Страница 46 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:14 pm
Sergey Zhong
Masha писал(а):Мой куратор все радуется купленным тикетам китая 2...
Не китая, а кЕтая - пишите грамотно :crazy: )))

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт янв 16, 2015 3:17 pm
MBell
Sergey Zhong писал(а):Не китая, а кЕтая - пишите грамотно :crazy: )))

Да, скоро и мы на ИХ языке заговорим.
Я все еще подыхаю от смеха над твоей проверкой контрольной по-русскому в шаровском тексте...
Как раз с утра перечитывала. Искала пару цитат насчет налогов.
Разговор был интересный в группе SetinLOH ( зацени имечко!).
https://vk.com/feed?section=notificatio ... 20094_3792
Выходит господа хорошие и не очень все равно налоги Государству Российскому платить должны?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт янв 16, 2015 4:27 pm
Sergey Zhong
MBell писал(а):SetinLOH ( зацени имечко!)
зачОт! :thup: :crazy:
MBell писал(а):Выходит господа хорошие и не очень все равно налоги Государству Российскому платить должны?
Налоги? Не, не слышал...)))

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт янв 16, 2015 6:16 pm
Sergey Zhong
"В Китае нечего есть! Китайцы молятся на кашу от WIC HOLDING!" (© Аркадий Шаров) - ржу, блин)))... :thup: :crazy:
Завтра же покажу видео своей студентке-китаянке - пусть немного отвлечется от сессии)))

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт янв 16, 2015 7:57 pm
Corvie
Благодарная публика получила очередное "подтверждение" о скором "пришествии" холдинга в Кетай...ролик с китайскими субтитрами, который накидали в группы wic "в контакте"; видимо именно там наибольшая концентрация кетайцев :mrgreen:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт янв 16, 2015 10:24 pm
MBell
Corvie писал(а):ролик с китайскими субтитрами,

Убил!
Sergey Zhong
Работа есть!
По специальности!
Субтитры перевести. Или ты кЕтайского не знаешь?
Что же они работу не заказали? Ты бы им напереводил!
Кстати, под роликом, что ты дал, хорошие комменты. Но мало. Потроллить там что ли?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб янв 17, 2015 12:17 am
Zenicin
kalash1975, приветствую Вас!
kalash1975 писал(а): Уфу. По дороге (нас было 13-15 человек) все пели дифирамбы о том, как отлично, что они все оказались в этой компании. Я, видимо, был
лишним на этом празднике жизни, так как не мог понять, что их всех так торкает. Я не разделял такого восторга. На конференции было много разновозростного народа со всех уголков нашей Родины. Признаюсь, я не видел никогда в жизни такой массовой истерии.


А теперь понимаете?.. Что происходит на сборищах оккультных сект, сеансах гипноза, майданах и тому подобных собраниях? Четкого ответа дать невозможно, но можно выделить несколько моментов, в результате которых и происходит такой коллективный психоз: Для этого человек должен поверить в ту идею, которую ему дают. Для начала просто принять на веру и попробовать применить эту идею к своему мировоззрению.
В случае с WicHolding на первоначальном этапе наши кураторы-учителя активно помогают сосредоточиться на главных (изначально ложных) установках, как то: Успешность в социуме, Обеспеченность материальная, Свобода полная (:D) . Нам заливают: "Мы научим тебя как стать Обеспеченным, и если ты не будешь отвлекаться на разную ерунду, то в скором времени тебя ждет Успех, а когда ты его достигнешь - станешь Свободным". И когда неофит после внутренней борьбы со своими страхами и сомнениями, все же побеждает их, (ломается) наступает эйфория. Человек обретает ВЕРУ. :twisted:
Ну и носится потом как оглашенный, активно несет просвещение в массы! - Люди! Проснитесь! Тут такое! Я вам помогу!!! - это нормально. Он верит в это. И не подозревает что его обманули.
А если собрать таких в группу и подогреть ее эмоционально, потомив перед этим, долгим ожиданием встречи с "Создателем".. Шаманы курят мох в сторонке. Такие трансы им не снились! ) Деньги -Деньги-Дребеденьги!
Меня там все просили написать список своих сокровенных желаний - все что угодно - от ручки или портмоне до бентли или личного вертолета, но надо перечислить все, уделяя этому ежедневно по часу. Я не мог это сделать, приступал было, брал листок, карандаш, все по честному, но как только начинал задумываться.. понимал (хотя я это и так знал), что мне пофиг на материальное. Для меня важней другое.. но условия не позволяли об этом писать и я бросал это. Так и не написал сию декларацию о намерениях. (кстати зачем она им? - кто знает?)
Александр, думаю, что "не перло" Вас по тому, что вера Ваша была слаба. И слава Богу! :)

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб янв 17, 2015 1:04 am
Sergey Zhong
MBell писал(а):Sergey Zhong
Работа есть!
По специальности!
Субтитры перевести. Или ты кЕтайского не знаешь?
кЕтайского не знаю, но субтитры на кИтайском - так что... там написано следующее:

"Я был крайне увлечён этим сетевым бизнесом с его новыми возможностями, и мне было очень интересно.
Занимаясь этой работой, я приобретал новые знания и разговаривал с людьми."

(пер. с кИтайского) ;)

Изображение
Изображение
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:51 pm
Sergey Zhong
Надеюсь, каши хватит всем... :crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт янв 20, 2015 9:41 pm
Corvie
На заметку "партнёрам"...

Центробанк объявил о начале борьбы с гражданами, которые пользуются схемой вывода капитала за рубеж и ухода от налогов при помощи транзитных операций. Эксперты подсчитали, что на долю таких незаконных операций приходится не менее 50%. В связи с этим регулятор решил, что банки должны уделять повышенное внимание транзитным операциям клиентов и требовать у них подтверждающие уплату налогов документы. :!:
Информация о том, что кредитные организации должны уделять особое внимание подобным операциям, содержится в письме, подписанном заместителем председателя Банка России Дмитрием Скобелкиным, сообщают "Известия".