Страница 44 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн авг 07, 2017 6:21 pm
MBell
Совсем не до смеха:
Изображение
И чуть веселей:
Изображение

И еще веселей. Подлинное объявление в автомастерской:

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн авг 07, 2017 11:36 pm
MBell
Из перлов известного всем Николая Бульона:
Изображение
Изображение
Добавлю еще позже.

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб авг 12, 2017 6:44 am
MBell
Изображение
Изображение
Изображение

И на закуску: Видеоруководство «Как заработать в интернете на чужих мозгах».
0.10 руб.
Изображение

Бесплатное предложение, даже не за 10 копеек:
Изображение

Re: Комната смеха. Про и женскую логику

Добавлено: Ср авг 30, 2017 5:34 pm
EvgenyB
Про арифметику и женскую логику...
:D

Изображение

И ведь не поспоришь!

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт авг 31, 2017 7:04 pm
EvgenyB
:)

Почему блондинки, когда принимают лекарство, пищат-??
Потому что, на упаковке написано:
-"После приема пищи".

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс сен 03, 2017 8:06 am
MBell
Мама Дима, подкинь денежку! :crazy:
Изображение

Ностальгическое:

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс сен 03, 2017 9:20 am
MBell
Из перлов ВК:
Славные наследники Ксении Волыновой:

Изображение
Из ее перлов тут же в комнате смеха:
Изображение
Другие перлы ВК

Изображение
Изображение
Изображение

А это перлы из поиска по запросу Weebly:

Изображение
Кстати, те кто так хостинг называл, точно русского не знают. :crazy:

Re: Комната смеха.. Где-то в Италии...))

Добавлено: Пн сен 04, 2017 7:48 pm
EvgenyB
Где-то в Италии...
:shock:
(с "from MADE IN NAPLES" )

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн сен 04, 2017 9:01 pm
MBell
EvgenyB! Алаверды.... :D
[video]https://www.facebook.com/100009200636048/videos/1883228335327169/[/video]

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт сен 05, 2017 3:26 pm
MBell
Увидел рецепт :"Возьмите 200 грамм коньяка..."Дочитывать не стал,мне уже нравится это блюдо.

Научилась подбрасывать блины на сковороде. Теперь осталось научиться их ловить...

- Мама, а почему на плите так грязно?
- Папа яичницу жарил.
- Без сковороды?

- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, но я таки начинаю понимать, почему вы молились перед едой.

То что молодость проходит, это еще пол беды.Беда в том что и старость проходит...

Организаторы выставки работ Пикассо заверили зрителей, что наслаждаться работами художника можно и в трезвом состоянии.

Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего.

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Чтобы узнать сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить где он отдыхает.