UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение kostromin88 »

Сегодня 11.12.13 в 14.15.16 по Киевскому времени компания UBK Markets открыла новый сайт http://ubkmarkets.simcord.com из видеороликов на главной странице можно узнать об истории становления компании, инструменты с помощью которых мы работаем, что такое международный валютный рынок и т.д. Полноценная работа сайта будет доступна с 19.12.2013 года.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение MBell »

kostromin88
По ссылке открывается только исходный код страницы:

Код: Выделить всё

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head runat="server">
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
    <title>UBK Markets</title>
    <script type="text/javascript" src="/comming-soon/jquery.min.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/comming-soon/jquery.lwtCountdown.js"></script>

    <style type="text/css">
        * { margin:0; padding:0; }
        html, body, form { height:100%; }
        .p24 { font-size:24px; font-family:Verdana; text-align:center; color:#626262;line-height: 25px; }
        .p20 { font-size:24px; font-family:Verdana; text-align:center; color:#959494; }
        img { padding-top: 7px; }
    </style>   

    <style type="text/css">
        html, body {
            margin: 0;
            padding: 0;
        }

   #container {
            margin: 0px auto;
            width: 470px;
            height: 150px;
        }

    </style>

</head>
<body>
   
 
    <table style="height:100%; width:100%; float:left;" align="center">
    <tbody>
        <tr>
            <td style="width:395px; ">
                <img src="/comming-soon/images/logo.png">
            </td>
            <td style="vertical-align:middle;">
                <div style="width:100%;">
                    <div style="background:url('/comming-soon/images/ubk.png') 0 0 no-repeat; height:546px !important; margin:0px 0px 0px 80px;"></div>
                </div>
            </td>
        </tr>
        <tr style="height: 80px;">
            <td colspan="2">
                <p class="p24">T<span style="font-size:16px;">HE NEW WEBSITE OF THE COMPANY IS UNDER PREPARATION.</span><br/>
                     <img src="/comming-soon/images/support.png"/>     

                </p>
                     
            </td>
        </tr>

</tbody></table> 
</body>
</html>

Что полезного из него можно узнать?
Комментарии излишни. Кстати, был простой вопрос. Зачем надо было закрывать старый сайт и делать страницу на еще более старом домене simcord.com ?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение kostromin88 »

Ну да....у всех открывается, со всех точек мира заходят, а вы не можете....... провайдера поменяйте значит.......

Почему, зачем и как поступают руководители компании - на мой взгляд странный вопрос........ ну для меня покрайней мере, так как изучив работу компании с самого начала основания с 2002 года по нынешнее время, зная планы развития как минимум до 2022 года, вижу последовательность и взвешенность каждого поступка и шага.....................старый сайт будет работать до мая 2015 года, затем отключат........ Задайте вопрос например програмистам Майкрософт зачем они разрабатывали и дошли до Windows8 если Windows98 тоже нормально работала, лично для меня ответ очевиден....................

Можно было бы много ещё написать, но всё равно не услышат........
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение MBell »

kostromin88 писал(а):Ну да....у всех открывается, со всех точек мира заходят, а вы не можете....... провайдера поменяйте значит...

Молодой человек. У меня один из лучших в мире провайдеров. И дело не в том, что страница не грузится, а в том что ее НЕ загрузили на сайт, как положено. Руки кривые. У Ваших программистов или кого там. Проверю позже
kostromin88 писал(а):.. Задайте вопрос например програмистам Майкрософт зачем они разрабатывали и дошли до Windows8 если Windows98 тоже нормально работала, лично для меня ответ очевиден..........

Какой бред. Какая связь? Кстати, хуже 8й винды уже ничего придумать нельзя. 7-ка еще куда ни шло.
Но к ubkmarkets.com или к новому сайту это никакого отношения не имеет.
Повесить сайт компании, у которой есть свой домен, соответствующий ее имени, на другой домен в качестве поддомена. Как то не логично, да?
Уже как-то раскрученный старый сайт. Имеющий рейтинги и прочее....
Может дело в том, что эти рейтинги не слишком хорошие?
И портят репутацию компании? Это так, ИМХО.
Предположения. А так, конечно же, руководителям видней.
Кстати, старый сайт ubkmarkets.com ничуть не работает сам, а редиректит на новый, ubkmarkets.simcord.com, который вот только и открылся у меня сейчас.
Все так же как и было на старом.... Дизайн, меню, уведомление о рисках потерять все, новости. Вот их и читаю.
И только заметила:
Компания UBK Markets Ltd. не предоставляет услуги гражданам Соединенных Штатов Америки.

А почему? Просто интересно.....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение kostromin88 »

MBell писал(а):Руки кривые. У Ваших программистов или кого там.


:D :D Долго смеялся..... просто нужно быть в теме и знать сколько денег стоят разработки этих программистов с *кривыми руками* - как вы выразились.

MBell писал(а):Какой бред. Какая связь? Кстати, хуже 8й винды уже ничего придумать нельзя. 7-ка еще куда ни шло.


Если вы не поняли о чём я, то обьясню немного подругому....... Зачем придумали трактор с плугом, если можно орать пристегнув плуг к лошади? Время идёт и всё меняется........

MBell писал(а):Повесить сайт компании, у которой есть свой домен, соответствующий ее имени, на другой домен в качестве поддомена. Как то не логично, да?


Компания UBK Market является одной из компаний холдинга, матерью этого холдинга является компания Simcord ..... изначально с момента образования в 2002 году всё так и задумывалось, поэтому и регистрировались домены с видом на будущее, я уже выше писал
kostromin88 писал(а):вижу последовательность и взвешенность каждого поступка и шага
....... сейчас идёт разработка нового сайта партнёрской программы компании, который будет находится по адресу http://www.newlevel.simcord.com .......................... так как работа с финансами предусматривает целый ряд действий и сложностей их руководство компании решает постепенно шаг за шагом..... для удобства сотрудничества наших клиентов с компанией, сокращения расходов и т.д. планируется ещё целый ряд действий, я не могу о них заявить открыто, соответственно под эти действия (компании, учереждения) будут открыты сайты которые будут иметь адреса http://www.(название).simcord.com

MBell писал(а):Может дело в том, что эти рейтинги не слишком хорошие?
И портят репутацию компании? Это так, ИМХО.


Полный бред, даже не хочу обсуждать......Просил найти мне отрицательные отзывы о компании......за 10 лет работы, судя по вашему, их якобы должно быть уже в достаточном количестве.....

MBell писал(а):Компания UBK Markets Ltd. не предоставляет услуги гражданам Соединенных Штатов Америки.

А почему? Просто интересно.....


Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..... - очень хорошая поговорка. Разрешение для работы на Американском рынке уже получены и будут введены в действие в следующем полугодии в жизнь.......кроме этого сейчас идёт процедура получения всех разрешений для работы на Азиатском рынке....... это всё, что я могу выложить в открытый доступ.........

Просмотрев видеоролики на главной странице нового сайта, как минимум 70-80% вопросов отпала бы у вас......... хотя могу предположить, что ваш IP адрес определяется как не из стран СНГ и поэтому в доступ даются немного другие параметры........
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение MBell »

kostromin88
Ой! Бред, говоришь?
А как бы не хамить? Тем больее что сам невесть что несешь.
Пока все.
Позже может отвечу.
Только про отзывы. А откуда им взяться?
С новгород-волынской темы этого негодяя? Который меня обгадил? И ты промолчал. А я ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вашей брехни привела.
Вернемся к тому вопросу? Или хр... с ним?
Так и его тема мертвая.
Только сам иногда новости постит..
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
AMShulga
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 5:22 am

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение AMShulga »

О чём спор?
1. Взгляните на странички-"зазывалки", наподобии этой http://www.otveti-vam.net/?site_id=623&lb_id=659#, где все комменты написаны мошенником или группой мошенников (или кем то подлым, кто хочет опорочить славное имя UBK Markets).
Развод дешёвый, в стиле смс мошенников. Почитайте комменты, приколитесь.
2. Радует, безусловно, степень защиты денег в Личном Кабинете UBK Markets. Меня активно агитировала одна загипнотизированная домохозяйка вступить в ряды этой очень серьезной компании, но я обратил внимание, что пароль ее состоял из 4 цифр, а на ее счету ни много, ни мало - прим. штуцер бакарей, т.е., что реальных денег там уже нет? Хранить нечего?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение MBell »

AMShulga
Приветствую!
Как бы нам этот пост на 2 части разделить. Одну в казино лохотроны. Кстати, прикол крутой и страничка опять новая.
Мною еще не запачканная. https://www.mywot.com/ru/scorecard/otveti-vam.net Только "пират2" там отметился. Он их всех наперечет знает. Попадался не раз поначалу.
Там у него весь черный список в наличии.
А у меня НЕ все. Так что спасибо.
Попробую пост разделить сама. Заодно меньше на предмодерацию останется.
P.S.
А причем тут UBK?
Это завлекаловка в казино фараон.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
AMShulga
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 5:22 am

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение AMShulga »

Возможно, страничка уже редактирована, я ее поиском находил по контексту "UBK Markets". Суть не меняется - противник силен и, благодаря вовлеченным в пирамиду, уже богат. Черт побери, они уже открыли второй сайт. Я сам неплохо сыграл в совдепе на МММ - вовремя продал акции. Законы жанра: кубышка наполняется и исчезает, сотни обманутых вкладчиков и т.д.
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Сообщение kostromin88 »

AMShulga писал(а):1. Взгляните на странички-"зазывалки", наподобии этой http://www.otveti-vam.net/?site_id=623&lb_id=659#, где все комменты написаны мошенником или группой мошенников (или кем то подлым, кто хочет опорочить славное имя UBK Markets).
Развод дешёвый, в стиле смс мошенников. Почитайте комменты, приколитесь.


:wall: :wall:

AMShulga писал(а):2. Радует, безусловно, степень защиты денег в Личном Кабинете UBK Markets. Меня активно агитировала одна загипнотизированная домохозяйка вступить в ряды этой очень серьезной компании, но я обратил внимание, что пароль ее состоял из 4 цифр, а на ее счету ни много, ни мало - прим. штуцер бакарей, т.е., что реальных денег там уже нет? Хранить нечего?


Следуя вашей логике - если у меня на банковской карте лежат деньги или в ситеме Webmoney то их уже у меня нет? По поводу защиты средств в кабинете , вывод возможет на банковский счёт, карту банка только которая зарегистрирована на владельца счёта (при регистрации кабинета заполняется специальная форма и отправляются сканкопии паспорта 1,2 страницы и прописка) по этому хищение средств очень усложнено, кроме этого после заказа денег на вывод владельцу счёта перезванивает тех.поддержка и уточняет. Я даю свой логин и пароль от кабинета знакомым и не переживаю за сохранность....даже если захотят вывести деньги на Webmoney - счёт должен иметь персональный атестат и зарегистрирован на владельца кабинета.

AMShulga писал(а):Черт побери, они уже открыли второй сайт.


А, что в этом страшного? Время идёт и всё движется. У вас дома всё ещё чёрно белый телевизор? Вообще не понимаю к чему это? При ознакомлении видно какие возможности заложены на новом сайте...старый будет доступен до мая 2015 года.

AMShulga писал(а):Я сам неплохо сыграл в совдепе на МММ - вовремя продал акции. Законы жанра: кубышка наполняется и исчезает, сотни обманутых вкладчиков и т.д.


Что ищете то вам и приходит........ Каждому дано будет по вере его!!! - золотые слова....

P.S. Так и не понял, к чему ваши посты? В теме мне кажется уже достаточно написано ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ каждого, я же прошу ФАКТЫ!!! Это же не много на мой взгляд....
Ответить