Малышев Андрей писал(а):Если я занимаюсь юридическими вопросами, как мне еще называться? Я, во всяком случае, называюсь своим именем и говорю от организации, чьи данные находятся в публичном доступе. И если уж мы говорим об открытости, Ваша организация какая? В разделе "Контакты" нет вообще никакой информации, общаетесь Вы под псевдонимом. Может быть Вы действуете в интересах конкурентов - кто его знает.
Я не скажу, что наша дискуссия было совсем неконструктивна, но, к сожалению, к какому-то итогу мы не пришли. Поэтому продолжать дискутировать не имеет смысла. Мы отреагировали на размещенную у Вас информацию. Пусть клиенты сами решают, кому доверять, а кому нет.
А вот это уже явное ХАМСТВО и ложь .
Юр служба отдельно взятого инет магазина. Ложь!
Вы его сотрудник? Возможно. И все. Владелец по егрюл - женщина.
А если "юрист", то WHOIS проверять должны уметь.
Проверьте! У этого сайта и, следовательно, форума все есть.
Имя, фамилия, домашний адрес, телефон. Все подлинное, хотя и занимаюсь опасным делом и получала от подонков и звонки и СМС с угрозами моей семье.
Ссылка на группу ВК Вами приводилась тоже. Там моего имени и фамилии нет? Не видели?
В Вашем магазине Whois? АНОНИМ. На западе вы бы и коробку спичек анонимно не продали бы.
Ваше имя не подтверждено и с тем же успехом могло бы быть и Иван Иванов.
К слову. На форумах и принято общение по никам, а не личным именам. Это норма.
То есть... теперь ВЫ задели мою честь и достоинство.
А я, глупая, вчера ночью, убедила одного участника WoT снять негативный отзыв о Вашем магазине. Где он писал, что магазин мошеннический и указывал на причины. Отсутствие httpS, контактов, рег. данных, использование картинок из интернета и т.д.
Смотрю, кое что у Вас уже благодаря моим советам появляется?
Конфиденциальность и защита персональных данных
under construction
Уже хорошо!
Страница гарантии - недостаточная, но есть. А куда ссылка на ЯМ подевалась? Тоже under construction? Была же кнопка "отзывы"?
В контактах по прежнему нет реального адреса, только телефон и ICQ и конечно не
ОРГН появился на стр
http://moj-instrument.ru/pages/about, уже хорошо!
Ладно. Бог с Вами. Извинений не требую...
И даже сделаю, как обещала, и как просит "анонимный Иванушка".
Прощайте.
Под конец Вы себя показали....
Вот этого:
Может быть Вы действуете в интересах конкурентов - кто его знает.
Я НИКОМУ НЕ ПРОЩАЮ!
Кто из ваших мнимых конкурентов мне заплатил?
Доказать!
Это еще никому не удалось и не удастся.
Иванушка писал(а):Малышев Андрей, приношу извинения за доставленные вам неприятности. И вам всего доброго.
Малышев Андрей теперь должен был бы у меня извинения попросить!
Ладно, пойду внесу изменения по твоей просьбе.