Страница 42 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт дек 04, 2014 3:32 am
MBell
Corvie писал(а):Как показывают примеры подобных "прожэктов", потерпевшие ждут до последнего, надеясь получить какие-то выплаты. И только после наступления краха, пишут заявления в полицию, а денежки уже не вернёшь...

Вот это и беда...
Тем-то ОНИ и держатся. Все эти шаровы, несть им числа..

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт дек 04, 2014 12:01 pm
Corvie
Новый текст про wic holding в блоге Дмитрия Кожевникова (ранее в теме стр.7 и 18).

WIC Holding и Едоша. Закат солнца в ручную.
http://www.mlm-roz.ru/2014/11/wic-holding.html

Недавно писал несколько статей про Вик. И про Едошу тоже писал. Даже и не предполагал, что этих двух, казалось бы, разных компаниях, придется в одной статье писать. Ну что сказать? Как и ожидалось, шума много, а шила в мешке не утаишь. Проблемы начинают вылазить.
На днях мне рассказали про мгновенные выплаты в Вике. Что якобы недавно появилась выплата 50% с оборота приглашенных людей. Проверил на их сайте, так и есть.
Вот и собрался поделиться с вами своими мыслями по данному поводу.

Появление выплаты 50% с 1-й линии в Вике говорит о том, что очень снизилась подписка и ее всеми силами хотят поднять. Я бы даже сказал, что ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ! То есть задействованы все резервы. Если не включили пирамидальность, то в первый месяц с Дистрибьюторского Пака приглашенного человека спонсору отдаются все заложенные выплаты. Это означает, что с оборота дистрибьюторских паков верхние спонсоры не получают ничего!!! Такое возможно только в условиях кризиса компании.
Казалось бы, ( я могу ошибаться) если эта выплата новая (а я о ней не знал изначально, раньше ее не было), то вроде бы, на первый взгляд, это приятное дополнение для людей. Я даже уверен, что подается это очень вкусно и красиво. Но важно понимать, что если раньше из карманов приглашенных людей все деньги текли в обычный маркетинг план и деньги распределялись согласно основным выплатам, то сегодня ощутимая часть денег оседает в Дистрибьюторских паках. А это означает одно из двух.
Человек купит пак, но не потянет и уже не потянет купить тикет.
Человек купит пак и купит тикет. Но это уже приведет к большим расходам. А значит подпишется меньше людей.
Более того, вспоминая классическую литературу, " Большой Эл раскрывает секреты", не могу не упомянуть о вот каком правиле- "Для того, что бы иметь больше молока, нужно иметь больше коров". А если Компания внедряет подобную плату с выплатами за вход, это точно означает то, что их не устраивают уже доходы по предыдущей схеме. Не устраивают обороты и доходы с приглашенных. Этим пытаются стимулировать большую подписку.
В данном случае я бы это назвал началом конца. Точнее сам ВикХолдинг никуда не денется, он номинально где-то останется. И под его флагом так и будут перманентно возникать в будущем некие аферистичные проекты во главе с некими какими-нибудь якобы-крутыми (до-поры-до-времени) сетевиками, типа Вис Энерджи с Иваном Дзядухом и Коллаяни во главе.
Ведь Аркаше Шарову нужны деньги, и по-другому, как кинуть людей, он не научился их зарабатывать. Он будет во главе проектов своих теперь ставить других людей, что бы самому светиться меньше. Иначе как еще можно сказать? Если в Челнах женщина вложила в Клуб дольше 3 млн рублей. Один собственный, и два занятых в банке. Она надеялась, что хоть что то заплатят по этому клубу в мае, потом в сентябре. Теперь сказали, что будут новый клуб строить и я вообще не уверен, что он построится. И сколько таких людей, кто вложился деньгами большими и ждет, когда вырастет на том поле денежное дерево? Как я и говорил в первой статье, предприятие очень туманное.
А самый рекорд вложенной суммы в тикеты - это 40 млн рублей. Вообще баснословная сумма. Что будет делать данный горе-инвестор, когда поймет, что потерял такие деньжищи? :shock:
Очень подозреваю, что новые проекты будут пиариться под другим флагом и с другим маркетингом. Потом еще под другим. И так будет продолжаться, пока не исчерпается потенциал крутых наемных лидеров.
В конечном итоге останутся в компании верные ленинцы, которым придется туго. Многие из компании уйдут, не выдержав давления тех, кто ушел раньше и стал преуспевать в других проектах. Тех, кто останется на слепой вере пытаться построить долговечную сеть в чередующихся новых проектах, ждет горькое разочарование.
Это называется мазохизм. Люди сами задушат себя в бизнесе, и потом разочаруются, устанут, бросят дело и через несколько лет в МЛМ про них никто уже не вспомнит, как бы они ярко не звездили. Таких примеров масса. Это и называется - закат Солнца в ручную.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт дек 11, 2014 11:22 am
plastun
Россиянские олухи доверяют разводилам из WIC Holding свои кровные. И некоторые искренне верят в то, что являются совладельцами каких-то клубов при этом не имея на руках ни единого подтверждения. А тем временем в США судят разводил по-крупнее:

В среду, 10 декабря, суд Нью-Йорка вынес приговор еще одному помощнику "афериста века" Бернарда Мэдоффа - бывший программист Джордж Перес проведет 2,5 года в тюрьме, сообщает Reuters.

Перес проработал в финансовой пирамиде с 1991 года до ее краха в 2008 году. Приговор вынесен за день до шестой годовщины ареста Мэдоффа и через девять месяцев после того, как федеральный суд Манхэттена признал программиста виновным в пособничестве финансовым махинациям.

Помимо тюремного заключения, судья Лора Тэйлор Суэйн обязала Переса выплатить штраф в 19,7 млрд долларов совместно с другими фигурантами дела, работавшими в компании Мэдоффа Bernard L. Madoff Investment Securities LLC. "Он должен понести наказание сообразно масштабам своего преступления", - заявила судья, объясняя мотивы вынесенного решения.

48-летний Перес стал четвертым из числа бывших сотрудников, которые были осуждены после того, как были признаны виновными по всем статьям обвинения, включая мошенничество с ценными бумагами, в ходе первого суда по финансовой пирамиде Мэдоффа. Сам осужденный заявил, что раскаивается в том, что сделал.

"Аферист века" отбывает 150-летний срок заключения после того, как в 2009 году признал себя виновным в организации мошеннической схемы, которая обошлась инвесторам более чем в 17 млрд долларов.

Сторона обвинения заявила, что сотрудники компании умышленно участвовали в мошенничестве, подделывая документы и данные. По словам прокурора, Перес разработал компьютерную программу, способствовавшую развитию пирамиды. Сторона защиты настаивала, что Мэдофф обманул программиста, который искренне верил в законность его деятельности. Адвокаты заявили о готовности подать апелляцию.

Ранее на этой неделе два других сообщника Мэдоффа были приговорены к тюремным срокам и выплате колоссального штрафа в 155 млрд долларов.

Во вторник суд в нью-йоркском районе Манхэттен приговорил к шести годам тюрьмы многолетнюю помощницу создателя самой внушительной финансовой пирамиды Анетт Бонжорно. Программист Джером О'Хара получил 2,5 года тюрьмы.

В понедельник бывший директор по операциям в фонде Мэдоффа, 67-летний Дэниел Бонвентре получил 10 лет за то, что фальсифицировал бухгалтерскую отчетность.

Инвестиционная компания Бернарда Мэдоффа в течение 20 лет обманывала инвесторов и регуляторов. Bernard L. Madoff Investment Securities не совершала никаких сделок, а просто перечисляла все деньги с одного банковского счета на другой, выдавая средства по требованию клиентов в виде "прибыли". Для этого Мэдофф держал миллиарды в государственных ценных бумагах, зарабатывая 2% в год, и подделывал отчетность, сообщая клиентам, что они получают 15% годовых.

В списке обманутых инвесторов оказались не только самые состоятельные граждане США и знаменитости, но и крупнейшие мировые банки, ведущие корпорации и ряд некоммерческих организаций.

http://newsru.com/world/11dec2014/ponzisentenced.html

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт дек 11, 2014 2:15 pm
Corvie
Тем временем, "уникальное предложение" сеть-Кетай-2 опять продлено...до конца года. Очередное "открытие" Кетая может произойти через месяц...или не произойти :crazy:
А "топ-лидеры" продолжают вещать о теме-"агонь", которая "затронет миллиарды кетайцев"... :mrgreen:
Изображение
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт дек 11, 2014 4:36 pm
plastun
"президент своего продукта Елена Мищенко"
ИзображениеИзображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт дек 12, 2014 12:10 am
Sergey Zhong
:crazy: :crazy: :crazy:
Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ)))))...
Изображение

Не хочу так жить... :crybaby:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт дек 12, 2014 5:24 am
MBell
Sergey Zhong писал(а):Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ)))))...

Я тоже!
Ребята, нескромный вопрос.
У госпожи Мищенко нет денег на хорошего стилиста?
На ней прикид от кого? От Юдашкина?
А причесочка? От Зверева?
А макияж от матушки природы?
:crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт дек 12, 2014 11:32 am
plastun
Видимо бухает она.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт дек 12, 2014 1:03 pm
plastun
После такого: "Я твой продукт, ты мой президент!"
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб дек 13, 2014 9:53 am
Corvie
Виртуальная "щедрость" :mrgreen:
Изображение