Страница 51 из 57

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт май 24, 2018 7:32 am
MBell
Друзьям - врачам посвящается.

Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику:
«Само лечение опасно для вашего здоровья!»

Объявление в психбольнице: «Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала»

Врач знакомится с результатами анализов.
Пациент:
— Ну, как, доктор?
— Можете взять кредит.
— Так отдавать нечем.
— А вам и не придётся...

Встречаются два старых знакомых. На одном лица нет.
— Что с тобой? — спрашивает его другой.
— Страшная болезнь — мочусь по ночам!
— У врачей был?
— Не помогли.
— А у психотерапевта?
— Надо попробовать.
Через неделю...
— Ну, как?
— Что, сам не видишь? Отлично!
— Перестал мочиться?
— Нет, не перестал, но теперь я себя за это уважаю!!!

— Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
— Да, операция завтра.
— Так ведь зарежет!
— А мы ему двоечку поставим.

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Стоматологи веселые люди:
— Мужчина, тут у вас будет мост... И тут, думаю, тоже... Эх... Прямо как в Венеции!

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

Надпись на двери кабинета психиатра:
«Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!»

- Как мне убедить своего психиатра, что я Император Франции Наполеон Бонапарт?
- Назначьте его министром здравоохранения.

Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

В России доступно два вида бесплатной медицинской помощи: целебное голодание и уринотерапия.

Неудачник приходит к психиатру:
— Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!
Доктор берёт из рук пациента бутерброд, долго его изучает и говорит:
— Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.


Переписка на медицинском форуме:
- Доктор, у меня боль в баку.
- Срочно уезжайте из Азербайджана.

В тюремной больнице:
- Доктор, вы уже удалили у меня гланды, аппендицит, селезёнку и одну почку, но мы договаривались, что вы поможете мне покинуть эту тюрьму.
- Не всё сразу, дорогой мой, шаг за шагом…

- Сестра, - говорит врач, - пожалуйста, возьмите термометр, пройдите во вторую палату и посмотрите,
у кого из больных подмышкой находится моя шариковая авторучка.

- А как найти хорошего стоматолога?
- Опытным путём, но запомни: у тебя всего лишь тридцать две попытки!

Победим шизофрению вместе! - подумали я.

Наркоз дают, чтобы во время операции больные не дрались с хирургами.


— Какая разница между шизофреником и неврастеником?
— Шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. Неврастеник уверен, что дважды два — четыре, но нервничает.

Как повысить уровень здравоохранения в России? Да просто. Пусть выпускники Медакадемий первые три года лечат своих преподавателей

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт май 24, 2018 7:42 am
MBell
EvgenyB писал(а):Дело "мастера" боится...))))
:?

Изображение

Можешь смеяться. У меня история с таким краном была.
Муж купил, принес домой. Правда, до установки дело не дошло.
Ума хватило, отнести назад и обменять. :crazy:

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс май 27, 2018 10:37 am
MBell
Из собранного за последние дни.
С миру по нитке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Предлагаю "мама" заменить на "жена":
Изображение
Изображение

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс май 27, 2018 11:45 pm
MBell
Вдогонку.
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июн 03, 2018 9:22 am
MBell
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июн 03, 2018 9:25 am
MBell
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июн 03, 2018 10:31 am
MBell
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вс июн 03, 2018 6:50 pm
MBell
Перлы из группы ФБ работа в Норвегии.
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн июн 04, 2018 1:54 pm
MBell
Котизмы.
В Шевченковском райсуде Запорожья судили кота Ваську за кражу колбасы.

Адвокат доказал, что Василий не мог быть замешан в преступлении, потому что питается исключительно мясом, а мяса в колбасе не обнаружено. Несмотря на то, что прокурор требовал сурового наказания, суд присяжных кота оправдал.

Суд присяжных состоял из детей, которых в такой форме знакомили с работой системы правосудия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн июн 04, 2018 6:32 pm
EvgenyB
:)
Из школьных домашних работ..)))))
Изображение