миром и победим google
