Страница 5 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 5:10 pm
Corvie
denikos писал(а):Буду! Регистрация бесплатна. Покупка пака как и в любой другой сетевой компании - все по желанию. Хочу беру - не хочу прохожу мимо.
На счет "белых" компаний повеселило. Можно вопрос? Как вы зарабатываете на хлеб? Работа? Бизнес? Или вы сетевик?

А меня ваш ответ повеселил, может и тикет вам бесплатно достался. И покупаете любой продукт холдинга в розницу, поштучно? Про отчётность сразу тишина, офшор-один из признаков пирамиды. Да, как ни странно, подавляющее число компаний отчитывается перед налоговой. Вот поэтому они и "белые". Но не в случае холдинга, где бесконечный поток таблиц с "чеками"и просто вранья. Про себя скажу, что полностью плачу все налоги, чего и вам желаю. :thup:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 5:17 pm
Corvie
Ещё дискуссия с чебоксарского форума
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1712104

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 10, 2014 5:30 pm
Corvie
denikos писал(а):Буду! Регистрация бесплатна. Покупка пака как и в любой другой сетевой компании - все по желанию. Хочу беру - не хочу прохожу мимо.

Чтобы начать сотрудничество с компанией WIC Holding, вам необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Как только вы зарегистрируетесь, вы сможете выбрать для покупки любой продукт на сайте компании. Чтобы получить статус Партнера, вам необходимо произвести заказ всего одного дистрибьюторского пака. Став Партнером, вы начнете получать комиссионные от построения сети.

Вот это и имелось ввиду. "Пройти мимо" покупки "пака" никак не удастся.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 11, 2014 12:22 am
MBell
Corvie писал(а):Да, как ни странно, подавляющее число компаний отчитывается перед налоговой. Вот поэтому они и "белые".

Уточню еще. Белыми считаются компании, публикующие отчетность, в том числе в открытом доступе, платящие налоги и входящие в DSA. Ассоциацию Прямых Продаж.
Об этом стараются не упоминать все прочие, не белые компании.
А при вопросе, почему они работая по стольку лет не входят в эту ассоциацию, переводят разговор на что угодно. Признать, что они не соответствуют этическому кодексу этой организации никак нельзя же?
Впрочем, белые, входящие в нее, тоже еще не такие уж белые и пушистые. Но это уже иная тема.
Все остальное вынуждена оставить за скобками. К сожалению, страшно занята и не могу участвовать в полной мере в такой интересной дискуссии.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт фев 14, 2014 7:27 am
Corvie
Формулировка хорошо описывает методы работы wic invest, а также разного рода "инвестиционных фондов"(статья КП "На Кипре появились финансовые пирамиды")
http://www.kp.ru/daily/26194/3081879/
Характерные признаки финансовой пирамиды:
· Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты (или иную форму дохода от затраченных средств) с уровнем дохода заведомо выше среднего. Довольно часто обещается отсутствие риска при относительно высокой доходности.
· Сосредоточенность исключительно на PR. Грамотный маркетинг, пафосные презентации, сайты, рекламные рассылки — всё рассказывает пайщикам о том, как им повезло, и сколько они могут заработать. При этом не предоставляется никакой конкретной информации, которую можно перепроверить на основании данных из независимых источников. Часто это преподносится как часть некой стратегии по нераспространению стратегически значимой информации: «Сейчас мы не можем открыть вам все секреты, это информация конфиденциальная». Инвестиционная компания или фонд обязаны предоставлять информацию о своей деятельности с первого дня своего существования — годовой баланс, финансовая отчётность, отчёты о сделках и т. п. Если фонд от имени пайщиков осуществляет операции на бирже, он также должен предоставить все данные — акции каких компаний находятся в активах, какова их доходность и т. д. Эти сведения можно проверить на основе раскрываемых документов, они не могут объявляться секретными.
· Использование специфических терминов: Forex, Stocks, Futures,Venture, Trading и т. п., которые непонятны непрофессионалам, вводят в заблуждение и создают иллюзию респектабельности и профессионализма у неискушенного обывателя.
· Анонимность организаторов и координаторов.
· Обязательная, но невысокая плата для стартового участия. Это позволяет охватить большое количество людей, которые легко смирится с потерей таких средств без обращения в судебные органы.
· Отсутствие офиса, официальной регистрации, устава, разрешения осуществлять деятельность на территории страны.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт фев 14, 2014 1:02 pm
MBell
Corvie писал(а):Формулировка хорошо описывает методы работы wic invest, а также разного рода "инвестиционных фондов"(статья КП "На Кипре появились финансовые пирамиды")

К сожалению, формулировка хоть и верная но далеко не полная. Она грешит теми же погрешностями, что и формулировка в самой википедии. Откуда и взята цитата.
Мягко выражаясь, она устаревшая. И пользуясь такими вот "формулировками" и описаниями фин пирамид и продвигают свои лоховозки те, кто уже регистрируются и в России и Украине, как легальные компании, но не по заявленному профилю и те, кто не обещает "высокую доходность" в смысле процентов по вкладам, а попросту строит пирамидки по принципу всяких 7 кошельков (Голдлайн и прочие), шахматных маркетингов (рублик, Zevs,in прочие) и матриц Emgoldex и иже с ним. А также такие "МЛМ компании", а точнее товарные пирамиды, как обсуждаемая в этой теме WIC и иже с ней.(WIC INVEST - несколько иная история, но я в целом беру.)
Вот они-то и любят ссылаться на такие куцые статьи.
Мы не пирамида, так как у нас не обещаются проценты!
Мы не пирамида, так у нас есть товар. Кофе, БАД-ы, каши, кремы.
У нас не пирамида, а шахматный маркетинг и вообще "школа бизнеса". Курсы и вебинары.
Мы не пирамида, так у нас матрица - она квадратная.
И вообще у нас не треугольник, а юбка! Ну и что, что она клеш?
Не читали?

Вот вам пример такого обсуждения на стене одного из участников зевса. https://vk.com/feed?section=comments#/wall92626300
Все приведенные в статье аргументы, позволяют ИМ заявить, что у них НЕ пирамида.
Причем, они сами дают ссылку на похожую статью. (Вообще впечатление, что ту же самую с другого сайта, эта ведь не оригинал.)
Регистрация ООО есть.
Продукт (курсы) - есть.
Проценты не обещаются.
Да, еще с нами Яндекс-деньги работают.
А яндекс-деньги это уже сбербанк РФ. http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/163183/
И вообще, мы налоги платим. Государство содержим.
И в результате, такая вот юбочка
Изображение
- уже НЕ пирамида!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб фев 15, 2014 12:42 pm
MBell
Corvie!
Вы, видимо не в курсе и я сама поражена.
Тема WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида получила около 900 просмотров.
Большинство за последнюю неделю (точнее, с 10.02).
Конечно, же цифру эту можно смело уменьшить хотя бы вдвое, чтобы получить реально количество посетителей. Но все равно, солидно.
В чем причина?
Оказывается, ее прорекламировали в группах Органо Голд в ВК. А возможно и в ФБ. Поскольку и оттуда пошли визиты.
Как Вы думаете, почему?
Конкуренция. Вот такие посты нашла
Вот что такое WIC холдинг !!! Берегись мошенников !! Прочитайте и покажите всем глупцам , кто верит в шальные деньги !! Думаю партнерам WIC холдинг будет интересно прочитать инфу на этом сайте !!

И ссылка на эту тему.
Однако, забавно.
Я думаю, что это они ссылку дали на 2-ю страницу темы? Наверное, потому что там основная часть статьи? Ничуть не бывало.
Просто на первой Органо Голд со своим грибом и чудо МП-ом упоминается и перебежчиком Salvatore Calogero.
А это им уже никак не с руки публиковать.
Думаю, нашу маленькую тему о ИХ компании они бы у себя рекламировать не стали.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс фев 16, 2014 10:03 pm
Corvie
MBell приветствую!
Неожиданно. И количество просмотров, и то, что Органо Голд использует эту тему для критики Вик холдинга. Правильно Вы подметили:про Органо пусть немного, но как про пирамиду и технологию получения "больших" чеков. А по сути, эти компании два сапога пара.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 17, 2014 2:43 am
MBell
Corvie писал(а):Неожиданно. И количество просмотров, и то, что Органо Голд использует эту тему для критики Вик холдинга. Правильно Вы подметили:про Органо пусть немного, но как про пирамиду и технологию получения "больших" чеков. А по сути, эти компании два сапога пара.

Тут Евгений про новые шаблоны говорил. Вот как раз это еще один. Обгадить конкурента и восхвалить себя или компанию, в которой работаешь.
Такое вообще часто, скажем, на mmgp наблюдаю, но сейчас пошло в обсуждениях в контактах. Приходит мадам в группу анти FFI , хвалит честного Таля Шахара, которой вдруг прозрел и вышел из компании, заводит разговор про то какой плохой телекс фри и какой белый и пушистый WorldGMN!
Назавтра приходит к мне в группу другая мадам. Ругает WorldGMN и начинает хвалить белый и пушистый TelexFree.
И так становится смешно... Потому что все они сапоги из одной коробки. В много сот пар.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн фев 17, 2014 11:23 pm
MBell
Вторая часть марлезонского балета. Тема Дениса Пугача на млм базе:
Organo Gold объявила войну WIC Holding?
К команде WIC Holding присоединился лидер индустрии сетевого маркетинга Сальваторе Калоджеро!

Дух захватывает от интриги.

denikos писал(а):Калоджеро, калоджеро, калоджеро... Но зато очень подробно и толково, не то, что в форуме МЛМбазы - потому, что я так сказал и объяснять ничего не буду, неофит вы перемотивированный! Меня веселила та переписка, но продуктивности она не несла. Пришлось завершать ее.

Мне очень интересна ваша точка зрения, Corvie. А вы про какого-то Калоджеро так много пишете, а про программу в двух словах.

А что же вы так много про него пишете, Денис?
Даже жирным шрифтом?
А вывод то какой, глубокомысленный:
"То-ли WIC Holding реально боятся? "Да кто его оится? Только действительно пошла новая волна. Даже Виолета Фоменко новый ролик выложила: "С чего все начиналось WIC Holding, история успеха"
https://vk.com/video150757041_167648528 ... b6f18ef3a2