Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:14 pm
Не китая, а кЕтая - пишите грамотноMasha писал(а):Мой куратор все радуется купленным тикетам китая 2...
)))Форум сайта MBell.info. Все о мошенничестве в интернете. Пирамиды, лохотроны, scam's.
https://vklader.com/forum/
Не китая, а кЕтая - пишите грамотноMasha писал(а):Мой куратор все радуется купленным тикетам китая 2...
)))Sergey Zhong писал(а):Не китая, а кЕтая - пишите грамотно)))
зачОт!MBell писал(а):SetinLOH ( зацени имечко!)
Налоги? Не, не слышал...)))MBell писал(а):Выходит господа хорошие и не очень все равно налоги Государству Российскому платить должны?

Corvie писал(а):ролик с китайскими субтитрами,
kalash1975 писал(а): Уфу. По дороге (нас было 13-15 человек) все пели дифирамбы о том, как отлично, что они все оказались в этой компании. Я, видимо, был
лишним на этом празднике жизни, так как не мог понять, что их всех так торкает. Я не разделял такого восторга. На конференции было много разновозростного народа со всех уголков нашей Родины. Признаюсь, я не видел никогда в жизни такой массовой истерии.
кЕтайского не знаю, но субтитры на кИтайском - так что... там написано следующее:MBell писал(а):Sergey Zhong
Работа есть!
По специальности!
Субтитры перевести. Или ты кЕтайского не знаешь?



