Комната смеха

Обо всем, что угодно и сколько угодно.
Юмор, приколы, забавные истории.
И просто флейм (треп по русски).
Трепитесь на здоровье!

Модераторы: Sergey Zhong, milania

EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

:)
Изображение
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Старая песня Пугачевой "Все могут короли"

Сообщение EvgenyB »

Была давно у А. Пугачевой такая песня: "Все могут короли".
И были там строчки:
-"Но если б видел кто,
Портрет принцессы той,-
Не стал бы он завидовать Луи
..."

Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB
А если она в жизни была еще страшней и он ее приукрасил? :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

На злобу дня. Из сохраненного
Изображение

Изображение

Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Комната смеха

Сообщение Sergey Zhong »

MBell, я у Алисы Майер ещё больше ошибок насчитал))) :D
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

Sergey Zhong
ПОЯВИЛСЯ!
УРА!
:welcome:
Все остальное детали!
Сергей, я от них балдею....
От малолетних лохотронщиков.
И все такие безграмотные. Жуть! Может, это как-то связано?
Свеженькое:
Изображение
Ее Денис красиво развел. Перевел 1 копейку. :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
milania
Специалист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 10:42 pm

Re: Комната смеха

Сообщение milania »

...мифы тренеров успешности, большую часть из которых используют лохотронщики.
Миф № 1 - "Школа и ВУЗы не дают полезных знаний".
Это сродни совковому "всему, что ты научился, тебе в жизни не понадобится". Интересен не сам миф, а его обоснование: "современное образование не дает знаний по личным финансам". Надо же. По мозгопахоте должен добиться сам, а тут кто-то предоставить должен. Знание по личным финансам школа не должна давать. Это должны делать родители или сам индивидуум путем гуглежки.
В топку.
Миф № 2 - "Ты не должен РАБотать".
Якобы совет от Великих Американских Учителей Бизнеса.
Чушь полнейшая. Эта лажа пошла от родноверов, сект Хиневича и Левашова. От англоязычных тренеров она пойти не могла, поскольку "работа" (work) и "раб" (slave) в английском языке, мягко говоря, не однокоренные слова.
Миф № 3 - "Никогда не останавливайся, только упорный человек достигнет успеха".
При этом сопровождают картинкой, где мужик сверху 5 см до алмазов не дошел, а мужик снизу мочится к алмазам. На самом деле вовремя бросить УБЫТОЧНОЕ дело - искусство и смелость. Смелость в том, что бы не пытаться отбивать вложенные деньги любой ценой. В любом случай больше потратишь. Искусство - понять, что дело убыточно в годовой перспективе.
Миф № 4 - "Ты освоишь бизнес за 6 шагов".
Аналогия и анекдот. Аналогия: Сколько шагов потребуется взрослому человеку и ребенку, дабы 4 метра пройти? Взрослому 6, ребенку 10. Анекдот: "Мы изобрели машину, которая всех стрижет. То, что головы у всех разные - не проблема, это только в первый раз".
К чему это я? Люди все разные и идут разными путями. Кому-то нужно 6 шагов, кому-то - 8, а кому-то и 1. Вероятность зарабатывания по подобным курсам близка к 0.
Вспомню что, еще напишу.
Денис Акимкин
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

milania
Это я предложила Денису сделать темой, текстом. Можно в раздел "Литература". Но.... понять человеку сложно,что его труд пропадает.
Где оно сейчас? В каком подвале? Кто это читает?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Комната смеха

Сообщение EvgenyB »

История одного прозрения-
:?
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):История одного прозрения-
:?
Изображение

Интересно, это баян или реально было? Скрин откуда? Чтоб не гуглить?
Диди Арари - есть такой.
Приколы от Диди Арари
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить