Re: ZeekRewards
Добавлено: Сб июн 09, 2012 6:10 pm
yura8943 мне Вас жалко, Вы так верите в мечту, хотя сами должны были заметить, что почти за 150 дней Вы заработали всего 40$, а это 3.2% в месяц
Спасибо...
P.S. В интернете кишит рекламой как вы на Zeekrewards за год из 110 бонусных VIP, получите 20704$, а да забыл уточнить "никого не привлекая и тратя 3 минуты в день" ЛОХОТРОН
Я знаю это видео,оно совершенно не соответствует действительности...! И на сколько мне известно его автор просто чудом остался в компании..!
Все комментарии в таблице. И не надо только мне писать, что надо строить структуру, матрицу, нужно приглашать людей и так далее, потому что в таком случае вы заработаете не из денег Zeeklera а из денег обманутых "лохов", да и заработок то копеечный.
Я если и привлекаю рефералов,например в данном случае,то своих знакомых по буксам...которые всё прекрасно понимают...и знают чем рискуют,о чём я их всегда честно предупреждаю....! Да их и не надо предупреждать ..вместе многое прошли..! А вот заработок от структуры у многих намного больше, чем свой..! Просто я не имею права о многом говорить в силу различных причин..! Если будет время,то можно через личку..! УДАЧИ!
Белла ,отправил тебе в личку...сообщение..!
