Re: Ассоциация OFIPA лохо-развод ?
Добавлено: Чт янв 09, 2014 12:16 am
Доброго времени суток! В начале хотел бы выразить свою признательность MBell, за столь нужное для многих дело, как поиск правды и выведение на чистую воду различные течения и явления в Инете!!! Вместе мы сила!
Извините за оффтоп, но зашёл на ваш сайт как раз по поводу OFIPA и задержался у вас на всю ночь. Много интересного прочитал и возьму ваш сайт на заметку. Ну ладно, хватит дифирамбов. Я к вам вот с чем:
Выше на 2 странице, MBell писали: "Хотела информацию о Константине Маркевиче - Генеральном директоре ОАО «АТАОРА-Групп.Ру» посмотреть."
И вот что выдал мне Гугл по адресу электронной почты markevichki@yandex.ru, которая значится как контактная у сайта Ofipa.ru: "Продам комплекты передних фар (правый, левый) с поворотниками на Nissan Bluebird Sylphy 2001 г.в. оригинал, б/у.
На левой фаре сломаны оба крепления, на правой - только малое (которое ближе к крылу). Все куски пластика в наличии. Поворотники в хорошем состоянии. Стекла фар полностью целые, требуют лишь полировки.
Кто обладает талантом пайки или кому нужно целое стекло - отдаю за недорого. Отдаю комплектами: правая фара+поворотник - 1500 руб., левая фара+поворотник - 1000 руб., если все вместе - 2100 руб. Торг.
Продаю в Омске, по отправке в другие регионы - договоримся.
Контакты: форум, в личку, на e-mail: markevichki@yandex.ru. Фото комплектов по запросу.
Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Чтобы не создавать новой темы, добавлю к своей существующей:
Продам моторчик выдвигающейся габаритной антенны (устанавливается в левой части переднего бампера). Антеннку мне сломали "добрые люди", моторчик стал ненужным, снят, готов к передаче новому владельцу.
Кто имеет время и желание усовершенствовать информативность габаритов своего автомобиля или у кого просто данный моторчик вышел из строя - отдам за недорого - 1500 руб. Торг."
Что для меня лично кое-что говорит о человеке с такой громкой должностью. Запись кстати от 28 марта 2013. Так что на момент написания этого он должен был уже быть в качестве Генерального Директора.
Сам сейчас прохожу у них обучение и кое-что интересное из их уроков для себя почерпнул. Могу, если надо, скинуть файлы уроков, они в ворде.
Извините за оффтоп, но зашёл на ваш сайт как раз по поводу OFIPA и задержался у вас на всю ночь. Много интересного прочитал и возьму ваш сайт на заметку. Ну ладно, хватит дифирамбов. Я к вам вот с чем:
Выше на 2 странице, MBell писали: "Хотела информацию о Константине Маркевиче - Генеральном директоре ОАО «АТАОРА-Групп.Ру» посмотреть."
И вот что выдал мне Гугл по адресу электронной почты markevichki@yandex.ru, которая значится как контактная у сайта Ofipa.ru: "Продам комплекты передних фар (правый, левый) с поворотниками на Nissan Bluebird Sylphy 2001 г.в. оригинал, б/у.
На левой фаре сломаны оба крепления, на правой - только малое (которое ближе к крылу). Все куски пластика в наличии. Поворотники в хорошем состоянии. Стекла фар полностью целые, требуют лишь полировки.
Кто обладает талантом пайки или кому нужно целое стекло - отдаю за недорого. Отдаю комплектами: правая фара+поворотник - 1500 руб., левая фара+поворотник - 1000 руб., если все вместе - 2100 руб. Торг.
Продаю в Омске, по отправке в другие регионы - договоримся.
Контакты: форум, в личку, на e-mail: markevichki@yandex.ru. Фото комплектов по запросу.
Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Чтобы не создавать новой темы, добавлю к своей существующей:
Продам моторчик выдвигающейся габаритной антенны (устанавливается в левой части переднего бампера). Антеннку мне сломали "добрые люди", моторчик стал ненужным, снят, готов к передаче новому владельцу.
Кто имеет время и желание усовершенствовать информативность габаритов своего автомобиля или у кого просто данный моторчик вышел из строя - отдам за недорого - 1500 руб. Торг."
Что для меня лично кое-что говорит о человеке с такой громкой должностью. Запись кстати от 28 марта 2013. Так что на момент написания этого он должен был уже быть в качестве Генерального Директора.
Сам сейчас прохожу у них обучение и кое-что интересное из их уроков для себя почерпнул. Могу, если надо, скинуть файлы уроков, они в ворде.
