Страница 5 из 15

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 8:35 pm
MBell
alfavilles писал(а):А ролик бомбовый!

Бомбовой называлась презентация А. Лобачева.
Там все больше было про покупку вилл в Доминикане.
Здесь как то этот вопрос уже по умному подали, кстати.
EvgenyB писал(а):Доброе слово не только кошке, а и пирамидону, наверно, приятно.

Вот я его и сказала...
:D
УПС!
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 878#p38878
Sirko писал(а):Поскольку всем известные пирамиды строились в Египте, предлагаю всех участников пирамиды называть ЕГИПТЯНАМИ (такие же темные и послушные), а основателей пирамид - ФАРАОНАМИ, поскольку именно для них египтяне строили пирамиды.
А то пирамидонщики -слишком длинное и не отвечающее действительности слово )))))

Как идея?
:?

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Пт янв 25, 2013 10:08 pm
JaneDoe
MBell писал(а):Как идея?

Правильно сказали, что египтян обижать не надо. Давайте строителей называть ИНКАМИ, а организаторов, согласен, ФАРАОНАМИ.

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 26, 2013 12:09 am
MBell
А инки в чем виноваты?
:roll:
Дошло... Инки от бурат- ИНКИ!
:crazy:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 26, 2013 12:38 am
xdendi
Почитал ветку немного... :), даже в администрации меня почти причислили .. спасибо MBell - оправдала.

Я действительно рядовой участник - пока еще малочисленного проекта, есть конечно и свои мнения насчет так сказать "подачи темы", вот например вопрос с Доминиканой - я бы вообще не освещал пока - так как это перспектива (не знаю насколько достижима конечно) и пока действительно вызывает смех.

Рекламы проекта также не очень - вот на выходных хочу вплотную также заняться этим вопросом, привлечение идет в основном по скайп-контактам участниками - слово форум им даже непонятно :), на мое мнение - без основательной поддержки из самой Сети - то есть обширной баннерной рекламы, поддержки тем на форумах, контекста - этот вид привлечения ... может быть также не очень эфективен.

То что проект сам по себе работоспособен - и с ним можно заработать у меня сомнений никаких не вызывает. На текущий момент - мой доход в нем 180 долларов, немного конечно ), но что-то.

Задавался вопрос - сколько человек нужно привлечь, что-бы отбить свои вложенные.
Отвечу - бывает достаточно и 1-го человека.. :)
Просто у него может развиться сеть ...из которох Вы из разных уровней будете получать деньги вновь привлеченных уже не Вами, а вашими реффералами.
Так как с каждого рефферала... на 5 уровнях - Вы получаете по 10 долларов... а с 6-го 15 долларов. Вы можете лично пригласить например 8 человек и отобьете свои вложения одними личниками....

А какой супер ролик!
Профессиональный. С настоящим диктором. С музыкой....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _WWmmILMaE
Все, бегу срочно деньги на взнос одалживать. Никто же безвозмездную помощь не окажет, млин!


Да ролик делался професиональной студией на заказ, и действительно вышел неплох.


В общем, если будет полмиллиона влошенцев, тогда мы и будем говорить о покупке домиков, а пока, судя по количеству участников - хоть бы по чупа-чупсу гарантировано получить


Насчет Доминиканы согласен, можно эту тему пока даже не рассматривать, хотя подковырнуть проект этим теперь каждый может :)
Насчет чупа-чупса... ) у меня сейчас всех реффералов (на всех уровнях) - 16 человек - и из них доход 180 долларов.
Кстати - в проекте нет понятия - гарантированого дохода, здесь если заметили нет никаких переливов, без приглашений здесь просто не заработать. А вложить 75 долларов и не приглашать согласитесь - глупо.

Я лично думаю что при грамотном подходе со стороны рекламы - проект можно достойно раскрутить. имхо конечно - но настроен оптимистически.

Насчет пирамидальной схемы - вижу тоже был стеб с определением понятия .. )), могу сказать также что - в моем случае - это есть схема распределения средств сразу по учасникам или между учасниками, а не скапливание их в верхушке, хотя для вас это есть не ново.. :)

Я не боюсь пирамидальных проектов, я просто выбираю их них то что понятно мне - что я естественно могу обьяснить другим, более безопастно и быстро отбиваемо.
Маркетинг конечно староват - но доходность его также никто не отменял.

Если что не отписал... говорите, буду чаще заходить в эту ветку и стараться отвечать,
MBell - кстати спасибо за апп темы на ммгп.ру - всегда рад Вас там видеть.
Люблю когда словами оперируют грамотно.

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Сб янв 26, 2013 10:21 pm
AntonLobachev
Вы Антон, успех не там ищите. У подобных проектов - нет реальной перспективы заработка, где продается воздух - там нет дохода. По крайней мере такого, который бы действительно давал возможность чувствовать себя финансово независимым, как это пишется на каждой главной странице лохопирамид.

Вы успех вообще нигде не ищете!!! Сидите в своей луже и хаите все почем зря!!! Так что не вам меня учить, где и что искать! Когда сами свой успех найдете-тогда отпишитесь, а поучать любой может! "Купить всякую фигню дешевле-продать дороже!" Вот он ваш рецепт "настоящего" бизнеса! А вам то не стыдно, что продукция любой продуктовой компании доходит до рядового покупателя с накруткой 800-1000% Вы в курсе, что сайка хлеба стоит 2 рубля, а не 20 рублей, как в магазине! Условный пример естественно!!! Я знаю, что вы не ответите реально на этот более масштабный вопрос, соображалка до таких вопрос еще не доросла, но все же задумайтесь!!! Где лохотрон? Там или здесь???!!!!!!!
Взрослый человек, а в сказки верит... Какие миллионы!?! Сколько надо привлечь человек чтобы отбить свои?

Чтобы отбить свои максимум надо пригласить 7 человек в первую линию. Конкретный вопрос-конкретный ответ. В подробности не вдаюсь, так как бесполезно тут что-либо пояснять. А лично для Беллы поясню. Не ответил раньше на этот сугубо арифметический вопрос, так как полагал, что вы хотя бы считать умеете. Видимо ошибался.

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Вс янв 27, 2013 12:45 am
Латвиец
AntonLobachev писал(а):Вы успех вообще нигде не ищете!!! Сидите в своей луже и хаите все почем зря!!!

Хают здесь не все, а пирамиды.

AntonLobachev писал(а): "Купить всякую фигню дешевле-продать дороже!" Вот он ваш рецепт "настоящего" бизнеса! А вам то не стыдно, что продукция любой продуктовой компании доходит до рядового покупателя с накруткой 800-1000% Вы в курсе, что сайка хлеба стоит 2 рубля, а не 20 рублей, как в магазине! Условный пример естественно!!!

Покупаете на оптовой базе, продаете в розницу. Потребитель платит за экономию времени и то, что сам не занимается всеми делами.

AntonLobachev писал(а): Я знаю, что вы не ответите реально на этот более масштабный вопрос, соображалка до таких вопрос еще не доросла, но все же задумайтесь!!! Где лохотрон? Там или здесь???!!!!!!!
Убытки одних - доходы других. В этом обман. проигравших больше чем выигравших.

AntonLobachev писал(а):Чтобы отбить свои максимум надо пригласить 7 человек в первую линию. Конкретный вопрос-конкретный ответ. В подробности не вдаюсь, так как бесполезно тут что-либо пояснять. А лично для Беллы поясню. Не ответил раньше на этот сугубо арифметический вопрос, так как полагал, что вы хотя бы считать умеете. Видимо ошибался.

Значит 7 человек в убытке. если они отобьют свое, то будут в убытке другие. Пропорция 1 к 7. проигравшие и выигравшие

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Вс янв 27, 2013 12:48 am
alfavilles
AntonLobachev писал(а):Вы успех вообще нигде не ищете!!! Сидите в своей луже и хаите все почем зря!!! Так что не вам меня учить, где и что искать! Когда сами свой успех найдете-тогда отпишитесь, а поучать любой может! "Купить всякую фигню дешевле-продать дороже!" Вот он ваш рецепт "настоящего" бизнеса!
Антон, я с детства знал, что в играх "пошли по рублю семерым людям по рублю и сказочно разбогатеешь" - разбогатеть невозможно. Да, там все зависело от честности людей и это играло огромную роль в жизнеспособности данной игры. Но даже если играть честно - можно получить некоторых доход на первых порах, далее - хоть бы свои вернуть.
Сегодняшние финансовые пирамиды, или, как вы или ваш коллега изволили выразиться, пирамидальные схемы - автоматизированы, человек, стоящий на вершине не вмешивается в процесс передачи денег, только снимает сливки с рефералов и с отчислений на развитие проекта. Да и картинки поярче рисуют - "Мы исполним мечту", "Купим домик на берегу Карибского моря", "Подарим автомобиль" и проч. проч. проч. И смысл всех этих красочных слов, слоганов и роликов сводится к одному - отдай некоторую сумму денег и все это сразу упадет к твоим ногам. Только нужно еще найти себе подобных, которые смогут так же поверить яркой картинке и внести требуемую сумму, в надежде на то, что и они сказочно разбогатеют. И это по-вашему - настоящий (без кавычек) бизнес? Вы заблуждаетесь, это - не бизнес. Это - мошенничество.
Успех у меня давно найден, я успешно работаю в интернете, без МЛМ, Форексов, хайпов, пирамид и прочих сомнительных пирамидальных проектов. Зарабатываю на жизнь десятью пальцами, график работы - свободный, каждый год езжу в июле на море, уже два года, как за границу, раньше отдыхал в пансионатах Крыма. Все, что мне необходимо для полноценной жизни - я покупаю за наличные, не связываясь с кредитами. Мне не нужно вставать в 5 утра и ехать на работу, кланяться начальнику и тихо проклинать его за мизерную зарплату. Все это уже в далеком прошлом. И ни в коей мере я не считаю бизнесом "купи-продай", раньше это называлась спекуляция и была наказуема. Это сейчас этот бизнес официально разрешен, так как без ЧПшников и СПДшников мы бы и с голода поумирали в рваных обносках. Но речь не об этом, я нашел свой успех? Или, чтобы найти успех - нужно обязательно попробовать поучаствовать в пирамидальном проекте?

AntonLobachev писал(а): А вам то не стыдно, что продукция любой продуктовой компании доходит до рядового покупателя с накруткой 800-1000% Вы в курсе, что сайка хлеба стоит 2 рубля, а не 20 рублей, как в магазине! Условный пример естественно!!!
Тогда отвечу так же условно. А вы посчитали все затраты, чтобы мера муки, из которой эта сайка должна быть сделана, все-таки стала сайкой? Зарплата рабочим, аренда помещений, энергозатраты, небольшая накрутка (чтобы работать с прибылью и иметь возможность обновлять свое оборудование и расширять производство), транспортные расходы, накрутка магазина (чтобы и магазину работать не в убыток - смысл тогда брать эти сайки по рублю и продавать по оному?). Это основные расходы, влияющие на стоимость конечного продукта. Ответил я на ваш более масштабный вопрос?
Или вы считаете, что рабочие сайку должны забесплатно печь? Хм...

AntonLobachev писал(а):Я знаю, что вы не ответите реально на этот более масштабный вопрос, соображалка до таких вопрос еще не доросла, но все же задумайтесь!!!
А вот хамить не нужно, я с вами достаточно вежливо разговариваю.

Сколько общаюсь с адептами пирамидальных схем и проектов - симптомы одинаковы, как под копирку: как только заканчиваются аргументы - начинается хамство и переходы на личности. Такое впечатление, что всех нынешних участников всевозможных пирамид в одном питомнике выращивали.

Пока писал ответ, Латвиец опередил :D
Латвиец писал(а):Значит 7 человек в убытке. если они отобьют свое, то будут в убытке другие. Пропорция 1 к 7. проигравшие и выигравшие
Очень точно сказано! :thup:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Вс янв 27, 2013 2:35 am
MBell
Можно я пока скромно в сторонке постою?
И тоже из скромности замечу, что выше приведенная AntonLobachev-ым цитата не моя:
AntonLobachev писал(а):
Взрослый человек, а в сказки верит... Какие миллионы!?! Сколько надо привлечь человек чтобы отбить свои?


Чтобы отбить свои максимум надо пригласить 7 человек в первую линию. Конкретный вопрос-конкретный ответ. В подробности не вдаюсь, так как бесполезно тут что-либо пояснять. А лично для Беллы поясню. Не ответил раньше на этот сугубо арифметический вопрос, так как полагал, что вы хотя бы считать умеете. Видимо ошибался.

А я полагала что ВЫ, AntonLobachev, ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ:
komar писал(а):Взрослый человек, а в сказки верит... Какие миллионы!?! Сколько надо привлечь человек чтобы отбить свои? Не важно тебе лично или твоим рефам, т.е. какое количество человек должно проплатить участие в вашем "проекте", чтобы отбить свои вложенные? Это вполне нормальный вопрос и я почти уверен, что вице-президент способен на него ответить...

Впредь прошу цитировать с ником писавшего. У нас уже были преценденты, да?
Из серии: "Если бы я знал, что это писал komar!"
alfavilles писал(а):
А вот хамить не нужно, я с вами достаточно вежливо разговариваю.


Сколько общаюсь с адептами пирамидальных схем и проектов - симптомы одинаковы, как под копирку: как только заканчиваются аргументы - начинается хамство и переходы на личности. Такое впечатление, что всех нынешних участников всевозможных пирамид в одном питомнике выращивали.

Сравни:http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2231&p=38892#p38892
Пока не отвечаю по сути поста, но только замечу:
xdendi писал(а):MBell - кстати спасибо за апп темы на ммгп.ру - всегда рад Вас там видеть.
Люблю когда словами оперируют грамотно.

И я люблю общаться с адекватными людьми, даже если мы придерживаемся противоположных мнений по определенным вопросам. Кстати, под многими постами xdendi в других темах я могла бы подписаться. Жаль, там не везде есть кнопка "спасибо"!
Но благодарностей у него хватает и без меня.
alfavilles! Я уже говорила. В "школах" любой пирамиды или реальной сетевой компании изучается такой предмет "Работа с возражениями". Впрочем, взят он из арсенала курсов страховых агентов и вообще работников сферы торговли.
Но не всем ученикам и даже "учителям-спикерам" эти уроки впрок.
Потому напоминаю.
Прошу оставаться в рамках хорошего тона.
Из Правил:
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Вс янв 27, 2013 3:01 am
Sirko
2 MBell
Подерживаю, что можно разводить дискуссии на тему пирамид, но только для поддержания форума на плаву.
Как по мне, их давно уже можно и надо классифицировать, систематизировать и расписать по каждому типу способы которыми людей вводят в заблуждение, а потом в эту базу-каталог заносить новые и новые...
А все распри с адептами голдлайна, голдвея, голдеса вести только в развлекательных целях. Как по мне - ничего нового они нам не рассказывают, так, только толочь воду в ступе.

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Добавлено: Вс янв 27, 2013 3:01 am
alfavilles
MBell писал(а):И я люблю общаться с адекватными людьми, даже если мы придерживаемся противоположных мнений по определенным вопросам.
Вот и я люблю дискутировать с адекватными и умными соперниками, которые без переходов на личности отстаивают свою точку зрения, приводя свои аргументы. И даже в случае поражения смогут его признать.

MBell писал(а):Потому напоминаю.
Прошу оставаться в рамках хорошего тона.
Язык прикусил, впредь на подобные выходки не обращаю внимания. По крайней мере, очень буду стараться :)