Страница 43 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср май 31, 2017 8:09 pm
EvgenyB
Из медицинского юмора (с http://emosurf.com )
:?
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт июн 01, 2017 6:59 pm
EvgenyB
MBell писал(а):EvgenyB! И вроде не фотожаба! :crazy:

Ага,...))
Вот еще, из другой "оперы" (с muzofil.com ):
:)
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт июл 14, 2017 5:20 pm
EvgenyB
Лауреаты премии Псаки:
:)

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб июл 15, 2017 12:26 pm
MBell
EvgenyB! А тебе не кажется, что с каждым новым Президентом США, как бы это помягче сказать?
Претендентов на премию Псаки становится все больше и больше. Конкуренция жесткая. На Нобелевскую кандидатов меньше.
Вот оно какое. Все и всех на место ставит:
Изображение
[video]https://www.youtube.com/watch?v=sWKjnOIK7s4[/video]

Re: про камертон

Добавлено: Чт июл 20, 2017 5:06 pm
EvgenyB
Про камертон и ноту "ля", ( с prikolisti.com):
:)
БАЙКА О ТОМ КАК Я ОМОНевцев РАЗВЁЛ на Ноту ЛЯ !!!
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.
Сам работаю в такси, вышел в ночную смену.
Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах,
и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД.
И как назло в эту ночь у них была какая-то операция совместно с Омоном… Вот.
Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, — типа предъявите документы, откуда едем?
Я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое (они по одному то бояться ходить) и говорят:
Уважаемый товарисчь водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон…
Я открываю багажник (там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история).
Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,
вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать…
(биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться).

Кароче, тут они меня и спрашивают:
-ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
Я им и говорю:
ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
-А для чего ентот КАМЕРТОН?
Я им говорю: Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
у них шары еще больше:
- Это как?
я:
ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу,
и она извлекает ноту ЛЯ но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет енту палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
Б* ЛЯ !
Я и им и говорю:
Я же говорил енто камертон, для извлечени ЛЯ…

Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гаишник, наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха,
он мне документы отдавал, пожал руку и сказал:
-20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел!
Отъезжая от поста, видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха,
а парень удавривший себя палкой сморю ушел…обиделся наверное…

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт июл 21, 2017 5:39 am
MBell
EvgenyB
СПАСИБО, НАРЖАЛАСЬ ДО СЛЕЗ, В КЛАВУ НЕ ПОПАДАЮ, шифт даже заело! :crazy:
Получи в ответ тонкий юмор:

Изображение
А теперь интересное примечание. Эта тема стоит нескольких серьезных.
Я ее в ВК редко даю, но вот в выходной скинула эту страничку, рекорд побила!
Изображение

Может вообще на приколы переключиться?
Обычные же серьезные, актуальные темы 3-4, максимум 10 переходов дают! :twisted:

Кстати, перлов наших "клиентов-поциентов" опять набралось. Надо бы сюда скинуть....

А это наши актуалии. Не помню, или давала.

Изображение

Кое-кто позавидовал!
Тоже передохнуть захотел!
И тоже 13 лайков для моей скромной стены - рекорд. :thup:

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт июл 21, 2017 4:49 pm
EvgenyB
MBell писал(а):... Может вообще на приколы переключиться? ..

Конечно, приколов в жизни (и онлайн, и оффлайн),- хватает.
Но и сайтов, и блогов с ними - немеряно...))
п.с.
Вот немного философского юмора ( с emosurf.com):
:)
Изображение

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт июл 21, 2017 4:59 pm
MBell
Вот рекордсмен.
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июл 23, 2017 7:27 am
MBell
И еще немножко юмора на выходной.
Вот такого, философского почти, по-одесски.
Изображение
Изображение
А это нам на заметку.
Изображение

У нас смертельная доза по пункту №10 давно уже превышена, не так ли?
И живем....
Так что все остальное нам уже не страшно.
Пошла 150-ю чашку кофе пить.

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср июл 26, 2017 12:21 pm
MBell
Своровано из темы [urlnew=https://vk.com/topic-49108261_29633306?offset=6420]RSW, SkyWay -- струнный транспорт Юницкого[/urlnew]
Изображение
Но пригодится на все случаи жизни.... С нашими-то поциентами.