Страница 43 из 69
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср дек 17, 2014 8:53 pm
gajol
Мать моя женщина! Как тема за год обросла однако.
Ещё и Еdошу упомянули!
По моему, мы лицезреем многоуровневый "гоп-стоп".
Напомню свою историю. Знакомый пригласил меня на курсы личностного роста. В моей группе был "начинающий предприниматель" у которого случился "деловой застой". Так вот, вскоре, после этих курсов он(предприниматель) рассказал мне про Едошу. Начал побуждать меня к дальнейшему распространению.
Я же, в силу своего плачевного финансового положения, не стал сразу заниматься этим.
Далее, по прошествии кротчайшего срока, мой новый знакомый поведал мне о другой "замечательной вещи"(его цитата) в честь которой и была открыта ветка, где мы сейчас и имеем удовольствие общаться и созерцать друг друга.
Каким-то чудом мне не одобрили кредит с первой попытки и у родных появилось немного драгоценного времени, чтобы ценой своих слёз и безвозвратно утерянных нервов, усомнить меня в моих действиях.
Ну теперь скажите мне, прослеживается ли в этом всём какая либо связь? Или я параноик?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:12 pm
Sergey Zhong
gajol, пейте зелёный чай и будьте здоровы.

gajol писал(а):у которого случился "деловой застой".
Я бы лучше сказал: "деловой ЗАПОР"

... после которого у многих "предпринимающих начинателей" обычно случается "финансовый понос"

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт дек 18, 2014 1:29 pm
Corvie
Sergey Zhong писал(а): gajol писал(а):у которого случился "деловой застой".
Я бы лучше сказал: "деловой ЗАПОР"

... после которого у многих "предпринимающих начинателей" обычно случается "финансовый понос"

Хорошо сказано!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт дек 18, 2014 8:56 pm
MBell
gajol писал(а):Ну теперь скажите мне, прослеживается ли в этом всём какая либо связь? Или я параноик?
Я думаю, не параноик, а редкий счастливчик!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт дек 18, 2014 9:34 pm
gajol
MBell это почему же?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср дек 24, 2014 4:44 am
MBell
gajol писал(а):MBell это почему же?

Вообще ответила Вам в группе.
Взял бы кредит - может тоже бы локти кусал.
А так ангел-хранитель уберег, наверное. От такого вот счастья:
Что нас ждет в КИТАЕ! Пишу цифры. На сегодняшний день товарооборот в Китае по сетевому маркетингу составляет 27,3 милрд. долларов в 2013 году. И он растет каждый год, к примеру в 2012 он составлял 20милрд. дол.. Компания ВИК ХОЛДИНГ планирует занять 3% от этого Товарооборота своей продукцией. Что получается!!! 3%- 819 000 000 дол. Составит наш товарооборот! 10% компания будет выплачивать владельцам тикетов Китая., а это 81 900 000 дол. А это на 1 тикет в год 10237 дол., в месяц 853 дол.
И картинка:

Мечты-мечты.... идиота...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Ср дек 24, 2014 7:38 pm
Corvie
MBell писал(а):Мечты-мечты.... идиота...

Холдинг продолжает "радовать" мечтателей.
Ветки-оптом! Кетай-3!

Но вот с обналичиванием у "партнёров" (включая, тех кто кричал "компания-супер") возникли проблемы...


Ничего удивительного: "бонусные еуро" можно использовать только внутри компашки: на покупку продукта и "билетиков", поэтому цена них чисто виртуальная и к реальному евро не имеет никакого отношения.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Сб янв 03, 2015 8:24 pm
Nikolai
Corvie писал(а):MBell писал(а):Мечты-мечты.... идиота...

Холдинг продолжает "радовать" мечтателей.
Ветки-оптом! Кетай-3!

Но вот с обналичиванием у "партнёров" (включая, тех кто кричал "компания-супер") возникли проблемы...


Ничего удивительного: "бонусные еуро" можно использовать только внутри компашки: на покупку продукта и "билетиков", поэтому цена них чисто виртуальная и к реальному евро не имеет никакого отношения.

Пфф... Опять безосновательные доводы... Вы даже не знаете, что происходит в компании и пишите что в голову с бредет. Для тех кто в танке поясняю, что в связи с нестабильной экономической ситуацией в России компания приостановила АВТОМАТИЧЕСКИЕ выводы средств в ОКПЭЙ! Тем самым защищая деньги партнеров от непредсказуемых последствий. Мало ли что может завтра произойти, вдруг заморозят счета? Вдруг примут закон о запрете валюты? Вдруг что то еще произойдет? Щас такое творится в мире, что все может быть! Поэтому вывод средств сейчас осуществляется только по запросу самого партнера. Тем самым он сам становится ответственным за дальнейшую судьбу денег. Ну а на вопрос, почему партнеры между собой обналичивают, то скажу что это удобно и не теряешь деньги на комиссиях как при выводе, так и при вводе. Видите как евро скачет туда сюда. А так проще и для партнера и для новичка, который не теряет время отправляя деньги банком, плюс не теряет деньги на комиссию, например комиссия банка за валютный перевод составляет 30 - 40 евро. И плюс выигрывает на курсе, потому что партнеры обналичивают не за продажный банковский курс, а за официальный курс ЦБ. А бонусный счет, это другая тема, вы все равно не поймете.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:17 am
S0urce
Всем привет!!
Читаю эту тему и складывается неоднозначное мнение насчет этой компании. Вот решил зарегистрироваться на форуме и узнать у незаинтересованных лиц , что такое WIC Holding - легальная компания или пирамида с псевдо продуктами ? Кто может аргументированно ответить все "за" и "против" ?
Заранее спасибо

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вс янв 04, 2015 9:01 pm
Corvie
S0urce писал(а):Всем привет!!
Читаю эту тему и складывается неоднозначное мнение насчет этой компании. Вот решил зарегистрироваться на форуме и узнать у незаинтересованных лиц , что такое WIC Holding - легальная компания или пирамида с псевдо продуктами ? Кто может аргументированно ответить все "за" и "против" ?
Заранее спасибо

Удивительно...если мягко сказать. На данной ветке уже 43 стр. мнений, фактов, свидетельств и.т.д.
Nikolai писал(а):Пфф... Опять безосновательные доводы... Вы даже не знаете, что происходит в компании и пишите что в голову с бредет. Для тех кто в танке поясняю, что в связи с нестабильной экономической ситуацией в России компания приостановила АВТОМАТИЧЕСКИЕ выводы средств в ОКПЭЙ! Тем самым защищая деньги партнеров от непредсказуемых последствий. Мало ли что может завтра произойти, вдруг заморозят счета?
Мы, те кто давно понял что это за шарашка, знаем что там происходит. А именно максимально затруднить вывод РЕАЛЬНЫХ, а не ВИРТУАЛЬНЫХ ден.знаков. Для тех, кто в горящем танке, поясняю, при заводе денег в холдинг спокойно используется банковский перевод, и как-то не возникает проблем с банковской системой РФ, а все проблемы возникают при ВЫВОДЕ. В который раз возвращаемся к теме ухода от налогов, для этого используется оффшорная платёжка okpay. Было бы всё официально и прозрачно, был бы простой банковский перевод. ЧТО НЕПОНЯТНО? Проблемы не в экономической ситуации в России, а в том что лоховозка трещит по швам и максимально затрудняет обналичивание виртуальных фантиков. Именно для этой цели придуманы несколько счетов: с одних есть ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность обналичивания, а с БОНУСНОГО (ВИРТУАЛЬНО-ФАНТИКОВЫЙ) СЧЁТА обналичивание не предусмотрено в принципе

. Вот бедолаги "партнёры" и пытаются втюхать друг другу псевдоеуро, больше то некому...
