apokal писал(а):Не знал что идет модерация сообщений переписывал второй раз =)
Не беда. Я не удаляю, чтобы уже модерации не было!
Для некоторых господ придется подтвердить, что Вы не фейк, что Вы реально из Новосибирска:
address: Russia, Novosibirsk, str. Serebrennikovskaya 20
И что МЫ незнакомы. Захотите - представитесь, но это по желанию.
Спасибо за Ваше мнение..
apokal писал(а):Вот как донести до людей все это, попадаются ведь!!! Последние деньги несут.
Рассказывать на форумах и СМИ вот и все.
Что и делаем в меру сил.
Делают это и участники.
Еще почитаем... Есть ЧТО!





