Страница 41 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб ноя 29, 2014 5:14 am
MBell
Кажется забыла рассказать.
И сохранить.
Объявление на русскоязычном кипрском форуме russiancyprus.info от Sharov group.
Ищут переводчиков и юристов, владеющих языками.
Стиль и орфография похоже, хозяина.
Объявление вызвало резкое возмущение участников и тема, похоже, была снесена..
Зато приличное количество народу успело эту тему почитать. Кто-то ссылку дал на нее.
Может и это послужило причиной сноса.
Главное, помню, что писала сюда. И видимо, как всегда, браузер упал и недописала....
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб ноя 29, 2014 10:12 am
Corvie
MBell писал(а):Кажется забыла рассказать.
И сохранить.
Объявление на русскоязычном кипрском форуме russiancyprus.info от Sharov group.
Ищут переводчиков и юристов, владеющих языками.
Стиль и орфография похоже, хозяина.
Объявление вызвало резкое возмущение участников и тема, похоже, была снесена..
Главное, помню, что писала сюда. И видимо, как всегда, браузер упал и недописала....
MBellвсё есть!

На 38 стр., со скринами.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб ноя 29, 2014 11:34 pm
MBell
Corvie писал(а):MBell
всё есть!

На 38 стр., со скринами.
Точно, я до 38й не дошла. Ну не скрины, а цитаты. Все, что осталось. Жаль, не отследила, за что тему прикрыли, не знаю.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 10:40 pm
Corvie
1 канал показал передачу "Теория заговора. Сетевой маркетинг".
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5972/fi34455Интересно вот что-после показа, в раздел "мнения" случилось нашествие...представителей wic holding, включая "топ-лидера" Лисового.

Господа из wic holding возмущаются и негодуют, что эта передача-заказ, и сетевиков нагло оболгали. Так это...подайте в суд на 1 канал. В суде расскажете про то, кто кого в долги загнал по гроб жизни, уплату налогов, привлечение денежных средств, тикеты и.т.д
А 1 каналу-респект!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс ноя 30, 2014 10:49 pm
Sergey Zhong
Corvie писал(а):Господа из wic holding возмущаются и негодуют, что эта передача-заказ, и сетевиков нагло оболгали. Так это...подайте в суд на 1 канал. В суде расскажете про то, кто кого в долги загнал по гроб жизни, уплату налогов, привлечение денежных средств, тикеты и.т.д
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Corvie писал(а):А 1 каналу-респект!
Присоединяюсь!
Роберт Фицпатрик - выдающийся человек в своей области (20 лет МЛМ-разоблачений).
Интересная статья есть с упоминанием его доброго имени в
Блоге для сетевиков-инвесторов:
10 заблуждений про МЛМа также в статье про Эйвон - тоже кое-что об этом человеке:
Avon обвиняют в непонимании модели многоуровневого маркетингаТакже имеются упоминания о нем и в комментариях на
pravda-mlm.ru под темой "
Что плохого и что хорошего в МЛМ"
И даже Православная церковь подключилась(!): весьма неплохие заметки о "грязных сетевиках" в
Мессионерско-Апологетическом проекте "К Истине" - в частности, в разделе
Сетевой маркетинг и коммерческие культы.P.S.:
Ведущий Игорь Савочкин классно пишет на стекле справа-налево (зеркальное письмо) - я тоже так хочу

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн дек 01, 2014 9:25 am
MBell
Corvie писал(а):Господа из wic holding возмущаются и негодуют
Пусть спасибо скажут, что компанию не назвали и не посетили. Кстати, ролик Леонида сотрудница 1-го канала смотрела. На моей странице.
Впечатлилась. Видимо, просто до него не добрались Или очередь не дошла.
Но ...
"с
ибестоимость" меня доканала!
Sergey Zhong писал(а): Corvie писал(а):А 1 каналу-респект!
Присоединяюсь!

И я! и я, и я того же мнения!
МАЛАДЦЫ!
Первый раз не беззубая передача, а все по существу..
Покупая товар в сетевой компании, ты покупаешь билет в сетевую финансовую пирамиду.
К слову. Поразили цены. 1500 рублей - это дешевая кастрюля? По старому курсу - $50? Да и сейчас больше 30-ти!
А 150 т. за Кирби?
Статью эту недавно перечитывала в этом переводе.
Хозяин блога, Захар Плодунов у нас в группе выкладывал.
Хотела ему коммент оставить на страничке про setinbox насчет его фразы, что это все таки не пирамида и неплохая компания, но передумала. Сетевик он и есть сетевик. Но мужик толковый.
Впрочем, тут еще одна причина была... Сикрет...
Дворкин много об этом пишет. И не только он.
Хорошая подборка в виде таблиц в группе:
Сетевой маркетинг(MLM) и Христианство. Осторожно!!!Коммерческие культы!!!.
Что-то только эта группа заглохла.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пн дек 01, 2014 10:39 pm
EvgenyB
Да, за это действительно респект.
Пару недель назад смотрел выпуск про еще более омерзительных "деятелей",-
ублюдки от лжемедицины:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5972/fi34114 Теория заговора. Шарлатаны"
Здоровье - дорогой товар. Его выгодно продавать. Лечить при этом совсем не обязательно.
Шарлатаны от медицины. Они говорят как врачи, выглядят как врачи и предлагают якобы действенное лечение.
Но на самом деле это знахари без медицинского образования. Это не история отдельного лжеврача.
Это мировой заговор. Шарлатаны от медицины объединяются в ассоциации, продвигают свои интересы на самом высоком уровне.
Они делают все, для того чтобы сойти за настоящую медицину.
Они продают надежду, и люди упускают время, которое могло пойти на реальное лечение..."
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт дек 02, 2014 12:50 pm
MBell
Кстати, в группу обратилась сотрудница ТВ - ищут опять же пострадавших от всякого рода мошенничества в сети. Цитирую:
https://vk.com/wall-49108261_28201Анна Соловьёва
Уважаемые участники группы!
Я работаю продюсером на тв. Сейчас делаем большую программу о людях, пострадавших от действий интернет-компаний( предложения о работе, выманивание денег и т.д.) Нужны реальные герои с интересными историями ! Попытаемся помочь и вывести "обидчиков" на чистую воду. Пишите, все расскажу !!!
Ниже немного обсуждения.
Что предложим госпоже Соловьевой?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:50 am
plastun
MBell, нужны "жертвы" WIC HOLDING. Теперь от них зависит итог этой программы. Не побоятся заявиться это хорошо, а побоятся - то это на руку мошенникам.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср дек 03, 2014 10:47 pm
Corvie
Как показывают примеры подобных "прожэктов", потерпевшие ждут до последнего, надеясь получить какие-то выплаты. И только после наступления краха, пишут заявления в полицию, а денежки уже не вернёшь...
Тем временем, "уникальное предложение Кетай-2" продлено в очередной раз, до 10 декабря. Не помогают даже громкие заявления, об "официальном открытии" в Кетае. В формулировках "лидеры" запутались, и рассказывают о "первом официальном событии", "старте", "скором старте" местных "лидеров МЛМ" с многотысячными сетями, ну и.т.д.
В подтверждение показываются подобные фото (ланч в Макао)...

Известно, что в Китае, МЛМ с выстраиванием многоуровневых структур, находится под запретом, возможно только осуществление прямых продаж, с множеством требований и ограничений со стороны регулирующих органов. Так что все утверждения о скором строительстве "многотысячных сетей из "кетайцев" просто не состоятельны. Также в Китае невозможно получить лицензию (компании прямых продаж) с действием на всей территории страны, только на распространение продукции в определенной провинции Китая. В какой провинции получил лицензию wic? Кстати, сами "лидеры", включая шарова много раз говорили: "мы-не компания прямых продаж, это прошлый век"...
