Страница 47 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт сен 29, 2017 6:26 pm
MBell
Первое селфи. Кто же знал...
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пт сен 29, 2017 6:30 pm
MBell
Прислано Леней Котвицким:
Приезжает раз в синагогу налоговый инспектоp-pационализатоp и спрашивает раввина:
— Вот у вас свечки горят — остаются огарки. Куда вы их деваете?
— Отсылаем в центр. Там их переплавляют, присылают нам новые.
— А вот вы мацу продаете — у вас крошки остаются. Куда вы их деваете?
— Отправляем в центр, там их мелют в муку и присылают свежую мацу.
— А вот вы обрезание делаете. Куда же обpезки-то?
— Отправляем в центр. Там их перерабатывают.
— Ну, и что присылают?
— Ну вот, в этот раз, к примеру, вас прислали.
И это им же. Ваще ппц:
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Сб сен 30, 2017 10:50 am
MBell
Эта картинка, гуляющая сейчас в сети:
Изображение
Как оказалось, фотошоп со старого плаката: В поисках источника вышла
на забавное обсуждение на пикабу. https://pikabu.ru/story/glavnoe_peresilit_sebya_4126844
Изображение
А также на подборку старых советских плакатов. Вот где местами смех.
http://www.liveinternet.ru/users/5421357/post390695397/
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср окт 04, 2017 6:40 pm
MBell
Кому парочку битков по-дешевке?
2 штуки за 1000 руб.?
https://www.znak.com/2017-10-04/v_obnin ... k_na_ulice
Предприимчивые цыгане в городе Обнинск решили подзаработать на тотальном увлечении криптовалютами. Одна из подписчиц сообщества «Типичный Обнинск» в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, как ее мужа накануне обманули «интеллигентного вида цыгане» у Аксеновского универмага.

«Муж купил 2 штуки на 1 тыс. рублей, пришел домой, оказалось, подделка и продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре можно заработать несколько тысяч на их курсе», — пишет женщина.

К посту приложено фото двух монет с логотипом биткоина.
Изображение
Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты. С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты. Но физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел. Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.

Есть и другой вариант. Нажиться на популярности криптовалют хотят не одни цыгане: разнообразные фирмы, производящие сувенирку, печатают собственные подарочные битки, которые продают по небольшим ценам.


Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн окт 09, 2017 7:41 pm
EvgenyB
Такие разные знаки...)))
:)

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт окт 12, 2017 5:47 pm
EvgenyB
MBell писал(а):Прислано Леней Котвицким:... . Ваще ппц:
[img ].. .jpg[/img]

А вот как-то прислал однокашник из Канады:
:?

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс окт 22, 2017 12:46 pm
MBell
Немного перлов из ВК:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс окт 22, 2017 1:31 pm
MBell
А это уже убой.

Изображение
Ржали все до слез.
Кое кто от смеха вышел в астрал и так и не вернулся. :crazy:
И это мило:
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт окт 26, 2017 4:27 pm
MBell
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс окт 29, 2017 9:58 am
MBell
Изображение